Гость
Статьи
Будет ли вторая волна …

Будет ли вторая волна коронавируса?

Как вы думаете?

#Самоизоляция: до и после

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Спектакль окончен.

Коля
#2

Вторая, по идее, должна идти после первой. А у меня большие сомнения, что первая до вакцины закончится

Гость
#3

Есль НОЛЬ сказал,что будет,значит так тому и быть.😀

Гость
#4

Ну в Америке были погромы. По идее после них должна быть вспышка.

#5

Мне лично пофиг. Я и о первой-то не помню.)

Гость
#6

Научно доказано, что будет. Думать не надо, сейчас парадами и минингами ее как раз и нагонят.

Не автор
#7

Я считаю, что это грипп, а у гриппа всегда есть эпидемии осенью и зимой :) просто будет меньше соучаев с реагимацией и все утихнет.
Нас же назыкрывают два раза в год, хотя от гриппа умирают каждый год не меньше

Гость
#8

У нас - нет. Посмотрела сейчас, сколько больных. 166 человек. Из них 22 в больницах. Большая часть из дома работает. В транспорте мало людей ездит, и там соблюдается дистанция. В больнице 22 человека лежит. За рубеж нельзя выезжать.
Так что у нас вирус не будет распространяться. Меры приняты.

Исида
#9

В сентябре

Гость
#10

Конечно будет, раз правительство ее уже запланировало. Сейчас и спад то потому, что надо срочно референдум провести. А как недовольные начнут выступать, начнется вторая волна самоизоляции.

Гость
#11
Гость

Конечно будет, раз правительство ее уже запланировало. Сейчас и спад то потому, что надо срочно референдум провести. А как недовольные начнут выступать, начнется вторая волна самоизоляции.

Не будет , дибилы учёные , и правительство гандоны , не будет второй волны.

Гость
#12
Не автор

Я считаю, что это грипп, а у гриппа всегда есть эпидемии осенью и зимой :) просто будет меньше соучаев с реагимацией и все утихнет.
Нас же назыкрывают два раза в год, хотя от гриппа умирают каждый год не меньше

, с тобой согласен эти идиоты специально пугают нас второй волной

Гость
#13
Исида

В сентябре

Никогда эти падлы пугают нас

Гость
#14
Гость

Научно доказано, что будет. Думать не надо, сейчас парадами и минингами ее как раз и нагонят.

Не нагонят не будет эти суки пугают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

наверняка будет. Боюсь, что сейчас все выйдут гулять и снова куча заражений будет.надеюсь, что к осени хотя бы изобретут нормальный дешевый тест. Ну а пока всем советую пить витамин д. аквадетрим очень хороший. 20 лет продается, врачи советуют. К тому же, нашла тут ролик про связь недостатка витамина д и тяжестью орви https://youtu.be/AIKjahL3OFo