Гость
Статьи
Вечно больная

Вечно больная

Это просто ужас уже почти год болею постоянно.Началось все с того что не могли вылечить гайморит 3 месяца(сделали операцию прижигание пазух носа),потом подключился тонзиллит(вырвали гланды),все это время была на разных таблетках и антибиотиках+местный наркоз 2 раза.После этого буквально через месяц заболела пневмонией (, кололи сильные антибиотики, ингаляции дексаметазоном(гормональный антибиотик).После всего этого сорвала желудок,начала обследоваться КТ,УЗИ,анализы печеночно-почечный комплекс, биохимия крови, гастроскопия и т п.Нашли кисты на печени*_*Сказали что поликистоз семейный и пожизненно диета и т п.Потом на глазу появилось маленькое пятнышко жёлтое врач сказал что ничего страшного.Потом на фоне всего этого образовался невроз(ПА,ВСД,фобии).Сидела на адаптоле и успокоительных.(((Я уже не знаю что со мной происходит??Я умираю или что???

Никки
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дорогая автор, у меня уже пять лет такое как у вас. Ещё и боли круглосуточные. Я схожу с ума уже. Если хотите, давайте общаться и поддерживать друг друга

Гость
#3

У меня тоже много болячек. Но они обычно спят. А обостряться начинают, когда в жизни все идёт через пятую точку и так мозг пытается кричаться, что мол куда ты прешь умсивеннонеполноценная. Как только я начинаю игнорировать свои желания — сразу вылезают болячки.

Никки
#4
Гость

Дорогая автор, у меня уже пять лет такое как у вас. Ещё и боли круглосуточные. Я схожу с ума уже. Если хотите, давайте общаться и поддерживать друг друга

Давайте общаться,я с ума схожу от этого.Мысли плохие уже закрадываются не нормальные(

Гость
#5

Девушка, помимо тяжёлой беременности у меня был гастродуоденит, аппендицит с сепсисом на лёгкие, постоянное вздутие живота, аллергия сезонная сейчас, коньюктивиты, кисты в груди, мастопатия, эндометриоз. И все за два года. Я вас прекрасно понимаю. Сейчас хоть полегче стало немного. Если что, мне только 25, будет 26.

Гость
#6

Я думала коньки отборошу, но нет, жива, так что не переживайте, все преодолеете

Гость
#7

И да, за это время прошла два кт, несколько мрт включая мрт мозга
, кучу узи всего и всюду, глотала шланг, делала колоноскопию. Кстати, забыла упомянуть про сколиоз, спондилез и лордоз.

Гость
#8
Никки

Давайте общаться,я с ума схожу от этого.Мысли плохие уже закрадываются не нормальные(

Я уже два года в полуразвалившемся состоянии, тоже в отчаянии, уже мысли о смерти посещают. Оказывается я не одна такая.

#9

Ситуация знакомая, из поликлиник не вылезаю иногда просто не выдерживаю, сажусь и рыдаю,потом проходит.Смотрю на своих знакомых люди как люди.Ну а что поделать,продолжаем жить и не унывать.мне 29

Никки
#10
Гость

Девушка, помимо тяжёлой беременности у меня был гастродуоденит, аппендицит с сепсисом на лёгкие, постоянное вздутие живота, аллергия сезонная сейчас, коньюктивиты, кисты в груди, мастопатия, эндометриоз. И все за два года. Я вас прекрасно понимаю. Сейчас хоть полегче стало немного. Если что, мне только 25, будет 26.

Виню во всем антибиотики но нет походу это сбой в организме ((

Никки
#11
Гость

Я уже два года в полуразвалившемся состоянии, тоже в отчаянии, уже мысли о смерти посещают. Оказывается я не одна такая.

Нет к сожалению,вы не одна такая ((и все это началось ни с того ни с чего((

Никки
#12
Гость

Я думала коньки отборошу, но нет, жива, так что не переживайте, все преодолеете

Надеюсь,сил нет больше ((врачи ничего не знают,все разные диагнозы ставят((

Гость
#13

У меня тоже каждый день что то болит, я уже устала от постоянной боли. Одно проходит другое начинает болеть.
У меня и нервы и стресс, вечно то голова, то живот, то грудь болит. Спина часто. Сейчас вообще какой то дискомфорт в ребрах и ниже с правой стороны, уже месяц мучают. Обследовалась все хорошо. Что это не пойму. А до этого голова болела каждый день в течении 8 месяцев с утра и до ночи. Кучу обследований прошла, даже мрт делала. В итоге это неврология была. Так что автор я вас прекрасно понимаю

Гость
#14

Тоже проблемы со здоровьем. Температура 37 уже восемь месяцев( все эти анализы и лечения бесконечные. Очень много денег уходит. Прям начала завидовать здоровым

Гость
#15

Добрый день. И я больная. Мне 28, ни мужа, ни детей, с одной стороны хочется, а с другой - просто не справлюсь... да и какому парню нужна вечно больная девушка? Первые звоночки появились в 20 лет, теперь с каждым годом все хуже. У меня мигрени несколько раз в месяц, иногда с аурами. Плохое зрение. Очень болезненные месячные, выпадаю из жизни на пару дней. В другие дни - Головокружения, скачки давления, практически ежедневно сильные боли в ногах (то ли мышечное, то ли защемление нервных окончаний). Не могу долго ходить, сидеть, тем более стоять. Вот вчера онемела нога выше колена, сутки уже не проходит. Ни с того ни с сего могу начать задыхаться. На большинство еды реакция по типу крапивницы. Аритмии, экстрасистолы. Работать не могу, особенно За последний год все ухудшилось. Из дома не выхожу - могу, но зачем? Дома помирать привычнее. Сильно похудела от нервов, стресса и гипоаллергенной диеты. Пока живу с родителями. Не знаю, как и на что буду жить дальше. И буду ли жить вообще. Врачам верила, искала того, кто поможет, но они делают лишь стандартные обследования, лепят всд и прописывают успокоительные. Пила уже все, от глицина до антидепрессантов и транквилизаторов. Это не спасает ни от мигрени, ни от мышечных болей, ни от крапивницы. Никто не хочет углубляться и искать причину. Да и я уже сдалась. Наверно, скоро конец. Очень завидую ровесникам, которые живут полноценной жизнью и не разваливаются от всего на свете. Пьют, курят, не спят ночами - и хоть бы хны...

Гость
#16
Гость

Добрый день. И я больная. Мне 28, ни мужа, ни детей, с одной стороны хочется, а с другой - просто не справлюсь... да и какому парню нужна вечно больная девушка? Первые звоночки появились в 20 лет, теперь с каждым годом все хуже. У меня мигрени несколько раз в месяц, иногда с аурами. Плохое зрение. Очень болезненные месячные, выпадаю из жизни на пару дней. В другие дни - Головокружения, скачки давления, практически ежедневно сильные боли в ногах (то ли мышечное, то ли защемление нервных окончаний). Не могу долго ходить, сидеть, тем более стоять. Вот вчера онемела нога выше колена, сутки уже не проходит. Ни с того ни с сего могу начать задыхаться. На большинство еды реакция по типу крапивницы. Аритмии, экстрасистолы. Работать не могу, особенно За последний год все ухудшилось. Из дома не выхожу - могу, но зачем? Дома помирать привычнее. Сильно похудела от нервов, стресса и гипоаллергенной диеты. Пока живу с родителями. Не знаю, как и на что буду жить дальше. И буду ли жить вообще. Врачам верила, искала того, кто поможет, но они делают лишь стандартные обследования, лепят всд и прописывают успокоительные. Пила уже все, от глицина до антидепрессантов и транквилизаторов. Это не спасает ни от мигрени, ни от мышечных болей, ни от крапивницы. Никто не хочет углубляться и искать причину. Да и я уже сдалась. Наверно, скоро конец. Очень завидую ровесникам, которые живут полноценной жизнью и не разваливаются от всего на свете. Пьют, курят, не спят ночами - и хоть бы хны...

Психотерапия вам в помощь

Гость
#17

Лечите невроз, психосоматика

Гость
#18

У меня такое было на нервной почве. Я в 23 года прям вся разваливалась. Из реальных болезней был только гастрит. Нашла хорошего врача, пролечила, стала следить за питанием, пить витамины, гулять каждый день в парке, бросила стрессовую работу и нашла другую, с минимальным функционалом, зато без нервов. За год восстановилась.

Гость
#19

У меня тоже куча болячек, частые головные боли, щитовидка, артрит, не могу нормально дышать носом, волосы сильно выпадают, и список может продолжаться. А еще я не могу заниматься сексом, так к как мне очень больно, никто не может вылечить. Но надо идти вперед, не смотря ни на что, есть люди у которых нет рук, ног, вот кому реально тяжело в жизни.

Гость
#20
Никки

Нет к сожалению,вы не одна такая ((и все это началось ни с того ни с чего((

У вас грязная кровь. Попробуйте лечиться крапивой. Заготовьте верхушки, пока ещё есть время. Заваривайте сушёную 1ст.ложку с горкой, на 300 гр.кипятка и пейте 3 раза в день по 100 гр. на тощак. Пейте месяц, перерыв 10 дней и ещё месяц. Алкоголь, курение исключить, готовить здоровую пищу. Будет только лучше. Здоровья вам.

Гость
#21
Гость

Я думала коньки отборошу, но нет, жива, так что не переживайте, все преодолеете

У вас грязная кровь. Попробуйте лечиться крапивой. Заготовьте верхушки, пока ещё есть время. Заваривайте сушёную 1ст.ложку с горкой, на 300 гр.кипятка и пейте 3 раза в день по 100 гр. на тощак. Пейте месяц, перерыв 10 дней и ещё месяц. Алкоголь, курение исключить, готовить здоровую пищу. Будет только лучше. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У вас грязная кровь. Попробуйте лечиться крапивой. Заготовьте верхушки, пока ещё есть время. Заваривайте сушёную 1ст.ложку с горкой, на 300 гр.кипятка и пейте 3 раза в день по 100 гр. на тощак. Пейте месяц, перерыв 10 дней и ещё месяц. Алкоголь, курение исключить, готовить здоровую пищу. Будет только лучше. Здоровья вам.