Гость
Статьи
Если ты всегда …

Если ты всегда виновата, или как закрыть рот не адеквату?

Если жена всегда виновата в глазах мужа чтобы она не сделала. Да хоть муха приземлилась ему на нос он будет ораться и плеватся что эту посадку спровоцировала жена и поэтому она корова жирная и мымра страшная, ну и матерная брань вдогонку.
Не нужно советовать искать другого и уходить.
Как затнуть орущего неадеквата?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот есть темка https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5317206/ и там неадекваты.зайдите попробуйте заткнуть

Гость
#2

Да ни как. Такое надо пресекать в начале отношений, а не тогда когда вы уже в браке.

Гость
#3

На правду не обижаются

Комар 🦟 ганибалл
#4

Взять дрыно и отпиздить ))

Гость
#5

Это типичное проявление абьюза. Вы никогда не сможете его заткнуть.

Гость
#6
Гость

Да ни как. Такое надо пресекать в начале отношений, а не тогда когда вы уже в браке.

Такого невозможно присечь, в начале отношений он еще будет сдерживаться, в браке вылезет вся его сущность.

Комар 🦟 ганибалл
#7

Другого найдите

Гость
#8

Никак не заткнете это хамло, если только разводом припугнуть и то, не факт, что подействует. Может неадеквату нервы полечить, обратиться к специалисту.

Гость
#9

На любую истерику, если конечно вам это не нравится и вы сами не любите истерить ,реагировать надо примерно так "мне до голубой звезды что на тебя села муха,это не моя вина и проблема,в таком тоне я с тобой разговаривать не буду,так что иди психуй в другую комнату или я пойду,а ты не вздумай приходить".и полный игнор далее,пока человека не отпустит.это способ как бороться с детской истерикой,но со взрослыми которые не умеют сдерживать свои эмоции тоже можно практиковать.через несколько таких раз достаточно просто будет сказать до свидания и выйти из комнаты

Гость
#10

Уходить от такого нервного . Таких не исправить . Они уважают только силу , и нужно с такими говорить на их языке . Как начнёт неадекватить, то неожиданно ему ногой с разворота по бороде с вертухи . 😄

Гость
#11

В общем уходи , или расходитесь . Дальше будет только хуже, ад на нервах .

Гость
#12

адекватным людям сложно давать дебильные советы типа "как остановить ценами взмахом ресниц"

Гость
#13

Как можно терпеть такое обращение? Жилищный вопрос? Что вас держит рядом? Почему вы так не любите себя?

Красавица
#14

Не уходи, терпи неадеквата - это твоя судьба.🤣

Глэдис
#15
Гость

вот есть темка https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5317206/ и там неадекваты.зайдите попробуйте заткнуть

Там из неадекватов только вы.

Гость
#16

Мстить. Например, покрасьте тампон помадой, засуньте ему в рот, когда он спит, снимите реакцию его пробуждения на телефон. Как заорет на вас в следующий раз, рассылайте киношку его друзьям.

Гость
#17
Гость

Мстить. Например, покрасьте тампон помадой, засуньте ему в рот, когда он спит, снимите реакцию его пробуждения на телефон. Как заорет на вас в следующий раз, рассылайте киношку его друзьям.

Убьёт при пробуждении. Боюсь

Гость
#18
Гость

Как можно терпеть такое обращение? Жилищный вопрос? Что вас держит рядом? Почему вы так не любите себя?

Изо дня в день внушение кому ты нужна? Внушение что ты самая плохая. Внушение чувства вины за то что ты не соаершала. Тридцать лет таких внушений. Я уже верю что виновата во всём и ничего не смогу. Даже сидя у меня нет сил. Моральное опустошение. Реву от любого пустяка. Но это толтко неделю сейчас так, последние года два я даже реветь не могла. Противное чувство обиды, но нет слёз. На душе вина что я во всём виновата всегда.

Гость
#19
Гость

Изо дня в день внушение кому ты нужна? Внушение что ты самая плохая. Внушение чувства вины за то что ты не соаершала. Тридцать лет таких внушений. Я уже верю что виновата во всём и ничего не смогу. Даже сидя у меня нет сил. Моральное опустошение. Реву от любого пустяка. Но это толтко неделю сейчас так, последние года два я даже реветь не могла. Противное чувство обиды, но нет слёз. На душе вина что я во всём виновата всегда.

Вы 30 лет живёте в таком аду? Вас с помойки забрали или вы по залёту замуж пошли? Воспитали вас не поднимать головы когда мужик говорит? Не дай бог конечно, но то что вы описываете может привести к трагической гибели одного из супругов, т.к. нервы как пружина стреляют один раз.

Гость
#20
Гость

Вы 30 лет живёте в таком аду? Вас с помойки забрали или вы по залёту замуж пошли? Воспитали вас не поднимать головы когда мужик говорит? Не дай бог конечно, но то что вы описываете может привести к трагической гибели одного из супругов, т.к. нервы как пружина стреляют один раз.

Я из обычной семьи папа инженер, мама вела кружки. Замуж не по залёту, сначала свадьба, потом дети. До свадьбы будущий муж был особо милым и внимательным, при родителях. После свадьбы дома наедине начались первые его помутнения. Но так точно тихонько и ровно, что я начала верить в то что я дрянь. А когда не стало родителей муж перестал церемонится, мог довести меня уже при людях. Но наедине он сильнее давит психологически.

Гость
#21

Когда открылись глаза то куда бежать? Вся молодость и активность позади. Сидеть сил и хватает

#22

автор, чья квартира? ваши родители умерли - где наследство?
у вас даже дачи нет?

Гость
#23
Ель Сибирская

автор, чья квартира? ваши родители умерли - где наследство?
у вас даже дачи нет?

Родительскую квартиру мы дети продали и деньги поделили. Эти деньги были первым взносом за ипотеку в нашу квартиру. Но при сделке муж как то провернул мне на подпись бумагу, что квартира только его но он если захочет то выделит доли детям. Если захочет. Обращалась к юристам всё законно.

#24
Гость

Родительскую квартиру мы дети продали и деньги поделили. Эти деньги были первым взносом за ипотеку в нашу квартиру. Но при сделке муж как то провернул мне на подпись бумагу, что квартира только его но он если захочет то выделит доли детям. Если захочет. Обращалась к юристам всё законно.

если бы вы его в самом начале таких загонов пристукнули чем тяжелым по голове, то получили бы лет десять (с учетом наличия детей)
через 8 бы вышли по удо
а тут тридцатку отмотали ни за что, еще и без жилья
и он ходит живее всех живых и морду кривит
ужс

Гость
#25

лечить сшибку рангов, а искать другого здраво мыслящие люди не будут советовать, потому что *** это третьесортное отребье и никто лучше и буйнее старого неадеквата не позарится

Гость
#26
Ель Сибирская

если бы вы его в самом начале таких загонов пристукнули чем тяжелым по голове, то получили бы лет десять (с учетом наличия детей)
через 8 бы вышли по удо
а тут тридцатку отмотали ни за что, еще и без жилья
и он ходит живее всех живых и морду кривит
ужс

Я надеялась что он временно что изменится, что такой день, что не поел, что кто то расстроил. Пока не накопилась копилка и не треснула по швам. Вот тогда и очки слетели и человек предстал во всей красе, без моих к нему оправданий

Гость
#27

Автор, напоите его до беспамятства и оттащите в ванную, наполните водой... ну, бывает, спьяну захлебнулся. И все, квартира ваша, никто не гнобит. По-другому не заткнете.

Гость
#28

Или вариант - подсыпайте ему в еду транквилизаторы, их по рецепту дают, но если вы со своим депрессивным состоянием врачу пойдете, вам их выпишут.

Гость
#29

Ещё вариант - наркотики мужу подмешивать, а потом заяву в ментуру накатать, что он за вами с ножом бегает и какой-то странный, деньги пропадают. Короче, дать наводку на то, что он торчок. За это сажают.

Гость
#30
Ель Сибирская

если бы вы его в самом начале таких загонов пристукнули чем тяжелым по голове, то получили бы лет десять (с учетом наличия детей)
через 8 бы вышли по удо
а тут тридцатку отмотали ни за что, еще и без жилья
и он ходит живее всех живых и морду кривит
ужс

Если в состоянии аффекта и при искреннем раскаянии, то можно было бы и меньше 8 отсидеть.

#31
Гость

Если в состоянии аффекта и при искреннем раскаянии, то можно было бы и меньше 8 отсидеть.

не ценит мужик своего счастья пока что )
научим ее тут плохому )

Гость
#32
Гость

Родительскую квартиру мы дети продали и деньги поделили. Эти деньги были первым взносом за ипотеку в нашу квартиру. Но при сделке муж как то провернул мне на подпись бумагу, что квартира только его но он если захочет то выделит доли детям. Если захочет. Обращалась к юристам всё законно.

Законно только в одном случае, если вы подписали отказ от своей доли. И то можно оспорить. Типа под давлением написали или в измененном состоянии сознания под действием препаратов, которыми опоил муж.

Гость
#33

Зеркальте. Серьезно. Вы наверное никогда не прилираетесь и не пилите мозг ему. Начинайте, причем неожиданно,наезжать так же как и он изза любой херни. Не можете найти повода-придумайте. Купите полку и попросите прибить. День не прибил-скандал. Второй день-опять скандал. Тогда он охренеет и ему уже не бцдет времени наезжать на вас. Ходите постоянно недовольная

Гость
#34
Ель Сибирская

не ценит мужик своего счастья пока что )
научим ее тут плохому )

)))) плохому это он ее научил, сидит бедная и страдает, а мы научим как раз правильному - не терпеть, когда плохо. )))

Гость
#35
Гость

Зеркальте. Серьезно. Вы наверное никогда не прилираетесь и не пилите мозг ему. Начинайте, причем неожиданно,наезжать так же как и он изза любой херни. Не можете найти повода-придумайте. Купите полку и попросите прибить. День не прибил-скандал. Второй день-опять скандал. Тогда он охренеет и ему уже не бцдет времени наезжать на вас. Ходите постоянно недовольная

Такое помогло бы в первые 2-3 года, а через 30 уже не поможет. Тут уже точно кто-то кого-то прибьет в итоге.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем