Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

В общем, начала часто бегать в туалет, сначала не придавала значения, но потом неожиданно к этому всему добавилось недержание мочи! Первый раз было стыдно, случилось это в кафе, когда я чихнула. начала понимать что нехорошее это, поэтому записалась к врачу. Она меня осмотрела, направила на анализы, по итогу поставила диагноз: гиперактивность мочевого пузыря. Прописала таблетки Спазмекс, не скажу что дешевые, при этом не супердорогие, а то я читала в интернете, есть таблетки и за 2 тысячи… В общем, прошла курс лечения 2 месяца, все прошло, больше об этом не думаю и не вспоминаю почти, решила вот поделиться, потому что нужно если что не так, сразу к врачу идите!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибки, моя зайка!
Как только начнём ссаться при каждом чихе, обязательно купим спазмекс!
p.s. Гони баксы за поддержку твоей рекламы

Марина
#2

Ой у меня у бабушки такая проблема! Сейчас лечимся, пьем другие таблетки, но мне не нравятся, от них сухость во рту, да и голова у бабушки кружится. Подскажите, у этого лекарства как с этим? Скоро пойдем в больницу, буду просить менять таблетки.

Rudakova-774
#3

Ну насколько я знаю, побочные эффекты это индивидуально, у меня вообще ничего не было с первого до последнего дня, хотя доктор предупреждала что могут быть незначительные, но они быстро проходят. В общем, попробуйте спазмекс, но обязательно с врачом проконсультируйтесь, подойдет он вам или нет

Gurlik
#4

тоже принимала эти таблетки, про которые вы говорите. Но у меня диагноз ГМП стоял пару лет, то обострялся, то проходил. Пошла не в свою клинику, а в частную, там мне как раз прописали спазмекс, как раз обострение началось. Уже спустя 5 дней почувствовала облегчение)

Александрита
#5

приятного мало, соглашусь. Хорошо, что работаю из дома, могу бегать в туалет хоть каждые 5 минут, но это просто надоедает, да еще и боли появляются иногда, когда пытаюсь сдержать. Спасибо за совет по таблеткам, пойду к врачу - спрошу про них

Rudakova-774
#6

Да не за что! сама не знала куда бежать, хороший врач попался, успокоил, сказал что это лечится и ничего в этом страшного нет. Спазмекс реально мне помогли, теперь если у знакомых бывают похожие проблемы, советую им это средство, но назначает их врач, конечно же.

Юлия
#7

таблетками это дело не лечится, увы
только гомеопатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юлия

таблетками это дело не лечится, увы
только гомеопатия

гомеопатия вообще ничего не лечит

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы