Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто не курит и не употребляет алкоголь?

Те, кто вообще никогда не пробовал ни то, ни другое?
Как к этому относятся окружающие вас люди?

Author
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

считают или ненормальными или больными. Косятся, одним словом.

Гость
#2

Я.. Но раньше и курила ,и пила и все остальное.сейчас вышла замуж ,образ жизни изменился ,мне стало интересно пп и спорт

Баба Ира
#3

Курить я попробовала (не понравилось сразу) по жизни не курю - так и говорю "не вкусно мне". Муж тоже не курит (он в спорте всю жизнь). И алкоголь - бокал шампанского на ДР и НГ. Все говорят, что мы - молодцы (ттт).

Гость
#4

Автор. если человек не пробовал ни того, ни другого он либо в религиозной секте либо юн и из очень ортодоксальной семьи. Это не запрещенные, хоть и вредные вещества. Нормально попробовать, осознать, что не нравится и отказаться.
Не курю. Выпиваю крайне редко, несколько раз в год чисто символически.

Гость
#5

отношение у меня к таким подозрительное, но именно к мужчинам далеко за 30 и не спортсменам. к девушкам нормальное отношение.

Сашенька
#6

я не пью и не курю, 4,5 года. Очень сложно, многие настойчиво интересуются почему я такая, думают, что я болею чем-то серьезным, или вообще закодирована. И каждый предлагает, думают, что именно с ним я выпью. бесят такие люди.

гость
#7

Я такая. Сложно стать своей в доску, тк большинство-нарки и алкаши в стране. Связи завести труднее. Хотя солидные мужчины наоборот уважают и обалдевают, думают, что я буду хорошей мамой. Но они обычно пьют, и их менталитет мне трудно понять. Например, мне не понять, как можно забыть что-то после вчерашнего, у меня всегда свежая память.

гость
#8
Гость

Автор. если человек не пробовал ни того, ни другого он либо в религиозной секте либо юн и из очень ортодоксальной семьи. Это не запрещенные, хоть и вредные вещества. Нормально попробовать, осознать, что не нравится и отказаться. Не курю. Выпиваю крайне редко, несколько раз в год чисто символически.

Бред!!!Я не в секте!!Просто мне жалко детей, которым страшно смотреть на уродливую шатающуюся мамашу!Вы не замечали, что такие дети растут неспокойными и не совсем счастливыми? Пьяная мать-огромный стресс для любого дитя!

#9

Пробовала конечно, но сейчас лет пять вообще нини, на праздники тоже

Счастье
#10

У меня такой друг есть. Причем все друзья у него любят выпить. Взрослый парень, работает. Если честно, думаю что ему нельзя просто, потому что это как-то очень странно... Раньше все его доставали вопросами но уже привыкли

#11

Никогда не пробовала курить (от души спасибо строгому отцу). А вот пить пробовала,по праздникам. Потом и это надоело. На мнение окружающих всё равно. Но очень достают когда уговаривают выпить хоть чуть чуть . Говорю,что пью таблетки и мне нельзя (что в принципе правда)

Гость
#12

я не курю. алкоголь не люблю, только на праздники за компанию самый минимум. короче святая...

Гость
#13

Курить не пробовала ни разу, а выпить чуть-чуть могу. Вина, шампанского.
Нормально относятся, смолоду бывала только в непьющих/малопьющих компаниях).

Маллина
#14

Не пью, не курю. Вообще. Пробовала, конечно. Совершенно здорова. То есть нет медицинских противопоказаний. Вначале говорила- за рулем, потом поняла, что мнение окружающих мне глубоко фиолетово. Теперь вообще никак не объясняю, почему мне не надо наливать на всяких застольях.

Гость
#15

не пью не курю и на всех чихаю,кому не нравится.

Максим
#16

Не пью и не курю. Личное дело каждого. Мне просто не нравится. И жена такая же.

Гость
#17

Не пью (даже "безалкогольное" пиво), не курю. Никогда не пробовал и не собираюсь. Разумеется, я никогда не буду находиться в компании людей, где хоть кто-то курит, пьет или матерится.

Гость
#18
Гость

Автор. если человек не пробовал ни того, ни другого он либо в религиозной секте либо юн и из очень ортодоксальной семьи. Это не запрещенные, хоть и вредные вещества. Нормально попробовать, осознать, что не нравится и отказаться. Не курю. Выпиваю крайне редко, несколько раз в год чисто символически.

Знаешь, у некоторых без проб хватает мозгов осознать, что лично ему стоит делать, а что нет.

кристина1
#19

Дорогой автор, я не пью и не курю по причине болезни, случившейся со мной в 2013 году, но сейчас понимаю, что мне это нравится и какая же я была ***** раньше.Всем желаю вести здоровый образ жизни.С Новым годом всех и наступающим Рождеством! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Гость
#20
Author

Те, кто вообще никогда не пробовал ни то, ни другое?Как к этому относятся окружающие вас люди?

Ну как как, уважают и завидуют. А как ещё нарколыги могут относиться к здоровым людям.)))

Вячеслав
#21
Author

Те, кто вообще никогда не пробовал ни то, ни другое?
Как к этому относятся окружающие вас люди?

Вячеслав
#21

Я никогда в жизни не употреблял алкоголь и не курю. Здоровый образ жизни. А познакомится не как с девушкой для серьёзных отношений. Уже 38 лет.

Соня
#21

Не пью и не курю. Всегда относилась к этому с отвращением. Терпеть не могу пьяных людей поблизости и этих мужчин, которые курят. Проходишь мимо и прям этот едкий запах. Гадость какая

Сергей
#22

Я не пью и не курю, мне 31 год по возможности занимаюсь спортом и не вижу смысла курить и пить так как это просто не моё я люблю на жизнь смотреть трезвыми глазами! Для меня даже стремно просто взять и купить бутылку пива или водки так же как и сигареты! И хочу себе найти такую же девушку которая ведёт здоровый образ жизни!

Сергей
#23

И не нужно писать бред такой что не пьющий и не курящий человек находиться в секте, или ещё что-то подобное! Я лично для себя прекрасно понимаю, и не кто меня в этом не переубедит, человек из начально когда начинает употреблять алкоголь он со временем становится зависимым конечно можно терпеть работать, и по выходным пропускать пива либо вина но все равно это дело времени вы не замечаете как становитесь алкаголиками и зависимы на всю жизнь! И почему я не пью и не курю? Да потому что мне это не нравиться, и мне в кайф проживать в здоровым образе жизни, многие ещё задают вопрос а как ты раслабляешься поверте секс и сон самое лучшее раслабление! Ещё говорят да вот здоровеньким помрешь, да я лучше здоровеньким помру чем от алкоголя! Судьба у каждого своя так же как цели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Курить никогда не пробовала. Пить из алкогольных напитков пробовала только вино, шампанское и церковный кагор. По жизни не пью, только в Новый год или на День рождения половинку маленького бакала.
Со всем этим нравлюсь многим мужчинам, некоторые пытаются добиться меня, но мне они не нравятся, все пьющие, курящие.
Из женщин есть те, кто восхищается тем, как я живу, но также есть не мало женщин, как ни странно третьего возраста, которые смотрят косо и не понимают почему не пью.