Гость
Статьи
Болит спина после …

Болит спина после жарки котлет . А у вас ?

Болит спина после жарки котлет , жарила их часа 2. А у вас болит ? Я прям в шоке , неужели старость (((((

Марта
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото спины в студию

Гость
#2

Автор, всегда хотел спросить, нафига бабы всякую хр*ень пишут, может и мне создать тему - вчера сел ср*ать и нога заболела, неужели это старость?

Гость
#3

Нет, т к никогда котлеты не жарю, в целом исключительно редко что-то жарю и никогда не готовлю ничего, что требует более 25-30 мин на кухне.

Но спина болит когда долго по дому что-то делаю.

Гость
#4

Я тоже как пожарю котлеты так спина неделю болит. Причём, если сразу съесть приготовленные котлеты, то не болит. Это называется "синдром котлетной спины".

Анна
#5

У меня тоже болит если долго за плитой стою или убираюсь. Мне 29 если что и готовлю не для штанов,для близких и себя,хобби у меня такое, люблю шедевры на кухне вытворять.

Гость
#6

А зачем 2 часа котлеты жарить? У вас их там котёл что ли?

Гость
#7
Гость

А зачем 2 часа котлеты жарить? У вас их там котёл что ли?

Чтоб было о чем тему придумать. На котлеты почти как на борщ слетаются.

Гость
#8

Я ковырялась в носу и ткнула пальцем в мозжечок, мне теперь остается только иддиоттские темы на форуме строчить

Гость
#9

Делайте специальные упражнения для укрепления мышц спины и от боли в спине мне хорошо помогает пластырь Нанопласт форте, в нем никаких лекарств, только инфракрасное тепло и магнитное поле

Марта
#10
Гость

А зачем 2 часа котлеты жарить? У вас их там котёл что ли?

Я почему то готовлю всегда долго и кроме этого стараюсь много сделать , чтобы надолго хватило . Котлеты бараньи , их достаточно долго можно хранить в холодильнике

Марта
#11
Гость

Делайте специальные упражнения для укрепления мышц спины и от боли в спине мне хорошо помогает пластырь Нанопласт форте, в нем никаких лекарств, только инфракрасное тепло и магнитное поле

Ну так спина у меня в других случаях не болит , вот именно когда на кухне что то долго жарю

Гость
#12

у меня так было некоторое время назад - долго хожу или стою спина болеть начинает, потом клеила пластырь Нанопласт форте, 2 пачки, точнее 6 дней и вообще перестала спина болеть, ну пока по крайней мере, ттт

Гость
#13
Марта

Ну так спина у меня в других случаях не болит , вот именно когда на кухне что то долго жарю

Дам совет. Сгибайте чуть колени, если долго стоите на месте. А вообще это звоночек. Нужно искать причину иначе разовьется патология.
С уважением, доктор Чжун Чань 9222046396

#14

Здраствуйте я думаю что вам может помочь один из способов по ссылке ниже: 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
классная статья много разных способов для каждого хоть что-то да найдётся 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 💪

#15

Здраствуйте я думаю что вам может помочь один из способов по ссылке ниже: http://failzoma.ru/file/789eee 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
классная статья много разных способов для каждого хоть что-то да найдётся 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Эторелекс 90 мг 1 кратный прием! Хорошее соотношение цена качество. Кроме того, это не только обезболивающее, но и противовоспалительное средство. Оно не только "глушит" боль, но и снимает воспаление убирает источник боли.После долгих часов проведенных на кухне подойдет вам идеально.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем