Гость
Статьи
Со мной что то …

Со мной что то происходит во сне....

Всем здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, мне снятся реальные, пугающие до жути сны, что я во сне от страха в обморок падаю. У меня муж военный, я встаю вместе с ним в 5 утра, накормлю, провожу и опять спать ложусь, вот после этого мне снятся такие сны... Что я открываю глаза, а в ванне свет горит, вода льется, что то брякает, я напуганая до смерти встаю посмотреть что там и падаю сразу, и просыпаюсь, открываю глаза, света нет, шума нет, я опять засыпаю и опять мне снятся подобные сны. Сейчас переехали в другую квартиру, думали с квартирой что то не то, но сегодня уже в новой квартире повторилось все тоже самое, проводила мужа, легла спать и снится сон, я открываю глаза и дверь в комнату сама открылась, (а когда я легла спать я её закрыла), потом проснулась, открываю опять во сне глаза, а у меня кто то забирает подушку из под дивана, то я встала посмотреть почему вода бежит в ванне и упала в обморок, и все происходит как в реале, так же темно потому что утро, так же горит свет, так же закрыта дверь, когда я перед сном её закрыла. И главное все это происходит, когда муж уходит на работу, при нем не разу таких снов небыло.. Я уже не знаю что делать, боюсь ужасно, на старой квартире так напугалась, что реветь начала, всю трясло, я в 7 утра поехала до родителей. Что со мной? Куда обращаться в такой ситуации? У меня дома нет таких снов, вот только началось, как только переехали с мужем отдельно жить.

Александра
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Старайся не думать об этом, когда муж уходит включи какой нибудь добрый фильм по тихоньку и ложись спать.

Вячеслав Русский
#2

Тут либо перегруз, либо кто-то программу накладывает. Но это нужно делать постоянно, зациклить не получится. Вряд ли кому-то это надо.

Гость
#3
Вячеслав Русский

Тут либо перегруз, либо кто-то программу накладывает. Но это нужно делать постоянно, зациклить не получится. Вряд ли кому-то это надо.

Какую еще программу? Че за чушь вы пишите??? Это просто у нее в голове бардак, полечить голову нужно и все пройдет. Думать о хорошем, не бояться этой еристи. Еще скажи что экстрасенсы существуют,бред!

Гость
#4

Автор, у меня похожее было после сильных стрессов. Еще заметила, что кошмары сняться утром или днем обычно, уже боюсь спать в эти часы. Вам нужно сходить к неврологу и подлечить нервы, все наладиться. мне прописывали сначала Новопассит, он помог на время. Потом Флуоксетин, пила его 6 месяцев👍👍👍

Вячеслав Русский
#5
Гость

Какую еще программу? Че за чушь вы пишите??? Это просто у нее в голове бардак, полечить голову нужно и все пройдет. Думать о хорошем, не бояться этой еристи. Еще скажи что экстрасенсы существуют,бред!

Были бы мы знакомы. Провели бы эксперимент. И да, они существуют. Вам придется только смириться с этой мыслью.

Гость
#6

Странно почему при муже такого нет. И при родителях тоже нет? Может вы просто боитесь спать одна? Раньше такое было или сразу после замужества? Вообщем надо сначала сходить к психологу, может попить что то снимающее кошмары хотя антидепрессанты та еще гадость и от них куча побочек в видее тех же кошмаров, лучше ограничиться лишь психотерапией а если не поможет, то обратиться к эзотерику. Тут надо делать диагностику, и снимать.

Гость
#7
Гость

Странно почему при муже такого нет. И при родителях тоже нет? Может вы просто боитесь спать одна? Раньше такое было или сразу после замужества? Вообщем надо сначала сходить к психологу, может попить что то снимающее кошмары хотя антидепрессанты та еще гадость и от них куча побочек в видее тех же кошмаров, лучше ограничиться лишь психотерапией а если не поможет, то обратиться к эзотерику. Тут надо делать диагностику, и снимать.

Ахахах к эзотерику. Мир сошел с ума.
Автор не ходите к шарлатанам, там тупо с вас высосут деньги.

Гость
#8
Вячеслав Русский

Были бы мы знакомы. Провели бы эксперимент. И да, они существуют. Вам придется только смириться с этой мыслью.

Существуют говоришь? Ммм, и кто же это? Не ты ли? Эксперимент он проведет, не смеши!

Гость
#9

Мне кажется, что Гость 4 если не целиком, то частично близок к истине. Ваше состояние имеет много общего с неполным засыпанием, которое часто происходит из-за истощения и стресса. Вы как бы не покидаете места сна и сновидение проецируется на комнату, где Вы спите. Отличие: Вы не видите, что лежите, а Вам кажется, что ходите. Попытайтесь вести дневник и найти взаимосвязь между событиями дня (переживания, уровень нагрузки за день, количество часов сна в прошлую ночь) и наступлением такого состояния. Поскольку симптом проявляется только после ухода мужа на работу, можно предположить, что запускается какая-то вытесненная психотравма, связанная со страхом быть оставленной одной в опасной ситуации. Повспоминайте, не было ли у Вас таких инцидентов. В большинстве случаев устранение стрессоров, налаживание режима дня и легкие успокоительные эту проблему решают. И на последок: эта ситуация кроме как неприятными переживаниями в 95% случаев больше ничем не грозит. Удачи Вам!

Василиса
#10

Перед сном представляй, что идёшь в ванную и не боишься, представь, что у тебя в руках нож, ты ведёшь туда большую собаку, а то что ты сама какое-нибудь чудовище, ну и прочее подобное, страх не может сохраняться вечно, если ему идут навстречу.

Кошатница
#11

Было что-то подобное , ко мне приходил домовой и еще какая-то страшная женщина из зеркала . Как только я оставила домовому подарки ( молоко и печенье ) и стала молиться перед сном , все кошмары закончились .

Гость
#12

автор, не переживайте главное, вы не одна. Я абсолютно тем же страдала около трёх лет, каждый день почти. Больше это *** не повторяется, попытки возвращения есть но я придумала как от этого избавляться(конечно же с участием большого количества врачей).Только видения были реально жуткими. Я видела и общалась с какими то демонами(по другому не знаю как назвать)они издевались надо мной, ломали мне руки и ноги, выкручивали , рвали кожу. Самое интересное, что при том что это всего лишь сон или какое то пограничное состояние, ощущения самые реальные были; боль , хруст костей, страх , смех и все о чем со мной общались помню как наяву. Если хотите, могу поделиться своим опытом и историей. Можем созвониться по вотсапу или скайпу. Здесь писать талмуды - никакого смысла.

Кошатница
#13
Гость

автор, не переживайте главное, вы не одна. Я абсолютно тем же страдала около трёх лет, каждый день почти. Больше это *** не повторяется, попытки возвращения есть но я придумала как от этого избавляться(конечно же с участием большого количества врачей).Только видения были реально жуткими. Я видела и общалась с какими то демонами(по другому не знаю как назвать)они издевались надо мной, ломали мне руки и ноги, выкручивали , рвали кожу. Самое интересное, что при том что это всего лишь сон или какое то пограничное состояние, ощущения самые реальные были; боль , хруст костей, страх , смех и все о чем со мной общались помню как наяву. Если хотите, могу поделиться своим опытом и историей. Можем созвониться по вотсапу или скайпу. Здесь писать талмуды - никакого смысла.

Три года... какой ужас ! Но вы молодец , что пошли к врачам и победили это . Я б , наверное , пошла порчу снимать 😁

Гость
#14

может сонный парарич?
а вообще если такие сны часто повторяются, то у вас в реальной жизни есть какие-то переживания

Гость
#15

Автор, если вы корнями имеете отношение к православию, то купите в церкви свечу. Пройдите с зажженой по периметру всей квартиры, во все углы. Где затрещит, туда свечой рисуйте в воздухе крест. Прочитайте вслух 90ый псалом (интернет). Горящей свечой покрестите у себя над головой. Перед сном "Отче наш". Защитит. И попейте ромашки с валерианой/пустырником.

Гость
#16

Конечно у вас не лады с головой, если вы каждый день свой сон прерываете в 5 утра. Почитайте про фазы сна. И выспитесь наконец до утра. Ваш муж инвалид? Не может сам утром себя накормить? Ему проще свести вас с ума, чем самому себя обслужить?

Гость
#17
Кошатница

Было что-то подобное , ко мне приходил домовой и еще какая-то страшная женщина из зеркала . Как только я оставила домовому подарки ( молоко и печенье ) и стала молиться перед сном , все кошмары закончились .

Тетка в зеркале - это была ты сама. Страшная и злая.

Кошатница
#18
Гость

Тетка в зеркале - это была ты сама. Страшная и злая.

Для тебя уже Аннушка масло разлила

Гость
#19

А нефиг дрыхнуть, когда муж впахивает.

Гость
#20

Автор, попробуйте не соьирать его на работу.
Пусть сам собирается.

Александра
#21
Гость

Конечно у вас не лады с головой, если вы каждый день свой сон прерываете в 5 утра. Почитайте про фазы сна. И выспитесь наконец до утра. Ваш муж инвалид? Не может сам утром себя накормить? Ему проще свести вас с ума, чем самому себя обслужить?

Конечно он может себя обслужить сам, и всегда говорит не вставай, не надо я всё сам.. Я сама хочу накормить мужа, положить ему с собой кушать и проводить, он у меня на неделю уезжает в поля сейчас, приезжает только на выходные, ну как не встать и не проводить

Александра
#22
Гость

автор, не переживайте главное, вы не одна. Я абсолютно тем же страдала около трёх лет, каждый день почти. Больше это *** не повторяется, попытки возвращения есть но я придумала как от этого избавляться(конечно же с участием большого количества врачей).Только видения были реально жуткими. Я видела и общалась с какими то демонами(по другому не знаю как назвать)они издевались надо мной, ломали мне руки и ноги, выкручивали , рвали кожу. Самое интересное, что при том что это всего лишь сон или какое то пограничное состояние, ощущения самые реальные были; боль , хруст костей, страх , смех и все о чем со мной общались помню как наяву. Если хотите, могу поделиться своим опытом и историей. Можем созвониться по вотсапу или скайпу. Здесь писать талмуды - никакого смысла.

Спасибо за ответ, теперь я знаю что я не одна такая😁. Напишите мне вк "Александра Дюрягина", а то тут как то всем телефон писать не хочется

Александра
#23
Гость

Странно почему при муже такого нет. И при родителях тоже нет? Может вы просто боитесь спать одна? Раньше такое было или сразу после замужества? Вообщем надо сначала сходить к психологу, может попить что то снимающее кошмары хотя антидепрессанты та еще гадость и от них куча побочек в видее тех же кошмаров, лучше ограничиться лишь психотерапией а если не поможет, то обратиться к эзотерику. Тут надо делать диагностику, и снимать.

При муже нету и у родителях нету, только когда мужа провожаю утром и ложусь спать. Мне снятся абсолютно реальные сны, как будто я проснулась и вижу в квартире разный дурдом, а у самой такой состояние необъяснимое, сердце колотится, ноги руки трясутся, то ли немеют и я падаю в обморок

#24

Найди работу и уходи вместе с мужем в 5 утра)

Гость
#25
Гость

А нефиг дрыхнуть, когда муж впахивает.

Пральна. На работу, шагом марш, на работу!

Александра
#26
Гость

Пральна. На работу, шагом марш, на работу!

Я работаю, но не с 5 утра, а с 10)

#27

Меня соный паралич прихватывает тоже в основном в такое же время, после 3-4 утра. После паралича начинается сон, и в нем я каждый раз бегу сквозь комнату и выпрыгиваю в окно и лечу. После того, как полетаю, начинается осознанное сновидение, я опускаюсь на землю и уже начинаю моделировать сон.

Но я этого всего не боюсь и вам, автор советую не бояться. Это всего лишь сны.

И по поводу молитв - не всегда они помогают, на меня раз во время сонного паралича якобы что-то навалилось, я стала молиться - нифига. А как только на у й послала, тот час же все прошло))))

#28

Вот наф*га мужа в 5 утра на работу собирать? Спите себе и все! Природа как бы намекает, что нечего его баловать. Вот и конфликт. (Если это конечно не очередная выдуманная тема)

Гостья Л
#29
Solie

Меня соный паралич прихватывает тоже в основном в такое же время, после 3-4 утра. После паралича начинается сон, и в нем я каждый раз бегу сквозь комнату и выпрыгиваю в окно и лечу. После того, как полетаю, начинается осознанное сновидение, я опускаюсь на землю и уже начинаю моделировать сон.


Но я этого всего не боюсь и вам, автор советую не бояться. Это всего лишь сны.


И по поводу молитв - не всегда они помогают, на меня раз во время сонного паралича якобы что-то навалилось, я стала молиться - нифига. А как только на у й послала, тот час же все прошло))))

И у меня также и то что описывает автор, я с этим живу 16 лет уже. Но т.к. сейчас на работу встаю в 6 утра то этого нет. А когда отпуск или перерывы в работе, например проснусь утром,потом усну и начинается... И все похоже как у автора и как у вас, сонные параличи у меня уже давно.

liliane
#30

БИЭНВЭНУЭ : ЛЭ ПРÊТ ЭНТРЭ ПАРТИЦУЛИЭРС ЭН ЛИГНЭ САНС ФРАИС УНЭ ÉQУИПЭ ТРÈС ДЫНАМИQУЭ А ЛА ТАЦХЭ

Воус êтрес а ла речерче де прêт поур реланцер вос ацтивитéс соит поур ла рéалисатион д'ун проьет оу воус авез бесоин д'аргент поур д'аутрес раисонс ?

Пас де соуци мêме си воус êтес фичé данс вотре паыс ет н'авез пас аццèс ау финанцемент веуиллез цонтацтез це Э-маил: лилианефинанце53@гмаил.цом поур авоир цоннаиссанце дес цондитионс д'оцтрои де прêт ет де финанцемент санс трацассериес ет дире адиеу à вос проблèмес финанциерс.

Веуиллез нотер лес домаинес данс лесqуелс qу'он пеут воус аидер поур ла рéалисатион де вос проьетс оу воус сортир де л'импассе


* Финанциер

* Прêтс à л'инвестиссемент

* Прêтс персоннелс

Пс : Сачез qуе ноус траваиллонс à вотре сатисфацтион, воус поувез суивре вотре доссиер ен лигне афин де цоннаîтре сон éволутион.

Веуиллез ме цонтацтез пар маил : лилианефинанце53@гмаил.цом

Гость
#31
Александра

Всем здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, мне снятся реальные, пугающие до жути сны, что я во сне от страха в обморок падаю. У меня муж военный, я встаю вместе с ним в 5 утра, накормлю, провожу и опять спать ложусь, вот после этого мне снятся такие сны... Что я открываю глаза, а в ванне свет горит, вода льется, что то брякает, я напуганая до смерти встаю посмотреть что там и падаю сразу, и просыпаюсь, открываю глаза, света нет, шума нет, я опять засыпаю и опять мне снятся подобные сны. Сейчас переехали в другую квартиру, думали с квартирой что то не то, но сегодня уже в новой квартире повторилось все тоже самое, проводила мужа, легла спать и снится сон, я открываю глаза и дверь в комнату сама открылась, (а когда я легла спать я её закрыла), потом проснулась, открываю опять во сне глаза, а у меня кто то забирает подушку из под дивана, то я встала посмотреть почему вода бежит в ванне и упала в обморок, и все происходит как в реале, так же темно потому что утро, так же горит свет, так же закрыта дверь, когда я перед сном её закрыла. И главное все это происходит, когда муж уходит на работу, при нем не разу таких снов небыло.. Я уже не знаю что делать, боюсь ужасно, на старой квартире так напугалась, что реветь начала, всю трясло, я в 7 утра поехала до родителей. Что со мной? Куда обращаться в такой ситуации? У меня дома нет таких снов, вот только началось, как только переехали с мужем отдельно жить.

В церковь начни ходить. В Православную.

Гость
#32

Жутко стало от прочтения. Но могу понять, хотя не знаю с чем это связано. Мне на протяжении уже нескольких лет переодически снится один кошмар. Что хочу проснуться, но не могу. Веки тяжелые, не могу открыть глаза. Чувствую себя уязвимо будучи с закрытыми глазами и спящей. Иногда снится что смогла проснуться, но это оказывается все тот же сон.

Реинкарнация
#34

Просто не надо ложиться спать утром! Встали и не ложитесь больше. Лучше вечером пораньше лечь, если не высыпаетесь. Солнце уже встает поэтому и снится черте-что.

Реинкарнация
#35
Гостья Л

И у меня также и то что описывает автор, я с этим живу 16 лет уже. Но т.к. сейчас на работу встаю в 6 утра то этого нет. А когда отпуск или перерывы в работе, например проснусь утром,потом усну и начинается... И все похоже как у автора и как у вас, сонные параличи у меня уже давно.

Вот, обратите внимание! Человек перестал спать по утрам и проблема решена! Молитва, кстати, тоже отлично работает. При условии, что искренне веришь в ее силу. Молиться нужно перед сном и после пробуждения. Свечи жечь не обязательно - от них вонища и вредные испарения, еще хуже спать будете с испорченным воздухом.

Геннадий
#36
Александра

У меня муж военный, я встаю вместе с ним в 5 утра, накормлю, провожу и опять спать ложусь, вот после этого мне снятся такие сны...

Вы действуете по учебнику Михаила Радуги. Это способ входа в астрал (фазу по Радуге). Почитайте его учебник.

Геннадий
#37
Александра

У меня муж военный, я встаю вместе с ним в 5 утра, накормлю, провожу и опять спать ложусь, вот после этого мне снятся такие сны...

Вы действуете по учебнику Михаила Радуги. Это способ входа в астрал (фазу по Радуге). Почитайте его учебник.

Гость
#38

КОГДА МУЖ НА РАБОТУ УХОДИТ ПРИГЛАШАЙ МУЖЧИНУ ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ И НЕ СТРАШНО БЫЛО...

#39
Александра

При муже нету и у родителях нету, только когда мужа провожаю утром и ложусь спать. Мне снятся абсолютно реальные сны, как будто я проснулась и вижу в квартире разный дурдом, а у самой такой состояние необъяснимое, сердце колотится, ноги руки трясутся, то ли немеют и я падаю в обморок

Похоже, духи чувствуют вашу беззащитность и запугивают в снах, питаясь энергией страха(( Надо молиться и кресты начертить на всех дверях, после освящения квартиры, тогда духи не залетят, они как огня боятся постников и молитвенников!

Гость
#40

Может быть вам не ложиться спать после ухода мужа🤷‍♀️Ясно,что это психосоматика.Найдите себе занятие и смените режим сна.Если встали рано,то больше не ложитесь.Возможно,испытав единожды такое состояние,вы невольно сами его дублируете-обстоятельства всегда одни и те же.Перестаньте думать об этом и ОЖИДАТЬ очередной панической атаки.Займитесь утром медитацией,йогой,гимнастикой,плаваньем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: