Гость
Статьи
Выхожу на улицу, а вы?

Выхожу на улицу, а вы?

Как считаете?
Я вот живу в деревне, у нас и без вируса людей нет, я могу ходить по магазину и никого кроме кассира не встречу, почему я не могу выйти?? Тем более самоизоляция от слова САМО, то есть я сам решаю выйти мне или нет, думаю все слышали как люди недовольны тем что не введен ни карантин, ни режим чс, то есть даже штрафы незаконны.
Ну и к слову я работаю в энергетике, нашу работу нельзя остановить, тогда в москве не будет тепла и электричества))
У меня знакомая сидит дома, не в москве даже, и боится выйти к машине своей на парковке и ноет постоянно что не может выйти, уверен таких неадекватов много.
Так вот, вы выходите на улицу? Или сидите дома в уголке? Напишите)

#Коронавирус (covid-19)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве сижу дома
Вывожу собаку два раза в день на 5 минут вокруг дома в маске и перчатках

Гость
#2
Гость

В Москве сижу дома
Вывожу собаку два раза в день на 5 минут вокруг дома в маске и перчатках

А сами вы в туалет "пописать" также два раза в день ходите? Раздражают такие "людишки" которые заставляют бедных собак сидеть дома и терпеть с полным мочевым пузырем

#3

Выхожу по необходимости. Еще Роспотребнадзор дал рекомендации как гулять с ребенком. С ребенком тоже можно гулять. Главное не кучковаться.

Гость
#4

До авторши еще не дошло, что в магазин 1-2 р.в неделю выходить можно. Может когда-нибудь дойдет))

Гость
#5

Я живу практически в сельской местности. Гараж прямо в доме,поэтому ,сел в машину,щелкнул пультами ворот и выезжай смело. Лично у меня от короновируса вообще ничего не изменилось. Выезжаю когда хочу. Вчера заехал за своей девушкой и поехали на природу: подышали свежим воздухом на солнышке,искупались в речке,посексились в машине и поехали домой.

#6

Я выхожу каждый день, в магазин за продуктами , за хоз товарами. Вчера к подруге в гости ходила. У нас в городе ситуация с положительной динамикой, заболевших по пальцам пересчитать, половину уже выписали, новых нет

Гость
#7

не выходите на работу. отключите Москве свет😆

Лакки
#8
Асти

Я выхожу каждый день, в магазин за продуктами , за хоз товарами. Вчера к подруге в гости ходила. У нас в городе ситуация с положительной динамикой, заболевших по пальцам пересчитать, половину уже выписали, новых нет

А вы откуда знаете, здоровы вы или нет?? Вы в курсе что половина, у кого выявили вирус, вообще не в курсе были что они больны?? А они при этом ходят чихают, кашляют на все, в гости ходят, других заражают. Тебе козе ничего не будет, а другой из-за тебя умрет. И из-за таких как ты. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Выхожу на улицу. Хотела на прошлой неделе каждый день выходить, но была плохая погода. Вчера выходила в магазин, немного прогулялась через парк, опасалась ментов, но все обошлось. Чтож помирать теперь без свежего воздуха раньше времени?

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы