Гость
Статьи
Преддиабет, лечение …

Преддиабет, лечение народными методами

Мне такой диагноз преддиабет поставили год назад. С тех пор сижу на строгой диете. Но сахар никак не нормализуется толком. То он в норме. Потом ни с того ни с сего может подпрыгнуть. Доктор говорит, что надо, наверное, принимать сахароснижающие препараты. Я пока не хочу, думаю, что мне все-таки удастся справиться может быть какими-то народными методами. Может кто-то практиковал или практикует что-то из такого?

11 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Мне уринотерапия помогла. Но мочу надо литрами пить, иначе толку не будет.

Гость
#2
Нюда

Мне уринотерапия помогла. Но мочу надо литрами пить, иначе толку не будет.

…а забанили почему-то меня :(

По теме: соотносите не только съеденное, но и нагрузки. Не бывает прыжков ни с того, ни с сего.

Гость
#3

Понятно, хана Опере Прокси.
Завелось какое-то непотребное создание, которое адреса под бан подводит один за другим.
Скорейшего рака яиц тебе.

Гость
#4

Хотите жить - лечитесь. Вам нужны не прямые сахороснижающие препараты, а метформин.

#5

Мне преддиабет тоже поставили, но таблетки не назначили. У вас сколько сахар из вены сдавали?

Гость
#6

Я бы с сахаром не шутила, всё-таки сахар есть сахар. Это надо постоянно анализы сдавать, регулярно гликированный гемоглобин. Если бы всё было так просто, то проблем бы не было с сахарным диабетом.

Алиса
#7

Мне помогает Дибикор. У меня тоже преддиабет и я благополучно с ним живу больше трех лет. Диета, уже не сильно строгая и регулярный прием этого препарата из серии метаболитиков. И никакие народные методы не нужны.

#8
Алиса

Мне помогает Дибикор. У меня тоже преддиабет и я благополучно с ним живу больше трех лет. Диета, уже не сильно строгая и регулярный прием этого препарата из серии метаболитиков. И никакие народные методы не нужны.

Спасибо за подсказку, но я все-таки пока как то не очень настроена на таблетки. Хотя понимаю, что рано или поздно я к ним приду. Уже много чего читала и понимаю, что это всё лишь вопрос времени.

Мила
#9

У меня мама дибикор принимает не первый год. У неё сиофор как то не очень активно помогал при СД2 типа. Вот как подключили еще и это препарат, прямо на глазах ей стало получше.

Алиса
#10
Smaile

Спасибо за подсказку, но я все-таки пока как то не очень настроена на таблетки. Хотя понимаю, что рано или поздно я к ним приду. Уже много чего читала и понимаю, что это всё лишь вопрос времени.

Вы посмотрите и почитайте. Дибикор прекрасно помогает организму в борьбе с сахаром и повышенным холестерином. Это я уже в инструкции прочитала, самое главное, что даже при длительном его приеме нет никаких проблем с организмом, я сама курсами пью по 3 месяца и отлично себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Я соглашусь с позицией доктора. Раз на спецпитании сахар не снижается, переходите к аптечным средствам. Когда мне поставили преддиабетическое состояние, принимала олиджим в таблетках. Он стабилизирует уровень сахара и не дает ему быстро усваиваться из еды.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы