Гость
Статьи
По какой причине вы не …

По какой причине вы не общаетесь со своей сестрой ,братом?

Мы с сестрой совершенно разные и вчера произошла ссора ,она на меня накинулась расцарапала лицо,кидала меня на пол на утро у меня болит всё тело. После такого она даже не позвонила не извинилась ,что сорвалась и не позвонит.Как с ней после такого общаться я не представляю.Ей 35 мне 27

15 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

По причине их отсутствия. Я единственная сына-корзина в матриархальной семье

Мужло подлое
#2

Они мертвы

Гость
#3

С токсичными вообще не стоит общаться,
и не важно кто это из близких.

Гость
#4

Старшая сестра всегда высмеивала меня и врала обо мне, она знала, что родители ей всё простят и купили ей квартиру, а мне сказали мы устали копить, денег нет!!!

Гость
#5

Не общаюсь и всё. С сестрой - с детства, с братом просто осточертели за предыдущие годы жизри и не о чем. Абсолютно разные люди.

#6
Гость

Старшая сестра всегда высмеивала меня и врала обо мне, она знала, что родители ей всё простят и купили ей квартиру, а мне сказали мы устали копить, денег нет!!!

у меня похожая ситуация ещё она всегда кидалась на меня в детстве

рыбка гуппи
#7

С сестрой не общаюсь, тк там человек не очень, причин много, но с ней и брат тоже не общается

#8
Гость

Старшая сестра всегда высмеивала меня и врала обо мне, она знала, что родители ей всё простят и купили ей квартиру, а мне сказали мы устали копить, денег нет!!!

она хотела бы с вами общаться?

Гость
#9
Кореш форумчанок

По причине их отсутствия. Я единственная сына-корзина в матриархальной семье

Есть еще всякие двоюродно-троюродные. Мне со своими - не о чем сейчас. Друг друга не понимаем.

Гость
#10

Ого) Я думала, только в детстве дерутся. Я с сестрой 20 лет не общалась. Нет необходимости. Ей всё от родителей, ну а я живу своей жизнью.

Гость
#11

Это ужас. Надеюсь, вы не станете прощать свою сестру после такого... Это ужасно, когда так поступает родной человек. Моя сестра старше меня на 7 лет. Не хочу с ней никак общаться, заблокировала её везде от греха подальше. Все детство она издевалась надо мной. Было очень сильное психологическое насилие. Да не то, что в детстве.. Даже потом, когда уже жили своими жизнями, она постоянно искала способ сделать мне больно. То найдёт где мне написать, хотя везде её блокировала, то приедет с криками на меня, пыталась выставить из квартиры. И так постоянно. До неё не доходили мои просьбы оставить меня в покое. Она доставляла мне кучу боли. Помогла справиться мне с этим одна бабушка. Теперь сестра не то, что не находит меня, она не пишет, не звонит, я спокойна. Только передала через родственника, чтобы я ей позвонила, так как она очень хочет помириться со мной. На день рождения передала мне через родственников подарок, сказала что больше лезть ко мне не будет. Но мириться я с ней не захотела. И год от неё уже нет сообщений и так далее. Я рада, что её в моей жизни больше нет. Если нужна будет помощь, можете тоже написать этой бабушке. Она недавно начала ещё и онлайн помогать. Вот электронка i.svetlananikol@gmail.com
Если приём не вживую, а просто через переписку на почте, она берет просто символическую сумму. Хорошая женщина, очень советую

#12

Как можно не общаться с роднёй ? Не понимаю

Гость
#13

Вы видимо такая же как и она, с чего бы она накинулась на абсолютно спокойного адекватного человека? или у неё псих. отклонение?

Гость
#14

Мы с братом, не общаемся с сестрой, совсем. Причина - сестра, бабенка с гнилым характером.

Гость
#15
Автор

она хотела бы с вами общаться?

Видимо нет) я с родителями переехала в город, в котором она уже 9 лет жила. Я ничего не знала что где находится, ни в одно место со мной не сходила!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: