Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди едят как слоны,а потолстеть никак не могут?

Почему!??

Юля.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы наесть 1 кг жира, надо сожрать 9 тыщ калорий. это если лежать. если еще и ходишь, работаешь, то больше. это 20 бигмаков в день. от этого проще помереть, чем все это съесть.

Гость
#2

да ср.ать на них

Гость
#3

Несколько вариантов:

1) Они имеют астеническое телосложение. Вы видели людей дрищей с тонкими костями?
Вот таким людям набрать вес очень сложно.
2) Вы не находитесь с людьми 24/7 чтобы утверждать, что они много едят. Они могут поесть плотно при вас, а потом пойти по своим делам и больше в течение дня не есть ничего. Не толстеют, потому что не превышают норму калорий в день.
3) Всему своё время. До определенного возраста (20-25 лет) метаболизм работает активно, но после 30 он замедляется + уходит мышечная масса, если ее не поддерживать. И все лишнее так или иначе отложится где положено.

#4

Генетика

Гость
#5

Опять ты жиробасина? потому что худые и красивые могут. а ты нет.

Гость
#6

Была одна девушка в стуенч.общаге. Ела, как прорва. Все спать, а она в полноч картошку жареную под майонезом :))))) И всю жизнь худая. Хорошо? Да!!! Минусы: подержать не за что, да и сись не было никогда :)

Гость
#7

Не знаю, я обжираюсь... но больше 63 кг не толстею. Просто качество тело сильно ухудшается от плохого питания, больше жира. Но и похудеть ниже 60 не выходит, сидела на голоде, не помогает. Вес стоит хоть голодай, хоть обжирайся... Не знаю в чем дело

Гость
#8
Гость

Не знаю, я обжираюсь... но больше 63 кг не толстею. Просто качество тело сильно ухудшается от плохого питания, больше жира. Но и похудеть ниже 60 не выходит, сидела на голоде, не помогает. Вес стоит хоть голодай, хоть обжирайся... Не знаю в чем дело

У меня тоже есть такое, что не могу похудеть дальше определённого порога (конечно я не сильно и пыталась, но всё же, такое замечала), но вот потолстеть мне намного легче, если я перейду определённую грань в еде, весы меня не обманут.

Воду лью.
#9
Гость

Не знаю, я обжираюсь... но больше 63 кг не толстею. Просто качество тело сильно ухудшается от плохого питания, больше жира. Но и похудеть ниже 60 не выходит, сидела на голоде, не помогает. Вес стоит хоть голодай, хоть обжирайся... Не знаю в чем дело

Еще не встречал человека который на голоде не схуднул.Либо вы не голодали нормально.

Юля.
#10
Гость

чтобы наесть 1 кг жира, надо сожрать 9 тыщ калорий. это если лежать. если еще и ходишь, работаешь, то больше. это 20 бигмаков в день. от этого проще помереть, чем все это съесть.

Ну некоторым удается наесть и очень быстро.

Юля.
#11
Гость

Несколько вариантов:

1) Они имеют астеническое телосложение. Вы видели людей дрищей с тонкими костями?
Вот таким людям набрать вес очень сложно.
2) Вы не находитесь с людьми 24/7 чтобы утверждать, что они много едят. Они могут поесть плотно при вас, а потом пойти по своим делам и больше в течение дня не есть ничего. Не толстеют, потому что не превышают норму калорий в день.
3) Всему своё время. До определенного возраста (20-25 лет) метаболизм работает активно, но после 30 он замедляется + уходит мышечная масса, если ее не поддерживать. И все лишнее так или иначе отложится где положено.

Ну у некоторых и до 25 лет метаболизм замедляется....А почему людям с астеническим телосложением поправиться сложно??!

Юля.
#12
Гость

Опять ты жиробасина? потому что худые и красивые могут. а ты нет.

Сраьь калории? Я вешу 50 кг при росте 153 см

Юля.
#13
Гость

У меня тоже есть такое, что не могу похудеть дальше определённого порога (конечно я не сильно и пыталась, но всё же, такое замечала), но вот потолстеть мне намного легче, если я перейду определённую грань в еде, весы меня не обманут.

И у меня также

Гость
#14
Воду лью.

Еще не встречал человека который на голоде не схуднул.Либо вы не голодали нормально.

Ну не совсем голод, почти. Сидела тут на диете 5 дней до 500 калорий суточный калораж. Ради детокса, оздоровления надо было. Потеряла 1 кг, смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ну не совсем голод, почти. Сидела тут на диете 5 дней до 500 калорий суточный калораж. Ради детокса, оздоровления надо было. Потеряла 1 кг, смешно

Если снизить потребление ниже реально необходимого организму для покрытия текущих потребностей, сохранив при этом баланс, то вес начнет снижаться. Другого не дано. Ведь баллонопластика, бандажирование, резекция желудка помогает всегда, с этой точки зрения. Да и жизнь 41-45 годов это подтверждает, от голода никто не толстел, какая бы генетика или гормональные проблемы не были.