Гость
Статьи
Напугал сейчас …

Напугал сейчас мужчина, касаемо ношения масок

Девочки, кошмар. Работаю в маске (медицинские одноразовые), ну он и говорит, мол всю гадость, что я выдыхаю вдыхаю обратно (бактерии, углекислый газ и т.д.). Сказал, что может быть пневмония от этого, или еще что-то. Говорит, что он врач. Мне даже спросить не у кого, так ли это на самом деле. Может кто-то на форуме знает? Стало реально страшно, работаю уже месяц по 12 часов в ней. Без нее не могу, тут многие кашляют и проверки постоянно. Теперь реально переживаю. Зачем тогда в правительстве обязали работников торговли носить маски, если это вредно?!

#Самоизоляция: до и после

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гравитация и погром
#1

Если по 12ч в одной и той же, то это вредно

#2

Уволиться?

Гость
#3

Кто кашляет и чихает,тот и обязан носить маску,а здоровому человеку она ни к чему,тем более она не защищает от вируса.Как вы выдерживание в маске по 12 ч?Действительно,реальнее заболеть от ношения маски,чем подхватить вирус.Сейчас такая жара и духота,мне и несколько минут в магазине тяжело с маской,не хватает воздуха,я уже не могу ее носить..

Принцесса Эльза
#4

Нынешний безпрецедентный карантин принесет гораздо больше бед и трагических последствий, нежели сам "ковид".
Что обуславливает и поддерживает введение рехимов в большинстве стран Зеили?
Упомяну, ибо знаю.
Влиятельные транснациональные силы, имеющие представителей как в финансовом капитале, так и в ВОЗ, платят немалые деньги чиновникамразличного уровня как за карантинные инициативы, так и за "рациональную диагностику". Последняя подразумевает обьявление "ковид 19" как причины летального исхода у каждого, кто умер из за какого то иного заболевания.
Деньги получают и те, кто (в различных регионах) ведет поиск "спасительной вакцины". Дабы не спешили. Ибо одной из целей "пандемии" является полное разрушение экономики определенных государств, и цель сия еще не достигнута. И "верхи" проплачивают задержку "тяжких" поисков "спасительной" вакцины.
А многие думают, что их берегут и спасают...

Гость
#4

Маску нужно менять каждые 2-3 часа, потому что она пропитывается всеми вирусами и бактериями, и вы это вдыхаете. Поэтому 3 часа прошло, сменили маску. Старую постирали или выбросили.

Гость
#5

Ну прав.
Я за 2,5 месяца уже в третий раз перенесла ОРВИ.

2853Гость
#6

Я сегодня сдал вместе с женой кррвь на антитела к ковид. Через 5 рабочих дней будут готовы анализы. Уже несколько знакомых и друзей ;с котопыми обшался ,заболели,двое умерли.

Гость
#7
Гость

Кто кашляет и чихает,тот и обязан носить маску,а здоровому человеку она ни к чему,тем более она не защищает от вируса.Как вы выдерживание в маске по 12 ч?Действительно,реальнее заболеть от ношения маски,чем подхватить вирус.Сейчас такая жара и духота,мне и несколько минут в магазине тяжело с маской,не хватает воздуха,я уже не могу ее носить..

Мне нормально в ней, не жарко. Я просто не знала, что вредно. Очень боюсь сейчас .

Гость
#8
Гравитация и погром

Если по 12ч в одной и той же, то это вредно

А что будет? Реально пневмонию можно получить?

Гость
#9

Знаете всё дело не в вирусе ,а в 5 джи запустили ...погуглите инфу...

Гость
#10

Автор, а завтра вам кто нибудь скажет что жить вообще вредно, вы из окна прыгнете? У вас как будто уровень интеллекта на 12 лет, раз кто то что то там сказал и вы сразу боитесь. Либо тема ваша разводка, очередной срач по поводу масок устроить ....
А хирурги, которые оперируют по 12 часов в сутки в маске и балаклавах, и не только в период эпидемии, а всегда, всю жизнь так работают, и ничего живут по много лет, никто из них от ношения маски не умер.
Меняйте маску каждые 2-3 часа , это правильный совет

Гость
#11
Гость

Автор, а завтра вам кто нибудь скажет что жить вообще вредно, вы из окна прыгнете? У вас как будто уровень интеллекта на 12 лет, раз кто то что то там сказал и вы сразу боитесь. Либо тема ваша разводка, очередной срач по поводу масок устроить ....
А хирурги, которые оперируют по 12 часов в сутки в маске и балаклавах, и не только в период эпидемии, а всегда, всю жизнь так работают, и ничего живут по много лет, никто из них от ношения маски не умер.
Меняйте маску каждые 2-3 часа , это правильный совет

Это не разводка, я серьезно. Я думала, что это больным вредно и надо менять часто, ну что они свои же бацилы вдыхают. А он сказал, что и здоровым. Просто я месяц ходила в одной и той же по 12 часов... страшно теперь стало

Гость
#12
Гость

Мне нормально в ней, не жарко. Я просто не знала, что вредно. Очень боюсь сейчас .

Маска не инструмент защиты, а инструмент сдерживания. 12 часов это перебор - 2 часа максимум.

И да тот кто это сказал прав.

Гость
#13
Гость

Это не разводка, я серьезно. Я думала, что это больным вредно и надо менять часто, ну что они свои же бацилы вдыхают. А он сказал, что и здоровым. Просто я месяц ходила в одной и той же по 12 часов... страшно теперь стало

Ну здоровье у тебя будьздоров и вообще не много бацил у тебя там вокруг.

Гость
#14
Гость

Маска не инструмент защиты, а инструмент сдерживания. 12 часов это перебор - 2 часа максимум.

И да тот кто это сказал прав.

То есть можно пневмонию получить?

Гость
#15
Гость

То есть можно пневмонию получить?

Да, можно. В целом, можно и дтп попасть, и на самолете разбиться и, и быть убитым метеоритом...

Вся его речь была о 12 часах целый месяц.

Катя
#16
Гость

Это не разводка, я серьезно. Я думала, что это больным вредно и надо менять часто, ну что они свои же бацилы вдыхают. А он сказал, что и здоровым. Просто я месяц ходила в одной и той же по 12 часов... страшно теперь стало

Ну если месяц в одной и той же, то это действительно рассадник бактерий. Все знают, что их каждые 2-3 часа менять надо. Вы как с луны свалились.

Гость
#17
Катя

Ну если месяц в одной и той же, то это действительно рассадник бактерий. Все знают, что их каждые 2-3 часа менять надо. Вы как с луны свалились.

Нет, вы что. Каждый день новая. Я не меняю каждые 3 часа т.к. она у меня сухая. Я не знала, что надо.

Гость
#18
Гость

Нет, вы что. Каждый день новая. Я не меняю каждые 3 часа т.к. она у меня сухая. Я не знала, что надо.

В этом смысле проще респиратор - та же ***, но меняется фильтр, а не маска целиком.

Ирина
#19

Всё будет в порядке. Просто меняйте маску чаще.

Гость
#20

Автор, всё хуже, чем кажется. Мужчина прав, пневмонию можно так получить. Но страшнее то, что заражение ковидом происходит, когда снимаешь маску, на которой оседает этот вирус.39 Это правда. Маску должны носить только заражённые!

Гость
#21
Гость

Автор, всё хуже, чем кажется. Мужчина прав, пневмонию можно так получить. Но страшнее то, что заражение ковидом происходит, когда снимаешь маску, на которой оседает этот вирус.39 Это правда. Маску должны носить только заражённые!

исправлю - 39 случайно, не читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор, всё хуже, чем кажется. Мужчина прав, пневмонию можно так получить. Но страшнее то, что заражение ковидом происходит, когда снимаешь маску, на которой оседает этот вирус.39 Это правда. Маску должны носить только заражённые!

если бы зараженные имели носовые платки пропитанные антисептиком и думали бы о других

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: