Гость
Статьи
Воздержание

Воздержание

Тут уже вопрос к парням, есть ли польза в воздержании, а точнее какие плюсы и минусы там есть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Аркаша Борщ
#2

Плюсы - станешь Гоголем.
Минусы - приобретёшь застойный простатит.

#3

Плюсов нет, что созрело, нужно собирать. Выдрачиваейте всё. Полюции и эротические сны вредны для психики. Предстательная должна работать. Иначе аденома, адские боли и ящик с ударами молотка по крышке.

ГюГость
#4

Я не мужчина, но плюсы есть, по словам моего МЧ, когда был такой период до нашего знакомства) говорит, сначала тяжело, а потом словно второе дыхание открывается енергетическое, так сказать. Энергия, которая работает на тебя, дело, работу, мужской характер ещё ярче и твёрже становится) и, говорит, от тебя словно пахнет сексом, а девчонки проходящие и знакомые это будто чувствуют, они прям намного активнее начинали себя проявлять, заигрывать и приставать, не смотря на то, что он не уделял им внимания) так вот, он с друзьями специально устраивали такие голодухи и воздержание, без мастурбации) вот так вот :)

Гость
#5

Нет плюсов, на сайте антио многие пишут как клева им становится после нескольких недель воздержания, появляется уверенность в себе, энергия, настроение улучшается, и т.д. и т.п. только все это гонево, самовнушение. я воздерживался 1,5 года никаких изменений не было, потом бросил это дело, орган должен работать как и другие органы и мышцы человека, пусть даже руками, но эрекция должна быть. Не просто так ведь по утрам у всех поднимается, это тренировка, чтобы не завял.

Гость
#6
Человолк

Плюсов нет, что созрело, нужно собирать. Выдрачиваейте всё. Полюции и эротические сны вредны для психики. Предстательная должна работать. Иначе аденома, адские боли и ящик с ударами молотка по крышке.

Ты редкостный ***))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Воздержание делает из тебя секс гиганта.Ели конечно хорошо питаться и тягать железо.Убедился в этом проведя небольшой эксперимент.Воздержание длилось около месяца.Прилив сил был такой огромный что во время мастурбации ещё до оргазма уже шла жирными струями сперма,потом уже во время оргазма ещё столько же.Ощущения непередаваемые.В итоге почти пол ванны залито семенем.Хотите верьте хотите нет.