Гость
Статьи
Одна соседка …

Одна соседка подозревает другую в ковид19

Как бы вы поступили?
Живём втроём в трехкомнатной квартире. Так уж вышло. У меня отдельно комната. У них проходная и они часто пересекаются и не особо дружат. Знаю что именно одна, постоянно цепляется к другой.
И сегодня, та что всегда задирается первая Оля, приходит ко мне злая и говорит что Валя помоему чем то болеет, у неё плохой вид и я мол хочу вызвать дезинфекцию платную. Это будет по 1 тыс каждая.
Видела Валю. В нормальном она состоянии. А скандалисты всегда что-то выдумывают. Так вот. Я не хочу из-за того что Олю опять что-то выкосило в Вале, платить тысячу.. Просто за её капризы. Потому что она к ней часто цепляется, что та пьёт. Ну пусть пьёт. Мне главное, что она не дебоширит. И перегара столбом нет.
И с другой стороны. Не деньги это. Можно и провести дезинфекцию. Но этим обидеть Валю, что я поддерживаю, то что она может болеть и скидываюсь. Тоже....
. понимаете?
И если Оле что то кажется и мешает, то пусть сама платит. Как отмазаться что бы не ссориться?сказать, что у меня денег нет? Это вроде нейтральная сторона.
П. С. Валя ("зараженная") всегда дома.. А Оля, правильная... Наоборот всегда где-то шляется.. 2 месяца я живу в этой кв и вижу что она вообще на работу не ходит. Значит есть на что жить. Пусть платит

#Коронавирус (covid-19)

88Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому нужна дезинфекция, то и платит. не вижу проблемы вообще.

#2

очередная санта барбара, простите)) немного смешно
Так и скажите Оле, что не считаете нужным проводить дезинфекцию по причине недостаточных поводов для волнения. Скажите, что Валя выглядит так, потому что дома сидит и выпивает, но это не является сигналом для паники. Может у нее печень отваливается, поэтому такой вид. Отшутитесь как-нибудь так, вид несерьезный сделайте. Оля может буркнуть что-нибудь, но поймет, наверное, ваше мнение

Гость
#3

Не, не катит.Кака така дезинфекция??? Раньше можно было вызвать скорою, мол кашляет соседка, карантин нарушает, заразу сеет. А сейчас повяжут вас всех, скажут дома сидеть 2 недели и ждать, когда задыхаться начнете. Может телефон с программой дадут для наблюдения и штрафования. А то вообще, засунут вас всех в резервацию.

88Гость
#4
Гость

Не, не катит.Кака така дезинфекция??? Раньше можно было вызвать скорою, мол кашляет соседка, карантин нарушает, заразу сеет. А сейчас повяжут вас всех, скажут дома сидеть 2 недели и ждать, когда задыхаться начнете. Может телефон с программой дадут для наблюдения и штрафования. А то вообще, засунут вас всех в резервацию.

Пиз.. Дец извините.. Я её убью тогда, паникершу..я и так домой недолетела (не в Ес была.. А в иордании.. Там вообще небыло случаев и они закрылись сращу)успеоа долететь до Минска хоть. Но домой не попала. А ещё и обсерватор я точно не выдержу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

88Гость
#5

Короче никто ничего не предпринимает)) такая рюоьстанрвка дома напряжённая., что я вышла, пройтись... Но есть ощущение что как трусиха.. Такая ситуация, дурацкая