Гость
Статьи
питание при …

питание при хроническом панкреатите

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто знает,- что можно есть при хроническом панкреатите ,если проблема с деньгами, особо ничего позволить не могу...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Почитайте сайт панкреатиту. Нет, там подробно все описано. И форум есть.

Гость
#2

Диета N5. Очень дешево.Я на ней 10 лет.

Гость
#3
Гость

Диета N5. Очень дешево.Я на ней 10 лет.

Плюсую. У меня ещё и язва была. За год на таком питании отлично похудела, жаль нет силы воли все время так питаться.

Гость
#4

Полностью исключить жирное, свежую выпечку, копчености, сладкое. Остальное в умеренном количестве.
И причем тут деньги?

Бермуды.
#5
Гость

Полностью исключить жирное, свежую выпечку, копчености, сладкое. Остальное в умеренном количестве.
И причем тут деньги?

ПРавильно,и еще нельзя жареное и переедать. ЕСть четыре раза в день. Ужин в 18 часов,не позже. САмая дешевая диета и самая противная.

Гость
#6
Жнец-левиафан

Почитайте сайт панкреатиту. Нет, там подробно все описано. И форум есть.

спасибо Вам! поищу!

Гость
#7

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда жизни
#8

Я надеюсь вы ОК не принимали и не принимаете? Они как раз провоцируют данное заболевание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема