Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Девчули, нужен совет. Все, я сдаюсь. За карантин вес подскочил до небывалых цифр. Хотя вроде и старалась себя ограничивать в еде, с переменным успехом, 2 раза в неделю бегала. Вышла на работу, еле форму натянула. Все, не могу. Кто пробовал таблетки для похудения, какие, был ли эффект, совмещали со спортом и диетой? Поделитесь опытом

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала. но меня хватило на 3 дня, стало жутко тошнить. Я больше точно связываться не буду...мне скинуть надо было 10 кг...лучше на ПП перейти и увеличить физ нагрузки, чем травить себя. ИМХО

Ирина
#2

Не пробовала и вам не советую . Худела без таблеток.

#3

Я как-то все хотела попробовать, но так и не решилась. Уж больно много у них побочек. Мне здоровье важнее)) а все сбросила благодаря постоянной физической активности. Необязательно бегать по 10 км. в день. Достаточно будет просто ходить, но не меньше. Это тоже очень помогает.

Гость
#4

ПОМОГИТЕ! Я ХОЧУ ЖРАТЬ И ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ, И БЫТЬ ХУДОЙ И ПОДТЯНУТОЙ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ МОИХ ХОТЕЛОК🤣🤣🤣Вот люди... ничего сами делать не хотят, ищут волшебные таблетки🤣🤦🏻‍♀️ для похудения, для ума, для красоты, для везения и прочей фигни.... не надо было столько жрать! А на карантине дома, пресс качать, отжиматься и приседать можно и в рамках квартиры!

Гость
#5
Гость

ПОМОГИТЕ! Я ХОЧУ ЖРАТЬ И ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ, И БЫТЬ ХУДОЙ И ПОДТЯНУТОЙ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ МОИХ ХОТЕЛОК🤣🤣🤣Вот люди... ничего сами делать не хотят, ищут волшебные таблетки🤣🤦🏻‍♀️ для похудения, для ума, для красоты, для везения и прочей фигни.... не надо было столько жрать! А на карантине дома, пресс качать, отжиматься и приседать можно и в рамках квартиры!

можно было то же самое написать без стеба, хамства?) ну народ... такое ощущение, что вы всех ненавидите. Откуда столько агрессии, злости? Зачем вы человека обижаете? Вас дома гнобят? Тут пришли свое зло срывать?

Гость
#6

Автор, я худела без таблеток, просто рассчитывая калории. Калоризатор вам в помощь) За 2 с лишним месяца очень постройнела, не портите свое здоровье) Удачи!)

Гость
#7
Гость

можно было то же самое написать без стеба, хамства?) ну народ... такое ощущение, что вы всех ненавидите. Откуда столько агрессии, злости? Зачем вы человека обижаете? Вас дома гнобят? Тут пришли свое зло срывать?

Без стеба неинтересно! Да и надоели, до чертиков, эти ленивые нытики, ищущие сказочные варианты, чтобы самим ничего не делать! То таблеточки, то карты желаний, то еще какая-нибудь мутатень! Идите и работайте!!

Гость
#8
Гость

Без стеба неинтересно! Да и надоели, до чертиков, эти ленивые нытики, ищущие сказочные варианты, чтобы самим ничего не делать! То таблеточки, то карты желаний, то еще какая-нибудь мутатень! Идите и работайте!!

перестаньте) ну в чем интерес к стебу)) мне кажется он возникает только у неполноценных людей и моральных деградантов.. чтоб вас услышали, достаточно объяснить и вас услышат. Все просто.

Гость
#9
Гость

Автор, я худела без таблеток, просто рассчитывая калории. Калоризатор вам в помощь) За 2 с лишним месяца очень постройнела, не портите свое здоровье) Удачи!)

Спасибо за совет;-)

Гость
#10
Гость

Без стеба неинтересно! Да и надоели, до чертиков, эти ленивые нытики, ищущие сказочные варианты, чтобы самим ничего не делать! То таблеточки, то карты желаний, то еще какая-нибудь мутатень! Идите и работайте!!

Не разглядела я в Ваших постах ничего особо полезного.
Насчёт ленивых тупых жирных нытиков, ничего не хотящих, только на диване лежать. Из активных видов спорта мне пока можно только бег трусцой, по состоянию здоровья. Но не много и не долго. Пп, это круто, но мне на всю семью готовить надо, а они не хотят есть всегда варёную курицу и брокколи. Тут, есть грешок, могу котлету потянуть. Если что, насчёт лени, работаю врачем, часто в ночную смену.
И насчёт волшебных таблеток, знаю что всякие медийные личности их пьют, и успешно. Вот и спрашиваю мнение форумчанок, кто пробовал, мониторю, для себя. Ничего плохого во временном ускорения метаболизма и жиросжигания не вижу

Гость
#11
Гость

Не разглядела я в Ваших постах ничего особо полезного.
Насчёт ленивых тупых жирных нытиков, ничего не хотящих, только на диване лежать. Из активных видов спорта мне пока можно только бег трусцой, по состоянию здоровья. Но не много и не долго. Пп, это круто, но мне на всю семью готовить надо, а они не хотят есть всегда варёную курицу и брокколи. Тут, есть грешок, могу котлету потянуть. Если что, насчёт лени, работаю врачем, часто в ночную смену.
И насчёт волшебных таблеток, знаю что всякие медийные личности их пьют, и успешно. Вот и спрашиваю мнение форумчанок, кто пробовал, мониторю, для себя. Ничего плохого во временном ускорения метаболизма и жиросжигания не вижу

Опять ноешь! Ты одна работаешь? Ты одна на семью готовишь? Оправдая искать проще, чем заниматься делом

Гость
#12
Гость

Не разглядела я в Ваших постах ничего особо полезного.
Насчёт ленивых тупых жирных нытиков, ничего не хотящих, только на диване лежать. Из активных видов спорта мне пока можно только бег трусцой, по состоянию здоровья. Но не много и не долго. Пп, это круто, но мне на всю семью готовить надо, а они не хотят есть всегда варёную курицу и брокколи. Тут, есть грешок, могу котлету потянуть. Если что, насчёт лени, работаю врачем, часто в ночную смену.
И насчёт волшебных таблеток, знаю что всякие медийные личности их пьют, и успешно. Вот и спрашиваю мнение форумчанок, кто пробовал, мониторю, для себя. Ничего плохого во временном ускорения метаболизма и жиросжигания не вижу

И что-то я мало верю, что ты врач, раз про таблетки для похудения расспрашиваешь)) или сейчас врачей химии в институтах не обучают?

Гость
#13
Гость

Опять ноешь! Ты одна работаешь? Ты одна на семью готовишь? Оправдая искать проще, чем заниматься делом

А, ну да, если что, я в разводе, и да, работаю одна

Гость
#14

Как раз таки врачи не боятся надуманных страшных очень вредных смертельных последствий таблеток.

Аня
#15

Я принимала сибутрамин, был вес 60 , скинула до 56, рост 164. Но чувствовала себя плохо, сердце сильно билось и иногда кувыркалось (экстрасистолы). Вес быстро вернулся( Когда похудела на спорте и питании тело выглядело лучше, целлюлит практически ушёл и вес сейчас стабильный. Главное сначала усилие над собой сделать , а потом втягиваешься и понимаешь, что можешь всё!

Гость
#16
Аня

Я принимала сибутрамин, был вес 60 , скинула до 56, рост 164. Но чувствовала себя плохо, сердце сильно билось и иногда кувыркалось (экстрасистолы). Вес быстро вернулся( Когда похудела на спорте и питании тело выглядело лучше, целлюлит практически ушёл и вес сейчас стабильный. Главное сначала усилие над собой сделать , а потом втягиваешься и понимаешь, что можешь всё!

Спасибо)

Гость
#17

жевательные пастилки Диета Перф етта я принимаю, с ними вес уходит эффективнее, есть при этом хочется меньше, чем обычно и на сладкое совсем не тянет.

Ульяшина
#18

У всех таблеточек для похудения один слабительный эффект, с таким эффектом можно просто пить чаи травяные и кефир, лучше к спорту добавить домашние процедуры, скрабы, обертывания. Я еще массаж делаю сухой щеткой, под которую наношу аннтицеллюлитную сыворотку от Хорс Форс, кожа становится более гладкая, эффект усиливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Думаю, что никакие таблетки не помогут безопасно скинуть лишние кг, если при этом есть все подряд в больших количествах и совершенно не заниматься физической активностью. Но если вы тренируетесь и хотите, чтобы кг уходили быстрее и проще, то могу посоветовать хороший безопасный жиросжигатель - капсулы Липокарнит. Там в составе L-карнитин и альфа-липоевая кислота. Они улучшают метаболизм и помогают быстрее расщеплять жиры. Работает, проверено на себе.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем