Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от неприятного запаха ног

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Ноги начали сильно вонять. Знаю есть такой лосьон, когда-то им пользовалась, он убивает бактерии и помогает хорошо. Не помню название. При обычной гигиене ног, она стали сильно вонять, ни ванночки с эфирным маслом не помогают, ни дезодоранты для ног/обуви. Может кто-то справлялся с этой проблемой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина и у меня ноги не воняют. Знаю, что если появляется неприятный запах то это грибок. Лечите грибок и запаха не будет.

ДОСТОЙНЫЙ
#2

есть одно, это мыть свои вонючие копыта с мылом...

Гость
#3

Микостоп спрэй, крем, можно фундизолом. На грибок проверьтесь

Follia
#4

"Пот в сапогах" порошок, насыпаешь в обувь и запаха нет. в аптеках продается, на ВБ был тоже

Гость
#5

Насчёт ног не знаю, но у меня дикий гипергидроз подмышек. Все дезики перепробовала, драй драй, народные - сода, лимон, формидроном кожу сожгла. Недавно купила дезик Теймуров за 53 рубля. Помогает! !!! Не знаю, надолго ли, конечно, но впервые за 8лет я хожу в сухих футболках.

Гость
#6

Нитрофунгин. Мне очень помог, причём после первого применения запах исчез.

Гость
#7

Копеечное средство, но самое действенное - теймуровая паста. Спасение от пота под мышками и убивает неприятный запах от ног. Попробуйте автор, будете довольны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

1. Проверитесь на грибок 2. Делайте педикюр каждый месяц 3. Выбросите всю вонючую обувь и далее покупайте только натуральную 4. Дома тапки открытые, не тканевые 5. Холодной водой моете ноги и наносите дезодорант, их полно 6. На ночь тоже дезодорант, мне нравится крем 5 дней, а с утра спрей шолль