Гость
Статьи
Содрала висячую …

Содрала висячую родинку

Содрала висячую родинку, вопрос как она должна заживать, у меня спустя 3 месяца появилось красное пятно , схожу с ума , просто дура что сделала так, очень жалею , но и паникую , ребятки помогите!!!!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам форум помочь сможет? К дерматологу идите

Гость
#2

На всякий случай сходите к онкологу и сделайте соскоб на предмет наличия нехороших клеток, поскольку повреждённые родинки иногда становится злокачественными.

#3
Гость

На всякий случай сходите к онкологу и сделайте соскоб на предмет наличия нехороших клеток, поскольку повреждённые родинки иногда становится злокачественными.

Это, в смысле, рак.

Василиса
#4

После сдирания родинки ходят к хирургу, чтобы вырезали и делали анализ, мне содрали, ничего, только небольшой шрам остался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Василиса

После сдирания родинки ходят к хирургу, чтобы вырезали и делали анализ, мне содрали, ничего, только небольшой шрам остался.

Здравствуйте, а к кому лучше всего сходить?

Предыдущая тема