Гость
Статьи
Тема про коронавирус

Тема про коронавирус

Всем привет, назрел такой вопрос- кто верит в коронавирус/кто нет, и почему?

#Коронавирус (covid-19)

Юсефина
6 ответов
Последний — Перейти
Юсефина
#1

Я, например, в коронавирус НЕ ВЕРЮ, все это чушь собачья и постанова

Мерлин
#2

а как в него не верить если есть больные. Мне кажется лучше лишний раз не ходить по улице и соблюдать меры безопасности. Для профилактики я принимаю витамин А ( Ретинола Пальмитат). Он укрепляет слизистые оболочки через которые проникает вирус. Также мою всегда руки, а на улице беру с собой антисептики

Юсефина
#3
Мерлин

а как в него не верить если есть больные. Мне кажется лучше лишний раз не ходить по улице и соблюдать меры безопасности. Для профилактики я принимаю витамин А ( Ретинола Пальмитат). Он укрепляет слизистые оболочки через которые проникает вирус. Также мою всегда руки, а на улице беру с собой антисептики

Хаха, "больные", конечно)
Я знаю много случаев моих знакомых, когда их родственник умирал, а их просили разрешение на то, что бы написать диагноз "коронавирус", хоть и умер человек, допустим от рака. Так что, это все гон и развод на бабки, те же маски, антисептики, таблетки, якобы защищающие от короны

Мерлин
#4
Юсефина

Хаха, "больные", конечно)
Я знаю много случаев моих знакомых, когда их родственник умирал, а их просили разрешение на то, что бы написать диагноз "коронавирус", хоть и умер человек, допустим от рака. Так что, это все гон и развод на бабки, те же маски, антисептики, таблетки, якобы защищающие от короны

Это ваша история, у меня совсем другая. Если думать от того что вируса нет, карантинные мероприятия не исчезнут

Юля
#5
Мерлин

а как в него не верить если есть больные. Мне кажется лучше лишний раз не ходить по улице и соблюдать меры безопасности. Для профилактики я принимаю витамин А ( Ретинола Пальмитат). Он укрепляет слизистые оболочки через которые проникает вирус. Также мою всегда руки, а на улице беру с собой антисептики

У моего коллеги родственница умерла от коронавируса. До этого относились к короне пофигистично, теперь на каждом шагу пытаются подстраховаться. Витамин А как нужно пить, в какой дозировке? Не нашла что-то в интернете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мерлин
#6
Юля

У моего коллеги родственница умерла от коронавируса. До этого относились к короне пофигистично, теперь на каждом шагу пытаются подстраховаться. Витамин А как нужно пить, в какой дозировке? Не нашла что-то в интернете

вбейте в ютубе профессора Чучалина, он подробно все рассказывает. Вот схема Дозировка Ретинола пальмитата: Дети до 1 года – одна капля через день; от 1-6 лет – 1 капля в сутки; с 7-14 лет – 2 капли в сутки; с 14-18 лет – 3 капли в сутки; от 18 лет (до 50 кг) – 6 капель в сутки; от 18 лет (больше 70 кг) – 10 капель в сутки; Принимать от 2 до 4 недель.