Гость
Статьи
Я не знаю как это все …

Я не знаю как это все назвать, но я считаю это предательством со стороны соседки по участку.

Уже 10 лет мы имеем домик в деревне. Рядом по соседству живет одна семья, муж с женой в возрасте 60-70 лет как и мои родители. Общались, ходили друг к другу в гости ну так, за чем нибудь, дружбы не было, просто общение. Эта соседка приходила к нам на участок. Ее муж с нашим отцом общались, но в последние лет может 5 общение стало сходить на нет. Да этот сосед как приходит, и начинает, что у него где то что-то болит, какой он немочный и т.д и т.п Отцу видимо это надоело, и он стал его отваживать, перестал ходить. А совсем недавно недели может 1,5-2 как то мы с мамой приехали, отец был в очередном загуле, смотрим в чашке сложена скорлупа от яиц, мы так никогда не делаем, сразу выбрасываем, и что отец маму Ниной (соседку) называл по пьяне, значит она к нему похаживает, и может уже давно похаживает, мы просто не подозревали. Я не представляю, что у мамы в душе творилось. Вот буквально на днях за водой к нам приходила, не в колодец, а из под крана воды набирала. Мама ей предложила пройти посидеть, наверно поговорить хотела, а та отказалась. Мама говорит, что она стала прихорашиваться, подстриглась коротко и халат на ней был какой-то велюровый, для отца прихорашивается.
p:s. Всё, народ, я не знаю что еще писать, мысли изложила как могла.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что тут можно сделать? Сочувствую.

Катя
#2

Ну что ж поделать, соседке тоже любви хочется, а муж у нее немощный... Это жизнь. Пусть и мама себе любовника заводит, на сайте знакомств поищет, помогите ей там разобраться.

Гость
#3

Словить на поличном и поколотить, что б дорогу забыла. Засеять её грядки газонной травой, что бы задолбалась полоть. Это примеры из жизни с престарелыми любовника и на даче.

весёлый мужчина
#4

какие там уже сексы в 70 то лет, дай бог до туалета дойти не упавши в грядках

Гость
#5

ой ну пусть старички напоследок пошалят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: