Гость
Статьи
Коронка выпадывает

Коронка выпадывает

Шатается металокерамическая коронка, чистить невозможно. Идет кровь.Она уже опустилась, и кажется вот вот отпадает ...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня выпадывали сиськи из кофты, когда я наклонялась

#2

Выпадает и отпадет, автор!!! Мама дорогая!(

Гость
#3
Гость

А у меня выпадывали сиськи из кофты, когда я наклонялась

Я за советом к адекватам

Гость
#4
Серебряная книга

Выпадает и отпадет, автор!!! Мама дорогая!(

Ну немного не заметила
Суть то ясна

Гость
#5

А если я присаживаюсь на корточки в трусах, у меня в половине случаев выпадают яйца.
А на счет советов - ты че дура чтоли? Ждешь ченить типа залепи жвачкой или мукой или еще что-то, но не поход к стоматологу?

Гость
#6
Гость

А если я присаживаюсь на корточки в трусах, у меня в половине случаев выпадают яйца.
А на счет советов - ты че дура чтоли? Ждешь ченить типа залепи жвачкой или мукой или еще что-то, но не поход к стоматологу?

Жду тех кто сталкивался
Меня беспокоит время переделки и процесс
Зуб передний

Гость
#7

Что за сборище олигофренов в комментах? Автор пришла с серьезным вопросом про здоровье, а тут какой-то сброд один бред пишет.

Теа❤️
#8

У меня тоже коронки на перед зубы 😔

#9
Гость

Что за сборище олигофренов в комментах? Автор пришла с серьезным вопросом про здоровье, а тут какой-то сброд один бред пишет.

У автора мозгов не хватает, что надо идти к стоматологу? Ну пусть клеем зальет

Гость
#10
Асти

У автора мозгов не хватает, что надо идти к стоматологу? Ну пусть клеем зальет

У меня хватает и я пойду
Меня волнует процесс и время
Я работаю с людьми

Гость
#11
Теа❤️

У меня тоже коронки на перед зубы 😔

И как все хорошо?у меня чуть меньше года , а у вас?

Теа❤️
#12
Гость

И как все хорошо?у меня чуть меньше года , а у вас?

Год уже)) тоже кровь при чистке, ужасссноо боюсь что они однажди выпадут.у меня все перед зубы в коронках стесняюсь улыбаться не естественно выглядит.

Гость
#13
Теа❤️

Год уже)) тоже кровь при чистке, ужасссноо боюсь что они однажди выпадут.у меня все перед зубы в коронках стесняюсь улыбаться не естественно выглядит.

У меня 6 передних,10 месяцев. А тут вот такая беда (

Гостья
#14
Гость

У меня 6 передних,10 месяцев. А тут вот такая беда (

Я упала и ударилась зубами, коронка стала шататься. Пошла к врачу, он сказал сломан зуб и корень, не только коронка повреждения а, удалил.причем это передний. Поставил имплант сразу но без коронки, вот так 2 мес хожу без зуба впереди. Через ещё месяц поставят коронку. Поэтому если поврежден зуб под коронкой то это история на 3 мес.если не поврежден то за неделю точно коронку вам новую сделают.

Гость
#15
Гостья

Я упала и ударилась зубами, коронка стала шататься. Пошла к врачу, он сказал сломан зуб и корень, не только коронка повреждения а, удалил.причем это передний. Поставил имплант сразу но без коронки, вот так 2 мес хожу без зуба впереди. Через ещё месяц поставят коронку. Поэтому если поврежден зуб под коронкой то это история на 3 мес.если не поврежден то за неделю точно коронку вам новую сделают.

А у вас была штифтовкладка металлическая?
И сколько стоит имплант?
Это наверно очень дорого?

Гость
#16
Гостья

Я упала и ударилась зубами, коронка стала шататься. Пошла к врачу, он сказал сломан зуб и корень, не только коронка повреждения а, удалил.причем это передний. Поставил имплант сразу но без коронки, вот так 2 мес хожу без зуба впереди. Через ещё месяц поставят коронку. Поэтому если поврежден зуб под коронкой то это история на 3 мес.если не поврежден то за неделю точно коронку вам новую сделают.

И ещё вопрос если вам не трудно, была ли у вас визуально повреждена зубная коронка (сколы , трещины ? У меня нет , но сама коронка ползет вниз , есть не особо получается даже одной стороной , она свисает , спать страшно боюсь выпадет ... (

Теа❤️
#17
Гость

У меня 6 передних,10 месяцев. А тут вот такая беда (

Сколько вам лет?

Гость
#18
Теа❤️

Сколько вам лет?

28 к сожалению

Теа❤️
#19
Гость

28 к сожалению

Мне 26 😭😭😭

Гость
#20
Теа❤️

Мне 26 😭😭😭

Ну а что делать, не без зубов же ходить 😐

Теа❤️
#21
Гость

Ну а что делать, не без зубов же ходить 😐

Нуу да)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#22
Гость

А у вас была штифтовкладка металлическая?
И сколько стоит имплант?
Это наверно очень дорого?

Да на маталлич.штифте коронка была, сама коронка не повреждена была, но штифт внутри сломался и коронка плохо держалась, сильно болела десна. Я проходила с ней больше месяца, ждала когда заживёт разбитая губа. Потом пошла к стоматологу. Не бойтесь, сходите . Чем раньше займетесь тем быстрее сделают. Но наверно из за пандемии не все лаборатории работают которые делают коронки. За имплант я отдала 35 т.р. и за коронку отдам ещё 35 т.р. это Москва.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема
Следующая тема