Гость
Статьи
Если долго терпеть.

Если долго терпеть.

Может ли взрослый человек описаться в штаны, если долго терпеть?Буквально час назад еле добежала до дома. По работе пришлось ехать на другой конец города и провести там полдня. Кофе то я пила, а вот с туалетом возникла проблема - только синяя кабинка. Пришлось терпеть. Не решилась я ей воспользоваться, даже когда уходила с объекта, хотя хотелось уже ооочень сильно. Подумала, что уж до дома доеду. Но в автобусе прижало таааак... честное слово, я думала, прямо там или лопну или обоссусь. Никогда в жизни я не хотела так сильно ссать! Простите за мой французский. Хотела выйти, но думала, что просто не смогу найти хоть немного укромное место. Да что там, мне казалось, что как только я встану, сразу же сделаю все в штаны. Каким-то чудом доехала до своей остановки и выбралась из автобуса. Но по дороге домой я начала понемногу проигрывать борьбу... Не описать словами эти ощущения, ужас. В этой панике я все же, можно сказать, дотерпела до дома, лишь немного намочив брюки.И вот меня не отпускает эта ситуация. Мне 23 года, и я чуть не описалась в штаны (чуть-чуть все же не считается). Это ведь ненормально? В жизни приходится иногда терпеть, и долго терпеть, и никогда раньше я не попадала в ситуацию, когда позывы просто не выносимы и реально можешь описаться...

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сходите в туалет

Гость
#2
Гость

Ну так сходите в туалет

Instagram
⬇️⬇️⬇️⬇️
@zylya_mag_online
@zylya_mag_online

Ясновидящая Зульфия, владею уникальным даром
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

💥Сильной энергетикой
💥Большим практическим опытом

Большой опыт в белой магии без греха..!!!

Большой опыт в любовной магии, авторские обряды и привороты, к каждому подход индивидуально..!!!

💥Решу проблемы повышенной сложности по индивидуальной методике!!!
💥Помогу сохранить семью, уберегу от развода..!!
💥Воссоединить распавшийся союз..!!
💥Верну супруга в семью
💥Соединю судьбы через приворот..!!
💥Избавлю от одиночества
💥Отверну от бед и несчастий..!!
💥Сниму негатив
💥Поставлю защиту от зла и зависти..!!!
💥Заговор на финансы и удачу..!!!!!

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
 
Поделитесь своей проблемой?
Ответьте на несколько вопросов, чтобы я помогла вам 🔯

Пишите в Direct: instagram
⬇⬇⬇⬇⬇⬇
@zylya_mag_online

Ссылка: https://instagram.com/zylya_mag_online?igshid=1svl5xdgfay0y

Гость
#3

Да, терпение не безгранично, потому как может лопнуть мочевой пузырь, поэтому у нас и есть нервные окончания, которые заставляют бежать нас в туалет. Поэтому при длительном терпении, действительно может произойти самопроизвольное мочеиспускание. Так организм спасает Вам мочевой пузырь

Гость
#4

Очень похожая ситуация на вашу была лет 10 назад.
Жила в Одинцово, на тот момент с родителями, а работала в самом центре Москвы. Задерживалась часто и ехала поздно домой в автобусе, пробки были ужасные.
И однажды мне сильно захотелось в туалет на половине пути. Как же долго мы еще ехали, я терпела и не могла думать уже ни о чем.
В итоге, я еле додержалась, наконец моя остановка. Я мчу к дому, буквально 100 метров до него. И я чую, что не успеваю и что нассу в штаны. Ну и че, села у соседнего дома под окнами. Благо, темно уже было.
Сделала дело и пошла гордая и безмятежная домой.
И вам также нужно было, а не в штаны сливать. Хотя вы вообще должны были перед поездкой пописать.

Гость
#5

Ну как бы и разрыв мочевого пузыря может быть если его вовремя не осложнить. Конечно, т взрослый может отписаться, если терпеть неск часов

Гость
#6
Гость

Ну как бы и разрыв мочевого пузыря может быть если его вовремя не осложнить. Конечно, т взрослый может отписаться, если терпеть неск часов

Пусть лучше лопнет мая совесть чем мочевой пузырь.

Гость
#7

Когда очень хочу в туалет могу совсем немного не утерпеть. Но прошлым летом было такое! Как вспомню, так вздрогну. Собиралась в институт к началу учебного года. Выпила пиво вместе с друзьями, которые пришли меня провожать. В элеткричке конечно приспичило, ужасно приспичило, а открытых туалетов не оказалось. Пока ехали кое-как вытерпела, а как встала, пошла - кошмар! Терпела изо всех сил, но пока дошла до туалета на вокзале джинсы намочила. Чуть не умерла со стыда, вокруг народу куча! и все было видно! Я вот думаю: это у меня недержание или нет? С одной стороны, мочевой пузырь очень полный был, и долго. А с другой - взрослая тетка уже, писаться не положено...

Гость
#8

Несколько лет назад при мне на автовокзале незнакомая девушка описалась, причём это произошло в туалете! Было несколько человек, кабинок всего две. Я сама минут 5 до этого ждала, сейчас уже руки мыла. И тут вбегает молоденькая девушка, вся перепуганная, с диким взглядом... Дергает дверцу первой крайней кабинки, но она закрыта. Ей говорят, что занято, мол подождите, очередь... Она переминалась и сжимала ноги, стонала и где-то через минуту вдруг прямо при всех начала ссать прямо в джинсы, все потекло в обувь и на пол. Она ещё рукой пыталась зажать себе между ног, но это ей не помогло... Она заплакала. Кабинка освободилась уже, но она даже не пошла в нее, продолжала стоя лужу делать. Вот что может быть, если долго терпеть... Можно просто не дотерпеть, как она. Организму не прикажешь. А эту девушку еще родители, оказывается, ждали на улице. Она с учебы из другого города возвращалась. Бедняжка.

Гость
#9

Было такое в 11 лет у меня, я шла домой и сильно хотела в туалет, в итоге напрудила полную обувь на улице. Не добежала

Гость
#10

Конечно может любой взрослый!
Не так давно я пошла в лес за ягодами. Отошла от дома всего пару шагов и поняла что хочу писять, но возвращаться было уже лень, хотелось не так сильно и я подумала что потерплю или пописяю там.
На какое-то время я увлеклась сбором ягод и забыла о своём желании, пока уже не захотела очень сильно.
Начала оглядываться и поняла что в лесу полно людей, тоже собирающих ягоды, постеснялась писять даже за кустиком. Уже сильно хотелось, но я все откладывала поход домой, придерживала писю рукой и поттягивала штаны и так собирала ягоды.
Потом пошёл дождь и я поняла, что уже писяю в штаны, быстро сняла их уже не смотря по сторонам и дописяла уже под куст. Хорошо штаны были чёрные и было не видно мокрого пятна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я больше скажу, я девушка, когда была в 10 классе, мне тогда 16 было, очень сильно хотелось но в грязный наш туалет не ходила, и от на 6 уроке я ели ели держалась, попросилась выйти когда оставалось 20 мин до конца урока, меня не отпустила училка. Через минут 10 я не выдержала и полилось, при чем я никак не могла остановится, наделала огромную лужу, не все заметили, но кто рядом сидели начали хохотать громко и все узнали что я обоссалась. Было очень стыдно. Тогда я убежала с урока сразу, неделю не ходила в школу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 389 тем