Гость
Статьи
Врачи тянут время.

Врачи тянут время.

Врачи тянут время м лечением папы. Не так давно у папы в печени обнарудили затемненные пятна. Предположительный диагноз метастазы в печень под вопросом. Асцит. Его начали обследлвать, обследовали с ног до головы. Потратили на это цеоый месяц. Не чего не нашли. Анализы крови в норме, онкомаркеры отрецательные, асцит без содержания раковых клеток. Нашли только язву, полипы в кишечнике, что то там с венам расширены вроде. Поехали к онкологу на консилиум. Они даже разговаривать не стали, сказали как язву вылечите так и лечить начнем. А что лечить? Они даже биопсию из печени не взяли. Папе уже 2 раза жидкость откачивали. Потому что из за обследований где нужно выпить то 3 литра воды, то 5 литров. Живот наполнялся быстро.
Из за жеской диеты папа похудел сильно, хуже себя чувствует. Хотя кушает хорошо. Пока сам за рулем ездиет. А ему вообще не чего не назначали. Нас даже не слушают. Ездием к платным онкологам, они не берут на себя такую отвецтвенность. Говорят все вопросы решайте в местном онкодиспанцере. Папа уже умирать собрался. Мы все верим, что не рак это а что то другое. Потратили опять 10 дней на лечение язвы. В среду идем на очередной фгдс если все хорошо то там в онкологичку. Почему врачи такие? Зачем они тянут столько времени? Мы и так большую часть обследования проходили за свои деньги, если бы ждали очередь то вообще хрен знает когда бы наша очередь пришла. Нервная вся, плачу без конца. Может был кто в такой ситуации что делали?куда обращались?
М самое что меня бесит нам даже не сказали метастазы это или нет. Вообще не какого диагноза.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всегда можете проконсультироваться в страховой. Цирроз?

Гость
#2
Гость

Вы всегда можете проконсультироваться в страховой. Цирроз?

Мы не знаем, вроде говорят метастазы. Но опухоли нет, онкомаркеры отрецатнльные, жидкость в брюшной полости раковые клетки отсутсьвуют. Не знаем что.

Гость
#3
Гость

Вы всегда можете проконсультироваться в страховой. Цирроз?

Скажите, а как в стрвховой проконсультироваться? Что нам нудно сказать?

Гость
#4

это может быть синдром портальной гипертензии. При нет расширенные вены пищевода, увеличена печень. Асцит при декомепенсации заболевания. Тут причина гепатит В,С. Маркеры гепатита как?

Гость
#5
Гость

это может быть синдром портальной гипертензии. При нет расширенные вены пищевода, увеличена печень. Асцит при декомепенсации заболевания. Тут причина гепатит В,С. Маркеры гепатита как?

Гровь сдавали на все эти болезни отрецательно. Вообще уже не знаем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У моего папы был рак головки поджелудочной железы 4 стадии с метастазами в брюшной полости. Ему сделали операцию, делали химию.Врачи сказали проживет максимум пол года. Сделали УЗИ - болезнь прогрессирует. Пробовали пить керосин, потом какие-то травяные настои, в общем чего только не делали ради спасения папиного и всё мимо кассы, папе становилось всё хуже. Наша надежда истончалась как дымок на ветру. В один воистину прекрасный день маме подсказали специалиста, который помогает таким больным. Этот день папа теперь называет своим вторым днем рождения. Мы обратились за помощью к психонейроиммунологу, онкопсихологу, кандидату психологических наук и автору собственной уникальной инновационной методики МТПП (метод тройного подпорогового программирования) Фершту Михаилу Викторовичу. С тех пор папина чёрная полоса начала постепенно светлеть и через полгода он очень сильно удивил онкологов. А сейчас, через полтора года после того как мы обратились к Михаилу Викторовичу, папа работает на даче как раньше и не жалуется ни на что. Ведет жизнь здорового человека. Анализы сейчас в полном порядке. А ведь совсем недавно мы считали что вылечить рак на 4 стадии невозможно, думали только о том, чтобы продлить его жизнь и попытаться сделать её хотя бы немного лучше. То, что сделал Михаил Фершт для нашей семьи оценить невозможно. Нет столько денег на этой планете, сколько бы стоили жизнь и здоровье моего отца. Чем я могу отблагодарить этого человека? Только тем, чтобы выразить своё уважение и восхищение в отзывах. Это настоящее чудо, которое воплотилось в реальности нашей жизни. Я всем, кто борется с этим горем, советую этого специалиста и ещё не было ни одного отрицательного отзыва, все только благодарят. Если вас тоже настигла эта беда, просто набирайте в поисковике онкопсихолог Михаил Фершт, заходите на его сайт и связывайтесь с ним на прямую. И я абсолютно уверена в том, что это и для вас окажется точкой между "до" и "после", поворотным моментом, вторым днём рождения, спасением.