Гость
Статьи
Опять про коронавирус

Опять про коронавирус

Напишите, пожалуйста, очень интересно, у кого РЕАЛЬНО есть знакомые, которые умерли от коронавируса. Которых вы знаете лично. Сколько не спрашиваю ни у кого, ни в Италии, ни в Германии, ни в Росии, ни, тем паче, в РБ

#Коронавирус (covid-19)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Ну да сейчас прям все побежали говорить. Вам зачем такая инфа? Хотите узнать как люди от омложненной пневмонии умирают ???

Гость
#2

в Италии на сегодняшний день умерло 76 врачей, пытавшихся спасти заболевших. Это самый важный для меня показатель.

Гость
#3

Не знаю как тут правильно отвечать, не разобралась ещё. Мне не интересно как умирают, просто весь интернет забит инфой про болеющих и умерших, а у кого не спрошу, реальных людей не знают. Информацию СМИ можно не озвучивать, знаю.

Гость
#4

На многомиллионый народ как отыскать даже 10 тысяч умерших?

!!!
#5
Гость

Не знаю как тут правильно отвечать, не разобралась ещё. Мне не интересно как умирают, просто весь интернет забит инфой про болеющих и умерших, а у кого не спрошу, реальных людей не знают. Информацию СМИ можно не озвучивать, знаю.

И сейчас все, кого умерли близкие будут сидеть на форуме и писать это всем подряд)))

Гость
#6

При смертности в процент и среднем круге общения у каждого будет такой знакомый только в случае, когда заражены ВСЕ.
Нахyй-***. О_О

Домохозяйка
#7

У меня нет таких знакомых.

гость
#8

автор, все зараженные и смерти-это обман. раз вируса не видно, значит его нет. у всех сейчас коронопсихоз головного мозга. всё везде хорошо. только смертность увеличится-это естественный процесс

Гость
#9
Гость

При смертности в процент и среднем круге общения у каждого будет такой знакомый только в случае, когда заражены ВСЕ.
Нахyй-***. О_О

Вот давайте без звёздочек. Наxyeв там было два. Не надо нивелировать нáxyйственность столь ужасной картины.

Гость
#10
Гость

Не знаю как тут правильно отвечать, не разобралась ещё. Мне не интересно как умирают, просто весь интернет забит инфой про болеющих и умерших, а у кого не спрошу, реальных людей не знают. Информацию СМИ можно не озвучивать, знаю.

вы как со статистикой , ну, или хотя бы с арифметикой, дружите? В Китае всего умерло 3 с небольшим тысячи человек (1.2 миллиарда населения) .В США ( на 300 тыщ зараженных ) - всего 8 тысяч. Как думаете, какова стат вероятность встретить родственника умершего или близкого знакомого?У вас много знакомых ежемесячно скорбит? А в Москве в квартал 10 тыщ естественных умирает. Это не значит, что их (умирающих естественной смертью) не существует только потому, что у ваших друзей/знакомых в квартал никто не умер.
Во всей РФ от короны умерло 43 человека. На 146 миллионов жителей. Странно, что ни вы, ни ваши знакомые с ними не были знакомы, не?

Гость
#11
Гость

вы как со статистикой , ну, или хотя бы с арифметикой, дружите? В Китае всего умерло 3 с небольшим тысячи человек (1.2 миллиарда населения) .В США ( на 300 тыщ зараженных ) - всего 8 тысяч. Как думаете, какова стат вероятность встретить родственника умершего или близкого знакомого?У вас много знакомых ежемесячно скорбит? А в Москве в квартал 10 тыщ естественных умирает. Это не значит, что их (умирающих естественной смертью) не существует только потому, что у ваших друзей/знакомых в квартал никто не умер.
Во всей РФ от короны умерло 43 человека. На 146 миллионов жителей. Странно, что ни вы, ни ваши знакомые с ними не были знакомы, не?

У нас на соседней улицы 1 заразившийся. Вот как вычислить из какого он дома? На той улице десятки домов и сотни жильцов.

Гость
#12

Знакомые, которых вы знаете, хотя бы заболевшие с реально подтвержденным covid19? У меня есть одна знакомая с пневмонией двусторонней, но ей в тесте отказали, сказали, не надо. Вот и всё. у всех своих паникеров спрашиваю, кто реально более этим вирусом, все отвечают типа, ты что???? Это пандемия.. далее инфа СМИ. Пока никто и здесь не ответил, а нет, один человека ответил, что "нет". Я сначала тоже перепугалась, а потом начала своих друзей обзванивать, так лично никто не знает про случаи хотя бы инфицированных.

Гость
#13

Я знаю трех заражённых, все выжили (крупные компании). Германия. Умерших в моем круге общения пока нет.

Гость
#14

Для меня тоже. Показатель того, сколь сильно деградировала медицина и врачи в частности. Чтобы заразиться коронавирусом, нужно обладать иммунитетом спидозного бомжа, жрать руками и брезговать простейшими правилами гигиены. И тут врачи из Италии просто сорвали джек-пот и премию Дарвина. Даже наши коновалы обладают на порядок более высокой квалификацией

Гость
#15
Гость

Я знаю трех заражённых, все выжили (крупные компании). Германия. Умерших в моем круге общения пока нет.

Спасибо за ответ.

#16

Я завтра у немца спрошу, если он захочет говорить об этом и вам напишу. В России ни одного человека в моем окружении заболевшего не знаю.

#17
Гость

Для меня тоже. Показатель того, сколь сильно деградировала медицина и врачи в частности. Чтобы заразиться коронавирусом, нужно обладать иммунитетом спидозного бомжа, жрать руками и брезговать простейшими правилами гигиены. И тут врачи из Италии просто сорвали джек-пот и премию Дарвина. Даже наши коновалы обладают на порядок более высокой квалификацией

Не говорите гоп, пока не перепрыгнете!

Гость
#18

У мужа бывший босс в прошлые выходные в Нью Йорке умер в результате осложнений от коронавируса, достаточно известный человек был, в Financial Times о его смерти сообщили.

Гость
#19
Серебряная книга

Я завтра у немца спрошу, если он захочет говорить об этом и вам напишу. В России ни одного человека в моем окружении заболевшего не знаю.

В какой сфере работает ваш немец? Почему не захочет поговорить об этом? Немцы сейчас только об этом и говорят...

Гость
#20
Гость

У мужа бывший босс в прошлые выходные в Нью Йорке умер в результате осложнений от коронавируса, достаточно известный человек был, в Financial Times о его смерти сообщили.

Ясно.... Спасибо за ответ.

Гость
#23
Гость

Знакомые, которых вы знаете, хотя бы заболевшие с реально подтвержденным covid19? У меня есть одна знакомая с пневмонией двусторонней, но ей в тесте отказали, сказали, не надо. Вот и всё. у всех своих паникеров спрашиваю, кто реально более этим вирусом, все отвечают типа, ты что???? Это пандемия.. далее инфа СМИ. Пока никто и здесь не ответил, а нет, один человека ответил, что "нет". Я сначала тоже перепугалась, а потом начала своих друзей обзванивать, так лично никто не знает про случаи хотя бы инфицированных.

Брат мой сейчас лежит в больнице с ковид 19, подтвердил и экспресс тест и ПЦР примерно неделю назад, ему 26. Осложнения есть, но не критично. Коллега на работе отца тоже заболел. Это все, кого лично знаю. Украина.

Гость
#24
Гость

Знакомые, которых вы знаете, хотя бы заболевшие с реально подтвержденным covid19? У меня есть одна знакомая с пневмонией двусторонней, но ей в тесте отказали, сказали, не надо. Вот и всё. у всех своих паникеров спрашиваю, кто реально более этим вирусом, все отвечают типа, ты что???? Это пандемия.. далее инфа СМИ. Пока никто и здесь не ответил, а нет, один человека ответил, что "нет". Я сначала тоже перепугалась, а потом начала своих друзей обзванивать, так лично никто не знает про случаи хотя бы инфицированных.

Да когда же вы наконец-то поймёте...ну @б вашу мать....их нет,потому что правительство приняло жесткие меры,чтобы не было такой пандемии,как в других странах.И то с опозданием.Если бы сразу Россия закрыла бы границы,у нас не было бы никакого вируса.В такое время Иосиф Виссарионыч с его методами как нельзя кстати был бы.Он бы просто закрыл границы,а иди@тов,любящих шататься по всему миру и привозить заразу-поставил бы к стенке.Всё.С б@длом только так,другие методы не работают,к сожалению.

Гость
#25
Гость

Да когда же вы наконец-то поймёте...ну @б вашу мать....их нет,потому что правительство приняло жесткие меры,чтобы не было такой пандемии,как в других странах.И то с опозданием.Если бы сразу Россия закрыла бы границы,у нас не было бы никакого вируса.В такое время Иосиф Виссарионыч с его методами как нельзя кстати был бы.Он бы просто закрыл границы,а иди@тов,любящих шататься по всему миру и привозить заразу-поставил бы к стенке.Всё.С б@длом только так,другие методы не работают,к сожалению.

Точно !

Гость
#26
гость

автор, все зараженные и смерти-это обман. раз вируса не видно, значит его нет. у всех сейчас коронопсихоз головного мозга. всё везде хорошо. только смертность увеличится-это естественный процесс

Начнёш задыхаться и помирать ,скорую не вызывай! Это обман , это твой организм, тебя обманывает.

Гостья
#27
Гость

в Италии на сегодняшний день умерло 76 врачей, пытавшихся спасти заболевших. Это самый важный для меня показатель.

Вранье

Гостья
#28
гость

автор, все зараженные и смерти-это обман. раз вируса не видно, значит его нет. у всех сейчас коронопсихоз головного мозга. всё везде хорошо. только смертность увеличится-это естественный процесс

Все правильно , только адекватных разумных людей всегда меньше,все остальные это стадо баранов ,запутанное такое стадо

Гостья
#29

У меня друзья и родственники в Италии и Испании , все что нам показывают это враньё ,нет там такой смертности и ужаса, есть маленький процент заболевших ну это как обычно,многим ставят смерть от коронавируса хотя умерли они от других болезней вот и все. А ещё появилась странная смертность когда человек заснул в больнице и не проснулся

Гость
#30

У многих на фоне всеобщей истерии коронавирус головного мозга случился, как посмотреть😂🤦‍♀️

Гость
#31

У меня паники нет, а вот знакомые и знакомые знакомых кто заразился есть. 2е старшее поколение 60 и 65 лет, один сейчас на ИВЛ, и 4ро кого знаю лично уже выздоровивших

Гость
#32

Благодарю всех за ответы. Оставайтесь здоровы, Вы и Ваши близкие.

Гость
#33
Гость

Знакомые, которых вы знаете, хотя бы заболевшие с реально подтвержденным covid19? У меня есть одна знакомая с пневмонией двусторонней, но ей в тесте отказали, сказали, не надо. Вот и всё. у всех своих паникеров спрашиваю, кто реально более этим вирусом, все отвечают типа, ты что???? Это пандемия.. далее инфа СМИ. Пока никто и здесь не ответил, а нет, один человека ответил, что "нет". Я сначала тоже перепугалась, а потом начала своих друзей обзванивать, так лично никто не знает про случаи хотя бы инфицированных.

Знаю два случая больных с официальным диагнозом коронавирус (Москва). Один случай знаю через других людей (у сестры моего знакомого больна коллега по работе), второй случай в ближнем окружении моем - больна моя коллега по работе, с которой я близко незнакома и не общалась, но знаю кто это, регулярно здоровались или в коридорах встречались. Про случаи со смертью не знаю

Гость
#34
Гость

Не знаю как тут правильно отвечать, не разобралась ещё. Мне не интересно как умирают, просто весь интернет забит инфой про болеющих и умерших, а у кого не спрошу, реальных людей не знают. Информацию СМИ можно не озвучивать, знаю.

Сами умершие уже не сообщат, чем они болели. А их родственники не хотят распростронятся.

Слава Елисеев
#35
Гость

Да когда же вы наконец-то поймёте...ну @б вашу мать....их нет,потому что правительство приняло жесткие меры,чтобы не было такой пандемии,как в других странах.И то с опозданием.Если бы сразу Россия закрыла бы границы,у нас не было бы никакого вируса.В такое время Иосиф Виссарионыч с его методами как нельзя кстати был бы.Он бы просто закрыл границы,а иди@тов,любящих шататься по всему миру и привозить заразу-поставил бы к стенке.Всё.С б@длом только так,другие методы не работают,к сожалению.

Эй...Кто ***?Сам ты ***...Ты сам знаешь,что это за слово???Это поляки так называли низшую касту,типа,которым нужен руководитель,Иосиф Виссарионович.....Например...Им сказали в будку,они сидят по будкам....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Знаю два случая больных с официальным диагнозом коронавирус (Москва). Один случай знаю через других людей (у сестры моего знакомого больна коллега по работе), второй случай в ближнем окружении моем - больна моя коллега по работе, с которой я близко незнакома и не общалась, но знаю кто это, регулярно здоровались или в коридорах встречались. Про случаи со смертью не знаю

Спросите их, сдавали ли они плазму.
Человек может сам по себе не решиться, у него после болезни своих проблем хватает.
А если взять и спросить в лоб, а спас ли ты кому-то жизнь, когда твоя наконец-то в безопасности, у него иной раз в голове что-то щёлкнет и дойдёт.
Поймите, у нас наконец-то есть в руках кнопка, которая останавливает этот кошмар.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем