Гость
Статьи
Вечно больная(

Вечно больная(

Девочки с наступающим! Хотела у вас спросить совета...мне 25 лет, замужем, не работаю. В октябре после долгой комы умирает мой знакомый...я очень переживала, после чего у знакомой находят рак...так же очень переживала и после этого понеслось...сначала у меня были проблемы с вздохами (хотела вздохнуть но не могла) врач сказал что это нервное и выписал мне магне в6, далее началась аллергия на собаку (никогда не было) месяц мучалась с насморком и ид, после чего появился шум в ушах и начала безумно болеть шея, голова, раза 2 поднималось давление...чего никогда не было. Вечный упадок сил. Стоит прочитать про какую нибудь болезнь то сразу начинает болеть все. Делала общее обследование здоровья, ничего страшного не находят, смотрят на меня как на сумасшедшую. В связи с этим, что постоянно что-то болит, я не хочу ходить на вечеринки, гулять где то, боюсь уже что голова заболит или сердце заколет...мне кажется что меня собственный муж скоро бросит...незнаю как из этого выйти, помогите(((

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Девочки с наступающим! Хотела у вас спросить совета...мне 25 лет, замужем, не работаю. В октябре после долгой комы умирает мой знакомый...я очень переживала, после чего у знакомой находят рак...так же очень переживала и после этого понеслось...сначала у меня были проблемы с вздохами (хотела вздохнуть но не могла) врач сказал что это нервное и выписал мне магне в6, далее началась аллергия на собаку (никогда не было) месяц мучалась с насморком и ид, после чего появился шум в ушах и начала безумно болеть шея, голова, раза 2 поднималось давление...чего никогда не было. Вечный упадок сил. Стоит прочитать про какую нибудь болезнь то сразу начинает болеть все. Делала общее обследование здоровья, ничего страшного не находят, смотрят на меня как на сумасшедшую. В связи с этим, что постоянно что-то болит, я не хочу ходить на вечеринки, гулять где то, боюсь уже что голова заболит или сердце заколет...мне кажется что меня собственный муж скоро бросит...незнаю как из этого выйти, помогите(((

У вас ВСД.

Мария
#2

Это вегетососудистая дистония ! У меня была аналогичная ситуация на 2 курсе после сильного стресса . Вам советую отвлечься и получать удовольствие от жизни. Мне помогла учеба

#3

Очень вас понимаю, сама была в таком состоянии.Мне помогла работа, причем я 6 лет сидела в декрете и умирала каждый день,с ужасом думала как же я смогу работать такая больная.И вот странно,чем больше у меня работы,тем меньше болячек.Короче,отвлечься нужно,может это и не обязательно должна быть работа в вашем случае,просто вы видимо очень мнительная.
Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юлия
#4

Спасибо девочки))) насчет мнительности да...да и на работу пора, видимо от безделья все это...😘

гость
#5
Юлия

Спасибо девочки))) насчет мнительности да...да и на работу пора, видимо от безделья все это...😘

Срочно на работу!
А пока не работаете, найдите себе дело какое нибудь.
Я тоже не работаю, но времени никогда нет на болезни.
Сначала автошкола, потом кулинарные курсы, бассейн.
Верчусь как белка в колесе. Всех с Новым Годом!

Гость
#6

это ОСТЕОХОНДРОЗ! или защемление нерва!

Юлия
#7

Спасибо девочки за ответы!!!

Гость
#8
Гость

это ОСТЕОХОНДРОЗ! или защемление нерва!

Да нифига! Все правильно говорят, ВСД, предсмертное состояние при здоровых органах... У нее очень много проявлений. У меня бывают панические атаки на ровном месте и предобморочное состояние...

#9

Ни какая это не ВСД и не защемление нерва. Официально это называется - Невроз. Это психосоматическая болезнь, которая проявляется в частности в тех симптомах, которые Вы описываете. Вам нужен хороший психолог или психотерапевт.

Гость
#10
Магическая Маска

Ни какая это не ВСД и не защемление нерва. Официально это называется - Невроз. Это психосоматическая болезнь, которая проявляется в частности в тех симптомах, которые Вы описываете. Вам нужен хороший психолог или психотерапевт.

Психотерапевт не лечит защемление нерва,и психолог кстати тоже. А всд это и есть психосоматическая болезнь.

#11

ВСД - это симптом, а не болезнь. Какое защемление нерва? Почему все пытаются свои болезни передать другим? У Вас было защемление нерва? Или Вы врач? Все описанное автором - это симптомы невроза, когда все анализы в порядке, но состояние ужасное и постоняно то одно вылазиет то другое.

Гость-Скептик
#12

Ипохондрия, похоже. Это надо к психотерапевту, а то она доведет до предынфарктного состояния! Лечитесь, с наступающим, здоровья вам и всем на форуме!

Гость
#13
Магическая Маска

ВСД - это симптом, а не болезнь. Какое защемление нерва? Почему все пытаются свои болезни передать другим? У Вас было защемление нерва? Или Вы врач? Все описанное автором - это симптомы невроза, когда все анализы в порядке, но состояние ужасное и постоняно то одно вылазиет то другое.

И защемление нерва было,и всд,и невроз был,и даже хондроз был...

Гость
#14

Вообще похоже на ВСД или остеохондроз, а нередко эти вещи связаны.

Гость
#15
Магическая Маска

когда все анализы в порядке,

знаем мы, как эти анализы делаются. пока своими ногами к врачу идешь, ты здоров.

Гость
#16

займитесь чем нибудь полезным, сразу некогда болячки выискивать будет. а то муж и правда такую бросит.

Гость
#17

кстати, тут на соседней ветке еще одна такая страдалица-лентяйка

#18
Гость

знаем мы, как эти анализы делаются. пока своими ногами к врачу идешь, ты здоров.

И Как они делаются? Расскажите технологию раз знаете.

Гость
#19

У меня похожее состояние автор. Думаю, многое от нервов. Иногда просто до другой комнаты дойти тяжело, думаешь, ну все, приехали. А вчера вот мне весело так было, на радостях подскочила к турнику и три раза подтянулась как-то на автомате. Я уже давно 1-то раза подтянуться не могла. Все в голове!Все болячки и кажущееся бессилие именно там.

Гость
#20

Обычная ипохондрия. Это не лечится. Вас спасёт какое-нибудь увлечение в жизни, чему вы будете поклоняться как религии.

Гость
#21

магний и В6 при собачьих риккетсиозах эффективны минимально.

человек в коме или с диагнозом рака - это мешок с микробами, даже если где.то, что.то, п0р0й назначено - или до места не дойдёт, или требуемая доза заведомо летальна по механизму бактериотоксического шока

Кысь
#22

Автор, вы слишком мнительны и ипохондрик к тому же, ну всд и паник атак впридачу, так можно и депрессию заработать или проблемы с сердцем. Не читать про болячки. Что с вами может случится на вечеринке? обморок? понос? вывернет? руки начнут трястись. нечем дышать? А на вечеринке не люди и не дадут посидеть в сторонке или полежать на диванчике? С собачкой погулять - милое ж дело. Что вы можете подцепить. На худой конец от кашляющих можно загородиться шарфом. На руки - перчатки или дома с мылом руки мыть. не хотелось бы вспоминать в этот прекрасный новогодный день. когда-то и у меня было 2 вагона тараканов. не вешаться же? Я научилась бл:?*ть рядом с машиной и потом идти в магазин. сидеть в туалете столько, сколько надо пока из всех дыр все не вытечет. Лежать на диванчике в ресторане, наплевав, что подумают другие клиенты. Ходить в гости и лежать на диванчике у них - типа присутствуя. Все от нервов, но если вы не начнете хм... укрощать их потихоньку, проходя через стыд (хм... если вдруг что случиться) - то так можно и до реальных проблем дожить типа агарофобии. это чисто мой опыт - если поможет - удачи в новом году. Нет - найдутся другие советы. удачи и здоровья :)

вика
#23

Всд кстати на западе нет как диагноза.

Гость
#24

Автор я тоже прибываю в таком состоянии уже 2!!! года! И тоже из за пары стрессов (((

Гость
#25
вика

Всд кстати на западе нет как диагноза.

Его и у нас нет. Этот "диагноз" можно только от наших "врачей" услышать. На деле ВСД это СИМПТОМ (букет характерных симптомов) а причина это -ГЕРПЕС . Но наши все не перейдут на такие правдивые формулировки, ведь тогда картина вирусной эпидемии будет слишком страшной и угнетающей...

Юлия
#26
Кысь

Автор, вы слишком мнительны и ипохондрик к тому же, ну всд и паник атак впридачу, так можно и депрессию заработать или проблемы с сердцем. Не читать про болячки. Что с вами может случится на вечеринке? обморок? понос? вывернет? руки начнут трястись. нечем дышать? А на вечеринке не люди и не дадут посидеть в сторонке или полежать на диванчике? С собачкой погулять - милое ж дело. Что вы можете подцепить. На худой конец от кашляющих можно загородиться шарфом. На руки - перчатки или дома с мылом руки мыть. не хотелось бы вспоминать в этот прекрасный новогодный день. когда-то и у меня было 2 вагона тараканов. не вешаться же? Я научилась бл:?*ть рядом с машиной и потом идти в магазин. сидеть в туалете столько, сколько надо пока из всех дыр все не вытечет. Лежать на диванчике в ресторане, наплевав, что подумают другие клиенты. Ходить в гости и лежать на диванчике у них - типа присутствуя. Все от нервов, но если вы не начнете хм... укрощать их потихоньку, проходя через стыд (хм... если вдруг что случиться) - то так можно и до реальных проблем дожить типа агарофобии. это чисто мой опыт - если поможет - удачи в новом году. Нет - найдутся другие советы. удачи и здоровья :)

. В том то и дело что я не боюсь таких болячек) и на тараканов нормально реагирую) я говорю о том что не хочу никуда ходить тк постоянно упадок сил и унылое настроение, что то да болит каждый день...сидеть улыбаться тоже не хочется(

Гость
#27
Гость

Его и у нас нет. Этот "диагноз" можно только от наших "врачей" услышать. На деле ВСД это СИМПТОМ (букет характерных симптомов) а причина это -ГЕРПЕС . Но наши все не перейдут на такие правдивые формулировки, ведь тогда картина вирусной эпидемии будет слишком страшной и угнетающей...

если бы всё упиралось в пару типов одного вируса, то даже под угрозой обрушения сегментов фармпрома и международной торговли было бы принято политическое решение - амантадин это 10рублей на год, в отличие от препаратов лечения "ВСД" 500р на месяц.

Аида
#28

Вы просто очень мнительная, все болезни судя по всему на нервной почве, а по описанию похоже на депрессию. Попейте фенибут.

Гость
#29
Гость

кстати, тут на соседней ветке еще одна такая страдалица-лентяйка

Сытый голодного не поймет, лучше бы молчала. Вот сляжешь от болезни, ощутишь все на собственной шкуре, будешь думать, что говоришь. Будет тебе "лень". Вуманские cуки на сочувствие не способны, им лишь бы заклевать. Животные.

Гость
#30

Нет такого диагноза ВСД. Невроз, депрессия, сниженный иммунитет.

Ксения
#31
Юлия

Девочки с наступающим! Хотела у вас спросить совета...мне 25 лет, замужем, не работаю. В октябре после долгой комы умирает мой знакомый...я очень переживала, после чего у знакомой находят рак...так же очень переживала и после этого понеслось...сначала у меня были проблемы с вздохами (хотела вздохнуть но не могла) врач сказал что это нервное и выписал мне магне в6, далее началась аллергия на собаку (никогда не было) месяц мучалась с насморком и ид, после чего появился шум в ушах и начала безумно болеть шея, голова, раза 2 поднималось давление...чего никогда не было. Вечный упадок сил. Стоит прочитать про какую нибудь болезнь то сразу начинает болеть все. Делала общее обследование здоровья, ничего страшного не находят, смотрят на меня как на сумасшедшую. В связи с этим, что постоянно что-то болит, я не хочу ходить на вечеринки, гулять где то, боюсь уже что голова заболит или сердце заколет...мне кажется что меня собственный муж скоро бросит...незнаю как из этого выйти, помогите(((

Гость

У вас ВСД.

Если интересно можно через личку списаться)) есть вероятность Вам помочь.Ксения

Гость
#32

мне тоже на ум пришел ВСД а так же остеохондроз шейного отдела. он от стрессов тоже бывает. и это может объяснить ваш ринит. лечение - занятия спортом. гимнастика для шеи и спины.

Гость
#33

Это невроз, сама такая же как вы,скажу сразу дальше будет только хуже,появятся другие типо болячки,будете бегать по больницам и лечиться от всего подряд,сходите к психотерапевту, не тяните время.

Я
#34

Я поняла что у меня невроз после 4 месяцев скитаний и лечения! Мне сразу говорили,что я невротик-не верила! Все искала болчки. Очень похудела,т.к. реально болел желудок. И таблетки не помогали. Пока не выпила фенозипам на ночь, и сильные боли снялись. Подскажите,чем вы лечитесь от соматических болей? Мне прописали только эглонил,но боюсь принимать-побочки серьезные(вплоть до опухолей).
Слышала,что лечатся антидепрессантами,типа рекситина,и что он боли снимает...
Хочу пропить курс,но не знаю чем заменить эглонил... Спасибо. С новым годом!!!

Автор, я вас прекрасно понимаю. У меня все тоже появилось от подобных стрессов.
Это легко другим говорить,кого это не постигло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

Это невроз, сама такая же как вы,скажу сразу дальше будет только хуже,появятся другие типо болячки,будете бегать по больницам и лечиться от всего подряд,сходите к психотерапевту, не тяните время.

Чем лечитесь?

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема