Гость
Статьи
Мой бургер был с …

Мой бургер был с коронавирусом

Всем привет, я парень и мне 26 лет. Вчера заказал еду с мака по доставке. Курьер был какой-то чучмек без маски, и когда он доставал мою еду из сумки он случайно кашлянул в нее. Я его обматерил но еду забрал, вроде в пакете была, думал не страшно. Начал я уплетать свой бигмак, но он на вкус был какой-то странный, я не сразу понял что это был привкус короны. Ночью мне стало хуже, начал постоянно кашлять, не могу уснуть. Позвонил в больницу, мне сказали не волноваться и бросили трубку. Состояние не улучшилось даже когда сходил в толкан. Что делать, скажите пожалуйста? Родным говорить боюсь, чтобы не напугать. В деливери я уже написал жалобу

#Коронавирус (covid-19)

Игорь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два.

Сыр косичка
#2

Такими вещами не шутят

Алия
#3

щя бы из за кашля вкус бургера поменялся🤣

Сыр косичка
#4

Йето был Ашиот он насирушь и оббосятушь в булишь

#5

Какая глупость

Не твоя это женщина, а его.
#6

Это была внутри сперма курьера. Он сециально кашлянул чтобы перетянуть ваше внимание на корону.

Гость
#7
Не твоя это женщина, а его.

Это была внутри сперма курьера. Он сециально кашлянул чтобы перетянуть ваше внимание на корону.

Автор теперь на сносях 😂

Гость
#8

Просто навязчивая идея, если сильно переживаешь - сдай тест.

Гость
#9

Молодец насмешил!

Гость
#10
Алия

щя бы из за кашля вкус бургера поменялся🤣

Наверное это был привкус сопли чучмэк

Ирина
#11

Привкус короны почуствовали? Что делать? Голову лечить.

#12

Голову лечите! Такими шутками.. по поводу здоровья своего вообще не смешно..

Гость
#13

Как вы не брезгуете жрать на заказ?Туда ведь реально и плюнуть могут и сморкнуться)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

От души посмеялась, спасибо