Гость
Статьи
Будет ли вторая волна?

Будет ли вторая волна?

Как думаете? Введут ли снова ограничения? Подружка из Испании пишет, что у них опять показатели растут. А до нас дойдет?

#Коронавирус (covid-19)

30 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Не исключается так как в Китае новый штамм же щас буйствует и вполне может придти снова.
У меня в Новосибирске вроде как собираются продлить карантин после 1 июля

Гость
#2

Да, будет вторая волна осенью.

#3
Евгений

Не исключается так как в Китае новый штамм же щас буйствует и вполне может придти снова.
У меня в Новосибирске вроде как собираются продлить карантин после 1 июля

у меня ощущение почему-то, что вот парад провели, голосование проведут и снова все начнут закрывать

Великолепный Вася
#4

Вы с Луны? Вакцины нет и не предвидится, т.е. нужно переболеть всему человечеству, значит будет и вторая и двадцать вторая.

Великолепный Вася
#5
Ель Сибирская

у меня ощущение почему-то, что вот парад провели, голосование проведут и снова все начнут закрывать

Так езжайте в Таджикистан, в чем трабла?

Гость
#6

Читала статью, что в Москве осенью начнётся и с 20 сентября введут режим самоизоляции

Гость
#7

Дак первая волна ещё не закончилась. Цифры меньше только за счёт снижения квот на тесты). А люди как заражались сотнями а городе, так и заражаются

#8
Великолепный Вася

Так езжайте в Таджикистан, в чем трабла?

я уже эмигрировала в деревню )

Великолепный Вася
#9
Ель Сибирская

я уже эмигрировала в деревню )

Нет, вам нужно в другую страну, что бы вы смогли спокойно спать и не беспокоится о парадах и голосованиях.

#10
Великолепный Вася

Нет, вам нужно в другую страну, что бы вы смогли спокойно спать и не беспокоится о парадах и голосованиях.

Спокойно сплю ) Вторая волна меня беспокоит исключительно в плане того, будут ли работать ТЦ

Верховная Жрица
#11

Будут бунты, закрытые границы, союз 2.0, голод и холод. Но россиянам это все в кайф. Они так живут столетиями уже, ахахах.
Давайте, скажите, что я из Укропии, в то время как я лишь знаю историю: россиянцы - это рабы унылые, поделом вам

Великолепный Вася
#12
Верховная Жрица

Будут бунты, закрытые границы, союз 2.0, голод и холод. Но россиянам это все в кайф. Они так живут столетиями уже, ахахах.
Давайте, скажите, что я из Укропии, в то время как я лишь знаю историю: россиянцы - это рабы унылые, поделом вам

Через сколько лет все это будет? 1? 10? 1000?

Гость
#13
Великолепный Вася

Через сколько лет все это будет? 1? 10? 1000?

Это все время в рашe происходит

Великолепный Вася
#14
Гость

Это все время в рашe происходит

Понятно, завязывай с тяжелой химией.

Гость
#15
Ель Сибирская

Спокойно сплю ) Вторая волна меня беспокоит исключительно в плане того, будут ли работать ТЦ

Конечно тебя лишь тц волнуют. Ты ж маргиналка потомственная, тебя только потребляддство волнует

#16
Гость

Конечно тебя лишь тц волнуют. Ты ж маргиналка потомственная, тебя только потребляддство волнует

Неправду говорите. ТЦ меня волнуют потому, что у меня работа, которая по найму, связана с арендаторами ТЦ. Их не будет - работы не будет.

Гость
#17
Великолепный Вася

Понятно, завязывай с тяжелой химией.

Раз ты, эфиопский ушлепоk, кинулся комментить, значить, жрица права

Гость
#18
Ель Сибирская

Неправду говорите. ТЦ меня волнуют потому, что у меня работа, которая по найму, связана с арендаторами ТЦ. Их не будет - работы не будет.

А кого *** твоё горе?

Гость
#19
Ель Сибирская

Неправду говорите. ТЦ меня волнуют потому, что у меня работа, которая по найму, связана с арендаторами ТЦ. Их не будет - работы не будет.

А кого ипeт твоё горе?

Великолепный Вася
#20
Гость

Раз ты, эфиопский ушлепоk, кинулся комментить, значить, жрица права

Крутой аргумент, а еще я комменчу развал yкpaшки, спс, теперь я знаю что это произойдет))

Гость
#21
Великолепный Вася

Крутой аргумент, а еще я комменчу развал yкpaшки, спс, теперь я знаю что это произойдет))

С просвещением тебя, yбогий

Великолепный Вася
#22
Гость

С просвещением тебя, yбогий

Спс, рыцарь печального образа))

лакистрайк
#23

если люди будут позволять с такой же легкостью садить себя на карантин, то будет - не сомневайтесь. И третья будет, и десятая...ибо за этими волнами стоят те, кто уже расписал себе те или иные выгоды и планы за всеми этими ограничениями. Если общество будет позволять власть имущим решать за них - то ограничениям не будет ни конца, ни края. И это не относится только к РФ, а к любому региону вселенной

Великолепный Вася
#24
лакистрайк

если люди будут позволять с такой же легкостью садить себя на карантин, то будет - не сомневайтесь. И третья будет, и десятая...ибо за этими волнами стоят те, кто уже расписал себе те или иные выгоды и планы за всеми этими ограничениями. Если общество будет позволять власть имущим решать за них - то ограничениям не будет ни конца, ни края. И это не относится только к РФ, а к любому региону вселенной

Не, в других странах карантин это демократия, а в России карантин - диктатура)

Гостья
#25
Великолепный Вася

Не, в других странах карантин это демократия, а в России карантин - диктатура)

Молчало бы, белорусськэ дерьмишко

Великолепный Вася
#26
Гостья

Молчало бы, белорусськэ дерьмишко

Не завидуй, азиопка)

Гость
#27

До дня Москвы точно не будет.
А потом скорее всего Собакин захочет снова поднабить карманы себе.
Масочный заводик-то только построил, окупить надобно.
И по.хuй, что остальная экономика, которая не загнулась в первую волну, загнется во вторую.

Гость
#28

Как же надоели и Пу, и Собакин.
Хоть бы сдохли что ли поскорей, они же старые уже.

Гость
#29

барановируса не существует, но бараны ещё как есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#30

Будет 109 волн, сиди дома 10 лет