Гость
Статьи
Ковид или орви?

Ковид или орви?

Ребята подскажите пожалуйста это кароновирус? Болит горло голова, кашель есть но не сильный, и то только если в горле соберётся то хочется откашлять.. Температура 37. Болит под рёбрами спереди и немеет левая рука. Межреберная? Орви? У нас где я живу, больница на карантине. А если вызвать скорую то сразу на 14 дней положат.

#Коронавирус (covid-19)

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю орви. А рука немеет от нервов или сердца, вы сильно переживаете. У меня такое с рукой бывает.
Говорят, яркий симптом вируса это перестаёшь чувствовать запахи. Если чувствуете, то всё точно хорошо))

Гость
#2

Совсем ё...нулась? Ты реально считаешь, что тебе по симптомам в комментариях коронавирус поставят? Даже врачи не смогут без теста это сделать. Дебилизация населения во всей красе.

Маня
#3
Гость

Я думаю орви. А рука немеет от нервов или сердца, вы сильно переживаете. У меня такое с рукой бывает.
Говорят, яркий симптом вируса это перестаёшь чувствовать запахи. Если чувствуете, то всё точно хорошо))

В последнее время очень нервничала, с работы ушла.

Гость
#4
Маня

В последнее время очень нервничала, с работы ушла.

Пора успокоиться) Я в начале года сильно подорвала иммунитет нервами. Только сейчас в норму прихожу. Берегите себя, всё от нервов в жизни случается. Вашей жизни ничего не угрожает, лечите свою простуду)

Гость
#5

Щас мы вам диагноз всем форумом поставим. Кто на что ставит?

Маня
#6
Гость

Пора успокоиться) Я в начале года сильно подорвала иммунитет нервами. Только сейчас в норму прихожу. Берегите себя, всё от нервов в жизни случается. Вашей жизни ничего не угрожает, лечите свою простуду)

Спасибо

Гость
#7

Если запахи чувствуете, то все ок! Сама так проверяюсь, лол)

Гость
#8

Автор, по симптомам тебе даже опытный доктор не скажет, ОРВИ или ковид....
Это надо анализ делать специальный. Ещё и два раза!

Гость
#9
Гость

Я думаю орви. А рука немеет от нервов или сердца, вы сильно переживаете. У меня такое с рукой бывает.
Говорят, яркий симптом вируса это перестаёшь чувствовать запахи. Если чувствуете, то всё точно хорошо))

Продам тест на ковид индивидуальный 1800₽ штука. 89152297278

Гость
#10
Гость

Я думаю орви. А рука немеет от нервов или сердца, вы сильно переживаете. У меня такое с рукой бывает.
Говорят, яркий симптом вируса это перестаёшь чувствовать запахи. Если чувствуете, то всё точно хорошо))

Продаю тест на вирус и антитела 2 в одном 1800₽ штука индивидуальный тест 89152297278

Гость
#11

Да. Никто Вас не положит, если не затяните с обращением к врачу. Дадут бесплатные лекарства на 15 дней лечения, будете дома сидеть. Доктор будет приходить,звонить, Вы сами можете врачам звонить в любое время. Скорая на КТ свозит, если врач назначит. Лечись-не хочу!

#12

Почему сразу короновирус то? Может продуло вас просто. У меня так же ребра болели, когда с открытым окном на работе сидела и продуло. Вот и все дела. А от кашля Бронхобос попейте, кашель станет реже, потом и вовсе пройдет. Горло ромашкой полоскайте. Ну и меньше переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталина
#13

Температура 37 - это в пределах нормы. При короне температура гораздо выше и держится долго. Ничего страшного нет, наблюдайте за своим состоянием, высыпайтесь, пейте побольше, питайтесь хорошо, Ретинола пальмитат еще можно попить, чтобы быстрее вылечиться

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем