Гость
Статьи
Боюсь глотать таблетки

Боюсь глотать таблетки

Этот страх появился после удаления гланд..до них я спокойно могла глотать по 1-2 таблетки сразу. А сейчас никак не могу себя заставить, ужасный страх и все сжимается. Только раскусываю
В последнее время начались панические атаки из за того что боюсь засыпать. Прописал врач лазею. Там небольшие капсулы, но я все равно боюсь их глотать. Можно ли ее раскусить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты сосёшь?

Гость777
#2
Гость

Как же ты сосёшь?

Так же, как и ты, с удовольствием

Гость
#3

Я всякие витамины разжёвываю, хоть они противные, для лучшего усвоения. У меня пищеварение не дай боже. А так глотала таблы раньше, но у меня всегда было чувство что не усвоиться так, хочется всегда измельчить. Мой папа боится целые таблетки глотать, ну чисто из-за размера

Гость
#4
Гость777

Так же, как и ты, с удовольствием

Я не боюсь глотать, в отличие от неё

Гость
#5

От невроза вам эти таблетки точно не помогут.
Сходите к психотерапевту, он назначит адекватное лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я тоже боюсь глотать, даже горло не могу нормально показать. Самой стремно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема