Гость
Статьи
Если ты всегда …

Если ты всегда виновата, или как закрыть рот не адеквату?

Если жена всегда виновата в глазах мужа чтобы она не сделала. Да хоть муха приземлилась ему на нос он будет ораться и плеватся что эту посадку спровоцировала жена и поэтому она корова жирная и мымра страшная, ну и матерная брань вдогонку.
Не нужно советовать искать другого и уходить.
Как затнуть орущего неадеквата?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть замечтательная техника. Соглашаться. Вернее, делать вид, что соглашаетесь, и повторять как бы про себя слова агрессора.

Например, муж кричит: "Ты жирная корова", повторяем за ним НО! только определенные слова - "Ты", как бы про себя, как бы соглашаясь. "Из-за тебя муха села мне на нос" повторяем "Муха". "Ты приготовила отвратительный ужин" - повторяем "Приготовила"...

От тех слов, на которые Вы станете акцентировать, зависит и продолжительность сцены и реакция послевкусия агрессора.

Это одина из самых "Мягких техник", естественно, что есть и более жесткие, но не думаю, что их следует применять в отношение Вашего любимого, хоть и находящегося в плохом психическом состоянии, мужа. Хотя... иногда бывает полезно и похлеще среагировать...

Гость
#2

Что такое "Ораться"?

Сорри - пишу без переводчика
#3

А почему Вы хотите заткнуть неадеквата, а не уйти от неадеквата?

Что за дикое желание изменить чужое поведение против воли этого человека?

Гость
#5

да ты сама неадекватная

Гость
#6

Скалкой или сковородкой по голове. Кому-то не подойдет моя техника, но в целом очень эффективно.

Гость
#7

Автор, та совершенно дурное жЫвотное. Объясняю, ты не довольна тем, что сама выбрала, это твое решение, это ты согласилась идти в загс, ты сказала "Да".
Так что это у нас выходит... мужчина не адекват, а ты значит на столько умная что просто берешь и выходишь за него.
Просто отбитая на голову иппаннутая дура.
Нех тут ныть, неси за свой выбор ответственность

Гость
#8
Гость

Скалкой или сковородкой по голове. Кому-то не подойдет моя техника, но в целом очень эффективно.

Тебе в ответ не прилетало еще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: