Гость
Статьи
Если интроверт, то …

Если интроверт, то всегда будешь один?

Всем здравствуйте, мне 30+ лет я интроверт мужчина, но не совсем жесткий.На серьёзные темы могу поговорить.Но в компаниях теряюсь, посидеть долго, пошутить, вообщем на это я не способен.Душнила вообщем.Женат не был и детей нет, но хочу.Работаю на двух работах, ответственый и всегда иду до конца в любых ситуациях, не курю, алкоголь очень редко употребляю и пиво только. Есть ли у меня шанс создать семью, если я такой не компанейский?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Автор, есть разные люди. И тут не обязательно интроверт или экстраверт..и те, и те, в силу разных причин могут задаваться этим вопросом.
Интроверт больше тот человек, который шумным компаниям предпочитает уединение, тем самым спонтанное общение сводится к минимуму. При этом интроверту от этого наоборот хорошо. Такие люди сами выбирают другое времяпрепровождение шумным компаниям. Вы же, судя по всему, нередко стремитесь в компании, но есть определенные трудности в общении, установлении и поддержании контактов.
Теряться находясь в компании - это больше черты тревожности, чем интровертированность.

В Вас сочетается тревожность и упорством в достижении целей. Так поставьте себе цель снизить тревожность в общении с противоположным полом. Зовите девушку не в компанию, а в ресторан или в другое место, где Вы будете чувствовать себя уверенно.

Шанс создать семью есть у всех, у Вас в том числе. Найдется та, которая будет воспринимать Вас таким, какой есть. Только ее надо хотябы где-то поискать. Зайдите на сайт знакомств, если не любите компании - там общение один на один. Посетите клуб знакомств, такие тоже есть. Сходите на мероприятия, на которых общение со многими людьми сведено к минимуму, но можно познакомиться с девушкой.

Есть много вариантов, главное что-то для этого начать делать. А общение в компании и создание семьи никак не могут быть тождественны и одно не выходит из другого. Делайте то, что Вам нравится делать и не пытайтесь жить не своей жизнью - проживите свою

Гость
#1

Все. Тушите свет. Приехал к нам издалека - парень интроверт.

Гость
#2

Парочка интровертов залипает друг на друге и становится единым целым, не утрачивая интровертности вовне. Но только надо было раньше шевелиться, пока интерес, гормон, и рутина не заела.

#3

Интернет тебе в помощь. Только указывай, что ищешь именно интроверта.

Гость
#4

интроверт - это когда надоело поддакивать в компаниях людей, которые особо и не нужны. по описанию, то обычный серый и скучный чел. без обид. конечно есть шанс создать семью, если есть хотя бы хрущевка бабушкина и влипнуть на алики лет на 20, не говоря уехать на теплотрассу.

#5

Нет, есть у вас где-то именно ваш человек

Гость
#6

Надо писать: пью, курю и трахаюсь, а еще имею дофига свободного времени и денег, и много путешествую. А с вашим текстом мужика не продать.

Автор
#7
Гость

Надо писать: пью, курю и трахаюсь, а еще имею дофига свободного времени и денег, и много путешествую. А с вашим текстом мужика не продать.

Здравствуйте, а я не вещь, чтобы продаваться

Гость
#8

Меня пиво отпугнуло

Гость
#9

Пару искать на работе где есть возможность раскрытся

Гость
#10
Автор

Здравствуйте, а я не вещь, чтобы продаваться

Это же юмор..мда

Весельчак
#11

Я интроверт и жена моя такая же, великолепно уживаемся.

Автор
#13
Весельчак

Я интроверт и жена моя такая же, великолепно уживаемся.

Здравствуйте, ваши слова внушают мне надежду, что у меня когда нибудь будет моя семья, спасибо вам за это.А как вы со своей супругой если не секрет познакомились? Это была случайная встреча или нет? Просто не понимаю где с таким же мне характером девушку встретить? Сайты знакомств, через знакомых пробовал знакомиться, но всегда девушки встречались совсем не интроверты вообщем,а вот именно интровертных девушек никогда не встречал и в итоге ничего не вышло.

Гость
#14
Автор

Здравствуйте, ваши слова внушают мне надежду, что у меня когда нибудь будет моя семья, спасибо вам за это.А как вы со своей супругой если не секрет познакомились? Это была случайная встреча или нет? Просто не понимаю где с таким же мне характером девушку встретить? Сайты знакомств, через знакомых пробовал знакомиться, но всегда девушки встречались совсем не интроверты вообщем,а вот именно интровертных девушек никогда не встречал и в итоге ничего не вышло.

Мало встретить интроверта важно чтобы мировоззрение сошлось!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: