Гость
Статьи
опять болячки. что со …

опять болячки. что со мной происходит?

мне нужен совет. вчера вечером мне стало плохо. у меня ужасно стало ломить тело(но я уверена что-то из-за тренировок), пропал аппетит, стало холодно, я укуталась в одеяло, после немного полегчало. сердце пару раз хватало. до этого утром была лёгкая головная боль, такая давящая на левый глаз. я подумала это из-за шеи (в последнее время она у меня болит и просыпаюсь в напряжении не знаю уже как спать), да и к тому же я не выспалась тогда, усталость, но к вечеру боль усилилась, теперь она давила на оба глаза, я выпила таблетку от головы и мне стало легче, и озноб прошёл и ломота. ночью проснулась с температурой 38. при этом у меня вообще нет насморка, кашля, першения ничего такого. особо на улице не гуляю, простуда вряд-ли.. хочу отметить что в некоторые дни до этого у меня болела спина и шея. иногда только с левой стороны и в один день схватило плечо, спина, грудная клетка, голова (от виска до челюсти) и после этого у меня пару дней побаливало лёгкое (знаю что лёгкие не болят, но где-то там внутри) при сильном выдохе. и + с желудком что-то странное - урчал сильно (незнаю может связано как), но я подумала на гастрит тк ела сладкое тогда. хочу узнать предположения, что это может быть? может у кого похожее было. и может ли такое быть из-за неожиданных тренировок или усталости? нужно ли идти к врачу или не рисковать, а то подцеплю вирус этот. или возможно это он и есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ни с того ни с сего провели тяжёлую тренировку, то не удивительно. В спорт нужно постепенно входить, иначе только проблем наживете.

Гость
#2

Дотренировался

Гость
#3

у меня многое совпадает, кроме температуры. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. А вообще можно МРТ или КТ сделать и вопросы отпадут) Мне помогает пластырь Нанопласт форте, когда обостряется мой хондроз

#4

У меня схожими симптомами обычно начинается простуда.. особенно сильно начинает ломить в ногах( мне врач советовала сразу принимать эргоферон, теперь всегда так делаю, очень хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сейчас наладилось?) возможно у вас просто организм ослаблен из-за стресса и остальных заболеваний. На будущее могу посоветовать деринат от орви, хорошее средство с приятным составом