Гость
Статьи
Вышла я на улицу, а …

Вышла я на улицу, а там одни мужерабки, где феминизм?

Выхожу я сегодня, вся такая сильная, гордая, красивая на улицу на окраине города в спальном районе, а там одни мужерабки с колясками, я всегда думала, что феминизм победил и женщина в 21 веке является личностью и, а не обслугой, но я ошиблась, феминизму еще бороться и бороться с патриархальным угнетением женщин.
Или к примеру иду я по центру города, и там одни патриархальные подстилки, которые являются сексуальными объектами, я думала, что в 21 веке феминизм уже победил и женщина является личностью, а не объектом, но увы, феминизму еще бороться и бороться за свободу женщин.
А вы как думаете мы достигли равноправия в 21 веке?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это прискорбно. Тоже такое замечаю Я то думала, что новое поколение должно быть другим. Но многие до сих пор поклоняются мужлу.

Гость
#3

Я считаю что декоративную косметику нужно запретить и уничтожить. Освобождение от оков макияжа первый шаг на пути победы феминизма

Гость
#5
Гость

Я считаю что декоративную косметику нужно запретить и уничтожить. Освобождение от оков макияжа первый шаг на пути победы феминизма

Да, все правильно. У меня из косметики только мыло и шампунь.

Гость
#14
Гость

Я считаю что декоративную косметику нужно запретить и уничтожить. Освобождение от оков макияжа первый шаг на пути победы феминизма

Лично я не против косметики, это женский эпаурмент, который придает женщине уверенности в себе, меня больше бесят мужерабки с колясками и детьми, такие женщины на каждом шагу выгляните в окно, забитая женщина с детьми и ноль косметики, нищета. Это же не образ сильной женщины, куда лучше образ объективированной женщины, согласитесь.

Гость
#18

Нет, не достигли...Ибо современные мужчины хотят делить счет в ресторане, а с колясками шатаются по-прежнему женщины)

Гость
#26

Сексуально объективированные женщины внесли нотку феминизма в мир полный мужерабок, там хотя бы есть подобие свободы, и самовыражения через одежду и косметику

Гость
#27

Мы достигли дна, а не равноправия. Продолжайте борьбу до последнего вздоха. Своим примером вы вдохновите окружающих к действиям и прогрессу.

#28
Гость

Я считаю что декоративную косметику нужно запретить и уничтожить. Освобождение от оков макияжа первый шаг на пути победы феминизма

Это да, но страдают и животные, на которых это тестируют.
Полностью сократила косметичку и покупаю косметику только тех брендов, которые против тестирования на животных!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Вот зря вышла на улицу, сидела бы дома дальше.

Гость
#30
Гость

Я считаю что декоративную косметику нужно запретить и уничтожить. Освобождение от оков макияжа первый шаг на пути победы феминизма

Декоративную косметику покупают, кроме женщин, мужчины и ***. Просто перестать производить, перепрофилировать производство в лако-красочное, строительное. Уничтожение сейчас же - загрязнение экологии.

Гость
#32
Гость

Да, все правильно. У меня из косметики только мыло и шампунь.

Вазелин это тоже косметика. И кремы всякие, гели.

#33
Гость

Мы достигли дна, а не равноправия. Продолжайте борьбу до последнего вздоха. Своим примером вы вдохновите окружающих к действиям и прогрессу.

ЭЭЭЭ, стопы. Изначальная идея феминизма - равноправие, справедливость.
Какая война?

#35
Гость

Мы достигли дна, а не равноправия. Продолжайте борьбу до последнего вздоха. Своим примером вы вдохновите окружающих к действиям и прогрессу.

Какая война до последнего вздоха?! Вы знакомы с понятием феминизма вообще?

Гость
#36
Гость

Лично я не против косметики, это женский эпаурмент, который придает женщине уверенности в себе, меня больше бесят мужерабки с колясками и детьми, такие женщины на каждом шагу выгляните в окно, забитая женщина с детьми и ноль косметики, нищета. Это же не образ сильной женщины, куда лучше образ объективированной женщины, согласитесь.

Каждому своё. Кто-то топит за натуру, кто-то за эмпауэрмент. Предлагаю свободный стиль. Та же Инквизиция преследовала за пользование декоративной косметики. Так что в какой-то мере это символ свободы.

#37

Эм... але, ты норм? Феминизм защищает женщин, сплочает.

НоЫВоигура
#38

Феминизм победил только на этом форуме. В реале,все сексятся,все выходят замуж,все рожают детей.

Гость
#40
Гость

Нет, не достигли...Ибо современные мужчины хотят делить счет в ресторане, а с колясками шатаются по-прежнему женщины)

Я чаще стала видеть мужчин с колясками и не только в крупных городах. Это прекрасное зрелище, когда отец воспитывает своих детей.

Гость
#42

Вам вообще никому лучше не ходить по ресторанам. Сейчас пандемия - никаких ресторанов! Или только с QR-кодом.

Гость
#43

Когда мужерабка ноет как ей плохо замужем и с ребенком нужно ей советовать рожать еще и еще пока не станет хорошо

#46

Как именно ты собралась разводить большую часть женского населения? Как бы, кроме "рабынь", есть женщины которые счастливы в браке.

Гость
#48
Просто пользователль

Как именно ты собралась разводить большую часть женского населения? Как бы, кроме "рабынь", есть женщины которые счастливы в браке.

Кто сказал что я их развожу? Если женщина замужем за феминистом зачем ей разводиться?

#49
Гость

Вам вообще никому лучше не ходить по ресторанам. Сейчас пандемия - никаких ресторанов! Или только с QR-кодом.

Во многих ресторанах делается все, что бы соблюдать дистанцию между посетителями. Рестораны, театры, музеи - неотъемлемая часть культурного воспитания человека