Гиперактивный мочевой пузырь
В общем, начала часто бегать в туалет, сначала не придавала значения, но потом неожиданно к этому всему добавилось недержание мочи! Первый раз было стыдно, случилось это в кафе, когда я чихнула. начала понимать что нехорошее это, поэтому записалась к врачу. Она меня осмотрела, направила на анализы, по итогу поставила диагноз: гиперактивность мочевого пузыря. Прописала таблетки Спазмекс, не скажу что дешевые, при этом не супердорогие, а то я читала в интернете, есть таблетки и за 2 тысячи… В общем, прошла курс лечения 2 месяца, все прошло, больше об этом не думаю и не вспоминаю почти, решила вот поделиться, потому что нужно если что не так, сразу к врачу идите!
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спасибки, моя зайка!
Как только начнём ссаться при каждом чихе, обязательно купим спазмекс!
p.s. Гони баксы за поддержку твоей рекламы
Как только начнём ссаться при каждом чихе, обязательно купим спазмекс!
p.s. Гони баксы за поддержку твоей рекламы
Марина
Ой у меня у бабушки такая проблема! Сейчас лечимся, пьем другие таблетки, но мне не нравятся, от них сухость во рту, да и голова у бабушки кружится. Подскажите, у этого лекарства как с этим? Скоро пойдем в больницу, буду просить менять таблетки.
Rudakova-774
Ну насколько я знаю, побочные эффекты это индивидуально, у меня вообще ничего не было с первого до последнего дня, хотя доктор предупреждала что могут быть незначительные, но они быстро проходят. В общем, попробуйте спазмекс, но обязательно с врачом проконсультируйтесь, подойдет он вам или нет
Gurlik
тоже принимала эти таблетки, про которые вы говорите. Но у меня диагноз ГМП стоял пару лет, то обострялся, то проходил. Пошла не в свою клинику, а в частную, там мне как раз прописали спазмекс, как раз обострение началось. Уже спустя 5 дней почувствовала облегчение)
Александрита
приятного мало, соглашусь. Хорошо, что работаю из дома, могу бегать в туалет хоть каждые 5 минут, но это просто надоедает, да еще и боли появляются иногда, когда пытаюсь сдержать. Спасибо за совет по таблеткам, пойду к врачу - спрошу про них
Rudakova-774
Да не за что! сама не знала куда бежать, хороший врач попался, успокоил, сказал что это лечится и ничего в этом страшного нет. Спазмекс реально мне помогли, теперь если у знакомых бывают похожие проблемы, советую им это средство, но назначает их врач, конечно же.
Юлия
таблетками это дело не лечится, увы
только гомеопатия
только гомеопатия
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 251 242 темы
Новые темы за 3 дня: 175 тем
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться18 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Коллаген+вит C, есть ли толк?4 ответа
- Врачи такие диеты назначают, которые вообще не помогают при сильных спазмах внизу живота, даже если проблема по женски1 ответ
- Что у вас с аппетитом ?4 ответа
- Почему доктор говорит, у вас ничего не болит, вместо, мне просто лень вас лечить2 ответа
- Хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение о парне с пятью ЧМТ1 ответ
- Ржавый гвоздь6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 36 тем
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться18 ответов
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Коллаген+вит C, есть ли толк?4 ответа
- Врачи такие диеты назначают, которые вообще не помогают при сильных спазмах внизу живота, даже если проблема по женски1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема