Гость
Статьи
Крик души. Я умираю и …

Крик души. Я умираю и становлюсь инвалидом

У меня была серьезная травма шеи от рук некомпетентного врача. Выжила чудом, была на грани ишемического инсульта. Но осталась компрессия артерий, от этого начало садиться зрение, началась дегенерация …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Даже не знаю, зачем даются эти испытания. Зачем в муках умирают дети? Зачем гибную юные и невинные люди от онкологии? Зачем сгорели дети в Зимней Вишне?
Чтоб чему-то там научать родителей? Сомнительно. Любой ребенок - это живой человек, который хочет жить, хочет дышать, любить радоваться, а не быть всего лишь "обучателем", приговоренный умереть в страшных муках ни за что

Они за свои грехи поплатились и только за свои. Каждый здесь получит то, что заслуживает. Земля - это уже и рай, и ад. Для каждого свой.
Так что не переживайте, Автор. Подумайте о себе. У Вас есть все шансы снова быть здоровой.

Гость
#104
Гость

Не спрашивайте «за что?». Раз так случилось, значит была причина.
Возможно, Вы не происходит улучшения, потому что Вы всё время думаете за что это всё Вам, что Вы не заслужили. Примите этот урок с благодарностью и распахните своё сердце навстречу новой прекрасной жизни. Тогда Вы начнёте поправляться. Искренне желаю Вам выздороветь:)🤗

Первые годика то я так и думала) мол так надо, это испытание, это урок, все наладится, к всех бывает черные полосы, прорвёмся, "спасибо, что живой", но лучше не стало. Ни на йоту.
Новые беды, новые болезни, ухудшения имеющегося, инвалидность подкрадывается.
Наверное, что-то со мной не то?
Или, может, и среди оптимистов бывают инвалиды и покойники?
Вот ещё от таблеток язва образовалась и лекарственный гепатит, поражение печени

Гость
#105
Гость

Они за свои грехи поплатились и только за свои. Каждый здесь получит то, что заслуживает. Земля - это уже и рай, и ад. Для каждого свой.
Так что не переживайте, Автор. Подумайте о себе. У Вас есть все шансы снова быть здоровой.

За какие такие свои грехи? Какие грехи у невинных детей?

Просто Елена
#106
Гость

Даже не знаю, зачем даются эти испытания. Зачем в муках умирают дети? Зачем гибную юные и невинные люди от онкологии? Зачем сгорели дети в Зимней Вишне?
Чтоб чему-то там научать родителей? Сомнительно. Любой ребенок - это живой человек, который хочет жить, хочет дышать, любить радоваться, а не быть всего лишь "обучателем", приговоренный умереть в страшных муках ни за что

Согласна, и у меня нет ответа
Но метафизики считают что дети инвалиды это высоко духовные души которые специально приходят на эту Землю что бы учить нас добру .

Гость
#107
Гость

Как оно улучшится, если все больше и больше светочувствительных клеток сетчатки отмирает? Питания адекватного ведь нет, кровь не поступает как надо. Венозного оттока адекватного тоже нет.
С течением времени все хуже и хуже. От самообмана только хуже становится. Понимаешь, насколько все плохо, что уже явную ложь приходится себе внушать. И да, морально гораздо легче, если люди говорят: "да, все плохо, но я с тобой", чем когда начинается: "да все хорошо, все хорошо", потому что не хорошо. И ситуация ухудшается, и я на это не могу повлиять.
Это типа - слепни, но слепни спокойно?)) Возможно, вы и правы. Слепнуть спокойно лучше, чем неспокойно, но увы, не получается.
"Вы слишком сконцентрировались на боли" - блин, ну представьте, что вас бьют молоточком по пальцу два месяца, и днём и ночью, не переста на секунду. Вы не можете поспать нормально или отвлечься - больно до одури. Или представьте схватку родовую, если вы родали, длинной в два месяца круглосуточно. Отвлечетесь, будете бегать и порхать радостно?
А я пока не сверхчеловек, не могу

Вы не думайте как улучшится. Путь Вам предложат.
Вы думайте о цели: быть здоровой.
Хорошо себя чувствовать. Хорошо видеть.
А так, Автор, я очень хорошо понимаю Вас. Думаете мне было легко после аварии?:)
Посмотрите в интернете историю: Сергей Кутовой попал в аварию в 17 лет, был на грани смерти, но выжил благодаря оптимизму и силе духа. И даже женился сейчас на очень красивой девушке и всё у него хорошо. Чем не пример для Вас? Для всех нас.

Гость
#108
Просто Елена

Эх, автор, сама такой наивной по молоду была .То же веру теряла.
Но теперь видимо пришла и мудрость .
Не испытания даются не за что то , за чем то . И не всегда сразу понимаешь зачем.
Сейчас вера есть , но с критичным мышлением.
Мы живём в агрессивной к нам среде , в которой всегда надо быть начеку и постоянно бороться со всякими невзгодами:
болезнями, инфекциями,грязью и пылью, бедностью.

Тут вот выше пишут, что все зависит от наших мыслей. Каким мир воспринимаешь, таким он для тебя и будет. То есть, получается, по этой логике, если для вас мир - место опасности, борьбы с бедностью и болезнями, то у вас будет целый поток болезней и бедность.
Это не мое мнение,а Свияша, книги которого рекомендуют выше.
А что я думаю - я не знаю.
Отношение к миру как к хорошему, светлому, безопасному месту, не уберегло меня от того, что сейчас происходит. Но и отношение к миру, как к месту борьбы и опасностей - тоже положение не улучшает.

Гость
#109
Гость

Вы не думайте как улучшится. Путь Вам предложат.
Вы думайте о цели: быть здоровой.
Хорошо себя чувствовать. Хорошо видеть.
А так, Автор, я очень хорошо понимаю Вас. Думаете мне было легко после аварии?:)
Посмотрите в интернете историю: Сергей Кутовой попал в аварию в 17 лет, был на грани смерти, но выжил благодаря оптимизму и силе духа. И даже женился сейчас на очень красивой девушке и всё у него хорошо. Чем не пример для Вас? Для всех нас.

Я знаю Серёжу по блоку и даже с ним общалась.
Он молодец, сильный, справился.
Но извините, от позитива и самовнушения у него нога не отрасли обратно.
А вы говорите, что разрушенные клетки сетчатки от позитивного мышления оживут)) хотя это невозможно. Что отмерло - то отмерло.
Сергею нелегко без ноги.
Тяжело, трудно больно. Но если он хоть как-то может существовать , то как существовать без зрения и слуха?
Глаза стремительно слепнут.
Слышащее ухо осталось одно, и то слышит только на 50% из ста.
Кроме того, к глухих нет тишины. У них гул в голове перманентный, который и у меня есть уже как два года.
То есть тишина, темнота, свист в голове. Как в гробу в собственном теле, понимаете?
Думала я все это. Не для галочки, а от души. Искренне верила, делала все возможное. Старалась себя улучшать духовно. Но все ухудшается.
То ли я и в этом дефектная , то ли это не работает. То ли ещё какой-то третий вариант

Гость
#110
Просто Елена

Согласна, и у меня нет ответа
Но метафизики считают что дети инвалиды это высоко духовные души которые специально приходят на эту Землю что бы учить нас добру .

Сомнительное утешение как для детей, так и для их родителей.
Никто не знает, что там за чертой и есть ли вообще эта самая душа.
Смерть ждёт всех, но тараканы и комары о душе и Рае не думают. Это только человек выдумал все это для самоуспокоения по причине развитой психики и самосознания.
Я не отрицаю, может и есть что-то. Ну а может и нет.

Гость
#111
Гость

Я знаю Серёжу по блоку и даже с ним общалась.
Он молодец, сильный, справился.
Но извините, от позитива и самовнушения у него нога не отрасли обратно.
А вы говорите, что разрушенные клетки сетчатки от позитивного мышления оживут)) хотя это невозможно. Что отмерло - то отмерло.
Сергею нелегко без ноги.
Тяжело, трудно больно. Но если он хоть как-то может существовать , то как существовать без зрения и слуха?
Глаза стремительно слепнут.
Слышащее ухо осталось одно, и то слышит только на 50% из ста.
Кроме того, к глухих нет тишины. У них гул в голове перманентный, который и у меня есть уже как два года.
То есть тишина, темнота, свист в голове. Как в гробу в собственном теле, понимаете?
Думала я все это. Не для галочки, а от души. Искренне верила, делала все возможное. Старалась себя улучшать духовно. Но все ухудшается.
То ли я и в этом дефектная , то ли это не работает. То ли ещё какой-то третий вариант

И если честно, до того, что со мной случилось, я думала так же как вы. Всех так же успокаивала, внушала всем это.
А потом когда мне пришел zvezdц, это не сработало почему-то.
Видимо, верить легко, когда все хорошо или плохо, но подлежит исправлению.. а когда ситуация уже исправиться не может - то труднее. Даже за все деньги мира невозможно оживить умершие клетки сетчатки((

Гость
#112
Гость

И если честно, до того, что со мной случилось, я думала так же как вы. Всех так же успокаивала, внушала всем это.
А потом когда мне пришел zvezdц, это не сработало почему-то.
Видимо, верить легко, когда все хорошо или плохо, но подлежит исправлению.. а когда ситуация уже исправиться не может - то труднее. Даже за все деньги мира невозможно оживить умершие клетки сетчатки((

Всё возможно, Автор! Чудеса случаются. Главное верить.

Гость
#113
Гость

И если честно, до того, что со мной случилось, я думала так же как вы. Всех так же успокаивала, внушала всем это.
А потом когда мне пришел zvezdц, это не сработало почему-то.
Видимо, верить легко, когда все хорошо или плохо, но подлежит исправлению.. а когда ситуация уже исправиться не может - то труднее. Даже за все деньги мира невозможно оживить умершие клетки сетчатки((

Вы всё время думаете о страшном будущем, которое Вас якобы ждёт. Тем самым как бы программируя неудачу и страдания. А почему Вы решили, что всё будет именно так?
Может наоборот Вы поправитесь и всё будет хорошо!

Гость
#114

Вы своего будущего не знаете и не надо рисовать его в чёрных красках.

Гость
#115
Гость

Вы всё время думаете о страшном будущем, которое Вас якобы ждёт. Тем самым как бы программируя неудачу и страдания. А почему Вы решили, что всё будет именно так?
Может наоборот Вы поправитесь и всё будет хорошо!

Потому что это прогноз врачей, и у нас и в Израиле. В таких случаях все закончилось слепотой и инвалидностью. И у меня есть основания им верить, потому что столь стремительные ухудшения зрения и слуха сложно не заметить.
И нет, не программирую. Ибо сперва искренне верила в улучшения, но от этой веры улучшений не наступило.

Гость
#116
Гость

Потому что это прогноз врачей, и у нас и в Израиле. В таких случаях все закончилось слепотой и инвалидностью. И у меня есть основания им верить, потому что столь стремительные ухудшения зрения и слуха сложно не заметить.
И нет, не программирую. Ибо сперва искренне верила в улучшения, но от этой веры улучшений не наступило.

Врачи многим говорили, что они скоро вообще умрут:) Через пару месяцев.
А люди эти живы до сих пор:)
К тому же, не забывайте кто причина всех Ваших проблем - тоже врач!

Гость
#117
Гость

Врачи многим говорили, что они скоро вообще умрут:) Через пару месяцев.
А люди эти живы до сих пор:)
К тому же, не забывайте кто причина всех Ваших проблем - тоже врач!

Да. Но я не чешу всех под одну гребёнку. Компетентный врач не отвечает за грехи некомпетентного.
Тем более, разве Свияш бы сказал , что врач - причина? По логике Свияша - врач - это всего лишь механизм,невинный исполнитель, а причина гораздо глубже (карма или что-то ещё)

Просто Елена
#118
Гость

Тут вот выше пишут, что все зависит от наших мыслей. Каким мир воспринимаешь, таким он для тебя и будет. То есть, получается, по этой логике, если для вас мир - место опасности, борьбы с бедностью и болезнями, то у вас будет целый поток болезней и бедность.
Это не мое мнение,а Свияша, книги которого рекомендуют выше.
А что я думаю - я не знаю.
Отношение к миру как к хорошему, светлому, безопасному месту, не уберегло меня от того, что сейчас происходит. Но и отношение к миру, как к месту борьбы и опасностей - тоже положение не улучшает.

Я читала Свияша давно.
И согласна что мысли материальны и мир лишь отражает наши мысли.
Кстати,по нему же идеализировать что то это то же ошибка.
За которую потом расплачивается.
Я не призываю ни к чему.
Просто мое видение мира сейчас такое.

Гость
#119
Просто Елена

Я читала Свияша давно.
И согласна что мысли материальны и мир лишь отражает наши мысли.
Кстати,по нему же идеализировать что то это то же ошибка.
За которую потом расплачивается.
Я не призываю ни к чему.
Просто мое видение мира сейчас такое.

А я не знаю,какое у меня сейчас мироощущение.
Ничего из того во что я верила не подтвердилось ((

Гость
#120

Спасибо большое всем кто мне написал. Вы очень хорошие. Пусть у вас все будет хорошо. Морально мне стало легче

Гость
#121
Гость

Спасибо большое всем кто мне написал. Вы очень хорошие. Пусть у вас все будет хорошо. Морально мне стало легче

От всей души желаю Вам поправиться! Я верю, что у Вас всё будет хорошо:)🤗❤️

В Гагры с Якиным
#122

Автор, у вас все будет хорошо. Я в это верю, верьте и вы. Меня что больше всего удивляет в таких ситуациях как у вас - ведь 100% этой врачихе за такое ничего никогда не будет.

Гость
#123
Гость

Я знаю Серёжу по блоку и даже с ним общалась.
Он молодец, сильный, справился.
Но извините, от позитива и самовнушения у него нога не отрасли обратно.
А вы говорите, что разрушенные клетки сетчатки от позитивного мышления оживут)) хотя это невозможно. Что отмерло - то отмерло.
Сергею нелегко без ноги.
Тяжело, трудно больно. Но если он хоть как-то может существовать , то как существовать без зрения и слуха?
Глаза стремительно слепнут.
Слышащее ухо осталось одно, и то слышит только на 50% из ста.
Кроме того, к глухих нет тишины. У них гул в голове перманентный, который и у меня есть уже как два года.
То есть тишина, темнота, свист в голове. Как в гробу в собственном теле, понимаете?
Думала я все это. Не для галочки, а от души. Искренне верила, делала все возможное. Старалась себя улучшать духовно. Но все ухудшается.
То ли я и в этом дефектная , то ли это не работает. То ли ещё какой-то третий вариант

Автор, я мысленно с вами и посылаю вам лучи добра!
Скажите, а что стало с тем остеопатом-извергом? Я бы хотела знать «героя» в лицо! Какой у вас диагноз? Из какого вы города?

Гость
#124
Гость

Спасибо большое всем кто мне написал. Вы очень хорошие. Пусть у вас все будет хорошо. Морально мне стало легче

Рад что морально вам стало лучше.

Я точно не знаю как тут всё работает в этом существовании, может быть карма, может быть случайность. Одно точно, что всё проходит и меняется, и ваше состояние со временем рано или поздно тоже изменится. В любом случае такая острая боль прекратится однажды. (Не хочу звучать цинично, чёрство, или вас испугать, но в крайнем случае это смерть, но не обязательно так.)

Надеюсь что всё-таки есть какой-то смысл и выход в существовании. И ещё, почти уверен что вы не одна и не первая у которой такие страдания, кто пережил это. Этим я надеюсь убавить ваше чувство одиночества в этом страдании.

В любом случае желаю вам изменений в лучшую сторону.

Гость
#125
В Гагры с Якиным

Автор, у вас все будет хорошо. Я в это верю, верьте и вы. Меня что больше всего удивляет в таких ситуациях как у вас - ведь 100% этой врачихе за такое ничего никогда не будет.

Спасибо огромное за добрые слова

Гость
#126
Гость

Рад что морально вам стало лучше.

Я точно не знаю как тут всё работает в этом существовании, может быть карма, может быть случайность. Одно точно, что всё проходит и меняется, и ваше состояние со временем рано или поздно тоже изменится. В любом случае такая острая боль прекратится однажды. (Не хочу звучать цинично, чёрство, или вас испугать, но в крайнем случае это смерть, но не обязательно так.)

Надеюсь что всё-таки есть какой-то смысл и выход в существовании. И ещё, почти уверен что вы не одна и не первая у которой такие страдания, кто пережил это. Этим я надеюсь убавить ваше чувство одиночества в этом страдании.

В любом случае желаю вам изменений в лучшую сторону.

Спасибо вам огромное. Все же коллектив, люди, пусть и в виртуальном и пространстве, которые выслушают, поймут, что-то расскажут или посоветуют - это очень много, очень.
В реале у меня нет таких людей.
Все же это очень большая поддержка, спасибо вам

Гость
#127
Гость

Автор, я мысленно с вами и посылаю вам лучи добра!
Скажите, а что стало с тем остеопатом-извергом? Я бы хотела знать «героя» в лицо! Какой у вас диагноз? Из какого вы города?

Спасибо огромное.
Я пожаловалась главному врачу, но дело замяли, и в итоге просто сказали - откуда нам знать, может, вы просто упали или пострадали в драке, а с нас хотите компенсацию?
Хотя я не хотела компенсаций, я лишь хотела, чтобы врач померила пыл и другим не продавливала хребты.
Диагнозов целая куча, надо поднимать карту, чтоб написать. Из того что помню: смещение позвонков, нестабильность, остеоартроз, миофасциальный синдром,синдром лестничных мышц с обеих сторон, синдром позвоночной артерии, компрессия сонной артерии, синдром подключичного обкрадывания, компрессия височной артерии, компрессия нервно сосудистого пучка в межлестничном пространстве (обе стороны),дистрофия сетчатки, отслойка стекловидного тела, нейросенсорная тугоухость. А ещё у меня эндометриоз, язва, лекарственный гепатит, ВНЧС. Полный набор
И это только то что по памяти

Гость
#128
Гость

А я не знаю,какое у меня сейчас мироощущение.
Ничего из того во что я верила не подтвердилось ((

автор, попробуйте почитать это - Лазарев "Диагностика кармы".

Гость
#129

Автор у Вас отсуствует анализ ситуации.
Вот к примеру отвечаете на все глупые вопросы о душе карме и тп кроме конкретных чтоб найти реальную причину .
Мой вопрос о наличии инфекции Вы совершенно игнорировали, а между тем она всё может разрушать.
Ваша душе живёт в физическом теле, Вы материальны.
Причина химическо-физическая, понимаете?
Не там ищете, не так ищете.
Как же Вам помочь, блин!

Гость
#130

Автор, а вы каппу на зубы не носите? У меня очень похожая, проблемы к сожалению... Всё началось из-за такого же врача-коновала. Работаю, стараюсь радоваться жизни буквально через "не могу", пью периодически миорелаксанты, нспв, ботокс тоже ставили, с сетчаткой проблемы, мигрени, ишемические атаки были. Но у меня всё началось именно после лечения зубов, занижения прикус, смещения дисков внчс. Я 24 часа в сутки хожу в специальной незаметно каппе, делали по аксиографии. Пока в каппе, симптомы значительно уходят. Правда, говорят, что в каппе нельзя долго ходить (я уже 2 года), нужно ставить новые более высокие зубы. Очень боюсь этого момента.

Гость
#131
Гость

Автор у Вас отсуствует анализ ситуации.
Вот к примеру отвечаете на все глупые вопросы о душе карме и тп кроме конкретных чтоб найти реальную причину .
Мой вопрос о наличии инфекции Вы совершенно игнорировали, а между тем она всё может разрушать.
Ваша душе живёт в физическом теле, Вы материальны.
Причина химическо-физическая, понимаете?
Не там ищете, не так ищете.
Как же Вам помочь, блин!

Вы неправы, я ответила на подробнейшим образом на вопрос о инфекциях и диагнозах. Хоть это смысла и не имеет.
Я была в руках лучших врачей по всему миру. А лечиться на форуме - ну такое.

Гость
#132
Гость

Автор, а вы каппу на зубы не носите? У меня очень похожая, проблемы к сожалению... Всё началось из-за такого же врача-коновала. Работаю, стараюсь радоваться жизни буквально через "не могу", пью периодически миорелаксанты, нспв, ботокс тоже ставили, с сетчаткой проблемы, мигрени, ишемические атаки были. Но у меня всё началось именно после лечения зубов, занижения прикус, смещения дисков внчс. Я 24 часа в сутки хожу в специальной незаметно каппе, делали по аксиографии. Пока в каппе, симптомы значительно уходят. Правда, говорят, что в каппе нельзя долго ходить (я уже 2 года), нужно ставить новые более высокие зубы. Очень боюсь этого момента.

А какой диагноз у вас по сетчатке?
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сразу поднять пломбы, не нося капу? И как понять, как сильно нужно их поднять?
И почему у нас все так?
У моего папы нету половины зубов, но нет таких проблем, а у нас пломбы дали ДВНЧС

Гость
#133
Гость

Автор, а вы каппу на зубы не носите? У меня очень похожая, проблемы к сожалению... Всё началось из-за такого же врача-коновала. Работаю, стараюсь радоваться жизни буквально через "не могу", пью периодически миорелаксанты, нспв, ботокс тоже ставили, с сетчаткой проблемы, мигрени, ишемические атаки были. Но у меня всё началось именно после лечения зубов, занижения прикус, смещения дисков внчс. Я 24 часа в сутки хожу в специальной незаметно каппе, делали по аксиографии. Пока в каппе, симптомы значительно уходят. Правда, говорят, что в каппе нельзя долго ходить (я уже 2 года), нужно ставить новые более высокие зубы. Очень боюсь этого момента.

Пожалуйста, расскажите, а как снять эту зверскую боль в висках, если нет у меняткапы? Хоть какой-то способ?

Гость
#134
Гость

Вы неправы, я ответила на подробнейшим образом на вопрос о инфекциях и диагнозах. Хоть это смысла и не имеет.
Я была в руках лучших врачей по всему миру. А лечиться на форуме - ну такое.

На мой вопрос о наличии инфекции Вы не отвечали.
Потом, Вы какую поддержку ищите на форуме- только духовное?
Прок? Ваша боль от этого не изчезнет.
Вы внутричерепное давление измеряли?
У Вас были инфекции ОРЛ до травмы?
Выделения из носа горла бывают?
Травма была открытой, была рана?

Гость
#135
Гость

На мой вопрос о наличии инфекции Вы не отвечали.
Потом, Вы какую поддержку ищите на форуме- только духовное?
Прок? Ваша боль от этого не изчезнет.
Вы внутричерепное давление измеряли?
У Вас были инфекции ОРЛ до травмы?
Выделения из носа горла бывают?
Травма была открытой, была рана?

Я где-то в теме писала про инфекции, возможно не вам.
Внутречерепное в норме, меряли с помощью введения иглы и ещё какими-то присосками.
На инфекции проверяли на все возможные, гепатиты, ВИЧ, боррелиоз, сифилис и ещё огроменный список, все к счастью, отрицательное.
Из носа нет выделений. Ни соплей ни крови. Пазухи чистые.
Искала поддержки моральной, так как в реале меня никто не поддерживает, не с кем поделиться.
В онлайн медицину не сильно верю.
Тем более что за 6 лет мы обошли сотни врачей. У нас, в Израиле, США, Берлине. Все истратили, что скопили на квартиру.
Причина в биомеханике, из-за смещения позвонков постоянно травмируются нервы, сжаты нервнососудисиые пучки в межлестничных пространствах.

Гость
#136
Гость

На мой вопрос о наличии инфекции Вы не отвечали.
Потом, Вы какую поддержку ищите на форуме- только духовное?
Прок? Ваша боль от этого не изчезнет.
Вы внутричерепное давление измеряли?
У Вас были инфекции ОРЛ до травмы?
Выделения из носа горла бывают?
Травма была открытой, была рана?

Травма была закрытой, ран не было.
Инфекций до этого не было. Клещи не кусали.
А что такое орл?
Я ещё выше ответила
Спасибо

Гость
#137
Гость

Я где-то в теме писала про инфекции, возможно не вам.
Внутречерепное в норме, меряли с помощью введения иглы и ещё какими-то присосками.
На инфекции проверяли на все возможные, гепатиты, ВИЧ, боррелиоз, сифилис и ещё огроменный список, все к счастью, отрицательное.
Из носа нет выделений. Ни соплей ни крови. Пазухи чистые.
Искала поддержки моральной, так как в реале меня никто не поддерживает, не с кем поделиться.
В онлайн медицину не сильно верю.
Тем более что за 6 лет мы обошли сотни врачей. У нас, в Израиле, США, Берлине. Все истратили, что скопили на квартиру.
Причина в биомеханике, из-за смещения позвонков постоянно травмируются нервы, сжаты нервнососудисиые пучки в межлестничных пространствах.

Не представляю как ещё можно верить в официальную медицину после всего этого?
Автор, у официальной медицины одно назначение-делать деньги и сократить население.
Автор, если Вы не употребляли корень окопника, погуглите пожалуйста всю информацию о нём.
Срочно и очень детально, поскольку он ядовит.
Но у него большая восстановительная сила в области связок, хрящей переломов.
Пожалуйста погуглите.
Вам надо найти травника , серёзного, и забыть об официальной медицине.
Скажите, при травме, была ли у Вас рана?

Гость
#138
Гость

Травма была закрытой, ран не было.
Инфекций до этого не было. Клещи не кусали.
А что такое орл?
Я ещё выше ответила
Спасибо

ОРЛ это Ухо-Горло-Нос.

Гость
#139
Гость

Не представляю как ещё можно верить в официальную медицину после всего этого?
Автор, у официальной медицины одно назначение-делать деньги и сократить население.
Автор, если Вы не употребляли корень окопника, погуглите пожалуйста всю информацию о нём.
Срочно и очень детально, поскольку он ядовит.
Но у него большая восстановительная сила в области связок, хрящей переломов.
Пожалуйста погуглите.
Вам надо найти травника , серёзного, и забыть об официальной медицине.
Скажите, при травме, была ли у Вас рана?

Хрящи и кости у меня в норме.
Мышцы в спаме из-за компрессии нервнососудистых пучков в межлестничном пространстве.хоть обпейся травами, а механическую причину это не устранит.
Знаю массу людей, лечившихся у травников и бабок и довевших свои болезни до необратимой стадии.
Я почитаю о вашей траве.
Но нет помощи лучше чем современный, компетентный, квалифицированный и честный врач. Благодаря им я впадаю в ремиссию и могу жить как человек хоть какое-то время. (Уколы ботокса прицельно в мышцы). Ни один из системных препаратов не дал никакого эффекта. Только местные уколы.
Со стороны лор органов ничего не выявили, ни патологий, ни воспалений, ни инфекций.
Пожалуйста, прошу не писать ядовитые рецепты с правками в общем доступе. Мало ли кто то начнет это пить и повредит собственному здоровью. Поражение печени получит или анафилактический шок или ещё чего
Зачем оно надо.
Повторяю ещё раз,я просила моральной поддержки, а не медицинской.
И нет, не все врачи вымогатели. Я встречала и тех, кто реально хочет помочь, независимо от толщины кошелька.

Гость
#140
Гость

Хрящи и кости у меня в норме.
Мышцы в спаме из-за компрессии нервнососудистых пучков в межлестничном пространстве.хоть обпейся травами, а механическую причину это не устранит.
Знаю массу людей, лечившихся у травников и бабок и довевших свои болезни до необратимой стадии.
Я почитаю о вашей траве.
Но нет помощи лучше чем современный, компетентный, квалифицированный и честный врач. Благодаря им я впадаю в ремиссию и могу жить как человек хоть какое-то время. (Уколы ботокса прицельно в мышцы). Ни один из системных препаратов не дал никакого эффекта. Только местные уколы.
Со стороны лор органов ничего не выявили, ни патологий, ни воспалений, ни инфекций.
Пожалуйста, прошу не писать ядовитые рецепты с правками в общем доступе. Мало ли кто то начнет это пить и повредит собственному здоровью. Поражение печени получит или анафилактический шок или ещё чего
Зачем оно надо.
Повторяю ещё раз,я просила моральной поддержки, а не медицинской.
И нет, не все врачи вымогатели. Я встречала и тех, кто реально хочет помочь, независимо от толщины кошелька.

Вы очень наивны.
Знаете ли Вы хоть побочные эффекты ботокса ?
Это же яд выделяемый бактерией!
По Вашему он менее ядовит чем окопник?
Не верите травникам, займитесь собой сами, изучайте лекарственные травы.
Боль можно смягчить теми же растениями, у них у всех есть противовоспалительный эффект.
Механическую причину можно удалить химическим воздействием тех же лекарственных растении ,поверьте.
Ведь когда например у вас абсцесс , его же можно расплавить и вытянуть лечебными растениями.
У Вас медикаментозный гепатит от всех лекарств которые Вам не помогают а Вы боитесь цирроза от растительных ядов?
Кто Вам такое сказал ?
Растительные яды в основном действуют на нервную систему , и не так как Вы представляете.
При очень большом количестве они парализуют периферическую или центральную нервную систему, но это НЕ НЕОБРАТИМО И ВРЕМЕННО. Это не как Ваш остеопат .
Как только яд выходит из организма и если нет летального исхода всё восстанавливается.
Это я говорю о таких растениях как например Аконит и болиголов.
Они действительно опасны и принимаются только в каплях.
То что может вызвать необратимое ,как почечную недостаточность, это ядовитые грибы. Вот они действительно опасны , запомните это.
Грибы -не растения. Они другой, особый вид.
Ну , а Вам,автор, советую найти на Ю-тюбе ролики блогера Аркадия Оздобы и послушать их.
Они Вам помогут вернуть веру в себя.
Вы ещё очень молоды, Вы не имеете права сложить руки и ждать смерти.
Надо действовать, быстро, целенаправлено пользуясь тем чем природа создала, у неё есть ответы на всё , поверьте
Пользуйтесь тем что существует Гугл , Ю-тюб, что у Вас есть интернет и компютер.
А какого было предшествующим поколениям у кого не было иного способа для поиска информации чем книги? И книги эти надо было найти и купить.
А у Вас всё бесплатно.
Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя.
И когда он побеждает, он станови

Гость
#141
Гость

Вы очень наивны.
Знаете ли Вы хоть побочные эффекты ботокса ?
Это же яд выделяемый бактерией!
По Вашему он менее ядовит чем окопник?
Не верите травникам, займитесь собой сами, изучайте лекарственные травы.
Боль можно смягчить теми же растениями, у них у всех есть противовоспалительный эффект.
Механическую причину можно удалить химическим воздействием тех же лекарственных растении ,поверьте.
Ведь когда например у вас абсцесс , его же можно расплавить и вытянуть лечебными растениями.
У Вас медикаментозный гепатит от всех лекарств которые Вам не помогают а Вы боитесь цирроза от растительных ядов?
Кто Вам такое сказал ?
Растительные яды в основном действуют на нервную систему , и не так как Вы представляете.
При очень большом количестве они парализуют периферическую или центральную нервную систему, но это НЕ НЕОБРАТИМО И ВРЕМЕННО. Это не как Ваш остеопат .
Как только яд выходит из организма и если нет летального исхода всё восстанавливается.
Это я говорю о таких растениях как например Аконит и болиголов.
Они действительно опасны и принимаются только в каплях.
То что может вызвать необратимое ,как почечную недостаточность, это ядовитые грибы. Вот они действительно опасны , запомните это.
Грибы -не растения. Они другой, особый вид.
Ну , а Вам,автор, советую найти на Ю-тюбе ролики блогера Аркадия Оздобы и послушать их.
Они Вам помогут вернуть веру в себя.
Вы ещё очень молоды, Вы не имеете права сложить руки и ждать смерти.
Надо действовать, быстро, целенаправлено пользуясь тем чем природа создала, у неё есть ответы на всё , поверьте
Пользуйтесь тем что существует Гугл , Ю-тюб, что у Вас есть интернет и компютер.
А какого было предшествующим поколениям у кого не было иного способа для поиска информации чем книги? И книги эти надо было найти и купить.
А у Вас всё бесплатно.
Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя.
И когда он побеждает, он станови

И когда он побеждает, он становится сильней.
Помоги себе, и Бог тебе поможет.

Гость
#142
Гость

Вы очень наивны.
Знаете ли Вы хоть побочные эффекты ботокса ?
Это же яд выделяемый бактерией!
По Вашему он менее ядовит чем окопник?
Не верите травникам, займитесь собой сами, изучайте лекарственные травы.
Боль можно смягчить теми же растениями, у них у всех есть противовоспалительный эффект.
Механическую причину можно удалить химическим воздействием тех же лекарственных растении ,поверьте.
Ведь когда например у вас абсцесс , его же можно расплавить и вытянуть лечебными растениями.
У Вас медикаментозный гепатит от всех лекарств которые Вам не помогают а Вы боитесь цирроза от растительных ядов?
Кто Вам такое сказал ?
Растительные яды в основном действуют на нервную систему , и не так как Вы представляете.
При очень большом количестве они парализуют периферическую или центральную нервную систему, но это НЕ НЕОБРАТИМО И ВРЕМЕННО. Это не как Ваш остеопат .
Как только яд выходит из организма и если нет летального исхода всё восстанавливается.
Это я говорю о таких растениях как например Аконит и болиголов.
Они действительно опасны и принимаются только в каплях.
То что может вызвать необратимое ,как почечную недостаточность, это ядовитые грибы. Вот они действительно опасны , запомните это.
Грибы -не растения. Они другой, особый вид.
Ну , а Вам,автор, советую найти на Ю-тюбе ролики блогера Аркадия Оздобы и послушать их.
Они Вам помогут вернуть веру в себя.
Вы ещё очень молоды, Вы не имеете права сложить руки и ждать смерти.
Надо действовать, быстро, целенаправлено пользуясь тем чем природа создала, у неё есть ответы на всё , поверьте
Пользуйтесь тем что существует Гугл , Ю-тюб, что у Вас есть интернет и компютер.
А какого было предшествующим поколениям у кого не было иного способа для поиска информации чем книги? И книги эти надо было найти и купить.
А у Вас всё бесплатно.
Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя.
И когда он побеждает, он станови

Сдвиг позвонков не убрать приемами чего бы то ни бы внутрь.
А побочные эффекты есть у всех, но мы выбираем меньше из зол (ботулины дают максимальный эффект при минимума вреда в руках умелого врача)
Настоятельно прошу не пропагандировать здесь опасные методы самолечения, это может навредить людям.
Прошу. Спасибо за внимание и понимание.

Гость
#143
Гость

Вы очень наивны.
Знаете ли Вы хоть побочные эффекты ботокса ?
Это же яд выделяемый бактерией!
По Вашему он менее ядовит чем окопник?
Не верите травникам, займитесь собой сами, изучайте лекарственные травы.
Боль можно смягчить теми же растениями, у них у всех есть противовоспалительный эффект.
Механическую причину можно удалить химическим воздействием тех же лекарственных растении ,поверьте.
Ведь когда например у вас абсцесс , его же можно расплавить и вытянуть лечебными растениями.
У Вас медикаментозный гепатит от всех лекарств которые Вам не помогают а Вы боитесь цирроза от растительных ядов?
Кто Вам такое сказал ?
Растительные яды в основном действуют на нервную систему , и не так как Вы представляете.
При очень большом количестве они парализуют периферическую или центральную нервную систему, но это НЕ НЕОБРАТИМО И ВРЕМЕННО. Это не как Ваш остеопат .
Как только яд выходит из организма и если нет летального исхода всё восстанавливается.
Это я говорю о таких растениях как например Аконит и болиголов.
Они действительно опасны и принимаются только в каплях.
То что может вызвать необратимое ,как почечную недостаточность, это ядовитые грибы. Вот они действительно опасны , запомните это.
Грибы -не растения. Они другой, особый вид.
Ну , а Вам,автор, советую найти на Ю-тюбе ролики блогера Аркадия Оздобы и послушать их.
Они Вам помогут вернуть веру в себя.
Вы ещё очень молоды, Вы не имеете права сложить руки и ждать смерти.
Надо действовать, быстро, целенаправлено пользуясь тем чем природа создала, у неё есть ответы на всё , поверьте
Пользуйтесь тем что существует Гугл , Ю-тюб, что у Вас есть интернет и компютер.
А какого было предшествующим поколениям у кого не было иного способа для поиска информации чем книги? И книги эти надо было найти и купить.
А у Вас всё бесплатно.
Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя.
И когда он побеждает, он станови

"Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя"
Лол што?!
Что ты несёшь, болезная?!!))
Ты сама себе апендикс вырежешь или аневризму удалишь?

Гость
#144
Гость

"Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя"
Лол што?!
Что ты несёшь, болезная?!!))
Ты сама себе апендикс вырежешь или аневризму удалишь?
***, и совести хватает над больным человеком издеваться
Сгинь наx

Спасибо за поддержку, но прошу, не оскорбляйте, пожалуйста, участницу

Гость
#145
Гость

Сдвиг позвонков не убрать приемами чего бы то ни бы внутрь.
А побочные эффекты есть у всех, но мы выбираем меньше из зол (ботулины дают максимальный эффект при минимума вреда в руках умелого врача)
Настоятельно прошу не пропагандировать здесь опасные методы самолечения, это может навредить людям.
Прошу. Спасибо за внимание и понимание.

Ну с Вами всё ясно - засланый казачок форума.

Гость
#146
Гость

"Автор, в этой жизни побеждает только тот кто не рассчитывает на других, а только на самого себя"
Лол што?!
Что ты несёшь, болезная?!!))
Ты сама себе апендикс вырежешь или аневризму удалишь?
***, и совести хватает над больным человеком издеваться
Сгинь наx

ПШЛНХ...

Lil
#147

Автор, пишу только потому, что когда-то у меня тоже очень сильно сводило челюсть и были жуткие головные боли. Меня сбила машина - травма головы. От боли не могла спать, все врачи прорисывали одни и те же лекарства, которые не работали. Через 2 года по скорой совершенно случайно попала к одному замечательному врачу. Она прописала мне CYCLOBENZAPRINE. Он только по назначению врача. Посоветуйтесь в вашим врачем. Я была очень злая, что за 2 года после кучи специалистом, MRT, и это за границей, ни один врач не посоветовал это лекарство. К нему, к сожалению, можно привыкнуть. Но мне очень повезло, после того, как я пропила курс и походила к мануальному терапевту, боли прошли. Сейчас я уже это таблетки знаю и прошу моего терапевта назначать их примерно раз в 2 года. Последствия травмы. Так же хожу на массажи. Что-то защемилось во время травмы, и теперь всегда возвращается боль. Ну и конечно, плавание, йога.

Гость
#148
Lil

Автор, пишу только потому, что когда-то у меня тоже очень сильно сводило челюсть и были жуткие головные боли. Меня сбила машина - травма головы. От боли не могла спать, все врачи прорисывали одни и те же лекарства, которые не работали. Через 2 года по скорой совершенно случайно попала к одному замечательному врачу. Она прописала мне CYCLOBENZAPRINE. Он только по назначению врача. Посоветуйтесь в вашим врачем. Я была очень злая, что за 2 года после кучи специалистом, MRT, и это за границей, ни один врач не посоветовал это лекарство. К нему, к сожалению, можно привыкнуть. Но мне очень повезло, после того, как я пропила курс и походила к мануальному терапевту, боли прошли. Сейчас я уже это таблетки знаю и прошу моего терапевта назначать их примерно раз в 2 года. Последствия травмы. Так же хожу на массажи. Что-то защемилось во время травмы, и теперь всегда возвращается боль. Ну и конечно, плавание, йога.

Благодарю!
Рада, что вам лучше!
У меня другая причина, спиляны зубы, челюсть висит в воздухе, занижен прикус , из-за этого дисфункция ВНЧС и мышечные проблемы, и надо либо прикус поднимать, либо капу делать. От таблеток ничего не решится увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Lil

Автор, пишу только потому, что когда-то у меня тоже очень сильно сводило челюсть и были жуткие головные боли. Меня сбила машина - травма головы. От боли не могла спать, все врачи прорисывали одни и те же лекарства, которые не работали. Через 2 года по скорой совершенно случайно попала к одному замечательному врачу. Она прописала мне CYCLOBENZAPRINE. Он только по назначению врача. Посоветуйтесь в вашим врачем. Я была очень злая, что за 2 года после кучи специалистом, MRT, и это за границей, ни один врач не посоветовал это лекарство. К нему, к сожалению, можно привыкнуть. Но мне очень повезло, после того, как я пропила курс и походила к мануальному терапевту, боли прошли. Сейчас я уже это таблетки знаю и прошу моего терапевта назначать их примерно раз в 2 года. Последствия травмы. Так же хожу на массажи. Что-то защемилось во время травмы, и теперь всегда возвращается боль. Ну и конечно, плавание, йога.

Ой, а циклобензаприл у нас продается как препарат Миорикс. Я его принимала большими дозами и курсом. Не прмог вообще и дорогой. Мне почему то сильнее помогал дешёвый Тизалуд или Сирдалуд

Гость
#150
Гость

Ну с Вами всё ясно - засланый казачок форума.

Спасибо за оскорбления.
Вы ошибаетесь, но я не имею желания оправдываться.
Думайте что хотите, мне от того ни лучше ни хуже не станет. Всего доброго

Гость
#151
Гость

А какой диагноз у вас по сетчатке?
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сразу поднять пломбы, не нося капу? И как понять, как сильно нужно их поднять?
И почему у нас все так?
У моего папы нету половины зубов, но нет таких проблем, а у нас пломбы дали ДВНЧС

У меня сужение сосудов глазного дна, нарушение кровообращения, отслоения сетчатки (очаги периодически лазером припаивают). Ну и по "мелочи": скотомы, фотопсии, аура при мигрени мощная. Несколько лет назад было кровоизлияние в глазное дно, частично ослепла, делали операцию. Как сказал хирург-офтальмолог: от перепадов давления такое произошло, кровь по артериям неправильно поступает.

Ещё 10 лет назад я была абсолютно здоровой девушкой! Всё началось после лечения зубов в стоматологии возле дома. Ну были ещё небольшие проблемы с шейным отделом, остеохондроз. В стоматологии мне обточили все нижние жевательные зубы и поставили коронки 8 шт. Прикус занизили на несколько миллиметров. Через некоторое время начались сильные боли в ушах, как при отите. Боли в шее, сутулость. Мигрени с офтальмологической аурой...

Автор, к кому я только не обращалась! В течении нескольких лет от неврологов до остепатов врачей обошла. Некоторые меня прямиком к психиатру направляли. Не верили в мои боли, не находили источник. И никто не спросил про мои зубы! Сама постепенно нашла взаимосвязь.

Пять лет назад порекомендовали мне стоматолога-гнатолога, который просто "врач от Бога". Отзывы на него замечательные в сети. Этот врач мне одним махом прикус поднял, сделав завышенные коронки. И тут начался настоящий ад. Мышцы на лице все стянуло, рот еле открывался, боли даже блокадами новокаиновыми не снимались, бруксизм ночной появился. Со зрением постоянные скотомы, вспышки, муть какая-то.

Начали колоть ботокс в височные и жевательные мышцы. Стало легче. Но это не было выходом. Во-первых, огромные деньги каждые несколько месяцев (мне кололи около 200 ед. ботокса). Во-вторых, начался птоз лица, ткани, вырубленные ботоксом, поплыли вниз. Да! Даже в таком ужасном состоянии мне была важна внешность. :) Долго я потом лицо восстанавливала массажем и упражнениями, но это другая история.

Гость
#152

В итоге, решилась я снять высокие коронки. Автор, никогда не завышайте прикус одномоментно! Тут как и с его занижением, много плохого может начаться. Сейчас во многих клиниках делают аксиографию. На зубы и голову цепляют датчики и в течение часа смотрят за работой челюсти. Затем делают каппу, на основании полученных данных. Сразу скажу: через несколько дней после каппы мои симптомы ушли процентов на 70, только писк и шум в ушах есть немного. Как-то сломалась моя каппа, несколько дней была без неё. Весь ад снова вернулся!

Автор, от челюсти зависит очень многое. Жаль, что стоматологи этого не понимают. ((((У меня очень похожие симптомы на ваши. И я точно теперь знаю, что это от смещения челюсти. Ну и с шейным отделом всё это смещение усугубило...

Да, вот такие мы "везунчики". Видимо, наши зубы тот самый "кирпичик", выбей который - и всё полетит...

Про деньги, потраченные за эти годы на врачей и лечение, вообще молчу. А с мужем мы работаем очень много. Но, сами знаете, лечение это миллионы. Ни ремонта дома, ни отпуска, ни детей...