Гость
Статьи
Тест на корону. …

Тест на корону. Екатеринбург

Неделю назад звонил подруге, лежит болеет орви, посмеялись, сказала коронавирус фигня, только долго ее не отпускает все тело ломает.
Спорить не стал там гром баба с характером. Но всю неделю меня не отпускала мысль, что потом будет поздно о ней беспокоится. В итоге позвонил сегодня в шутку сказал про двустороннее поражение легких и что представлял как в больницу ей привожу стики айкос и ее любимые снеки пиколини. Отвечает, что лежит в больнице с односторонним поражением легких, в городе нет мест, увезли в область в Сысерть. Спросил делали ли тест, сказала тест не делают слишком много больных и так все понятно. Это как?!
И вообще сказала, зачем ты звонишь, мне по 500 раз в день звонят и без толку, никто не помог, когда надо было. И это при том, что я ей сто раз говорил, что те друзья с которыми ты бухаешь, тебе не друзья.
Сказал ей будешь добрее перезвонишь. Несколько раз думал перtзвонить, но 500 друзей меня останавливали.

#Коронавирус (covid-19)

Суходрищев®
13 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Если что тест на корону можно сделать любому платно за 2000, чтоб не ждать, если прям надо

Гость
#2

надоели твари со своим коронавирусом

Суходрищев®
#3
Мисс

Если что тест на корону можно сделать любому платно за 2000, чтоб не ждать, если прям надо

В больнице с поражением легких?

Суходрищев®
#4
Гость

надоели твари со своим коронавирусом

Иди покури в сторонке кремлебот со своим парадом и поправками.

Гость
#5

Я как раз из Свердловской области . Нет ни одного знакомого у кого бы он был... Сдайте тест в частной лаборатории . Я недавно сдала . А вот в больнице или росротребнадзор если заболеешь и захочешь. Сдать то анализ не показывают дажп Конда говорят, что положительный .

Суходрищев®
#6
Гость

Я как раз из Свердловской области . Нет ни одного знакомого у кого бы он был... Сдайте тест в частной лаборатории . Я недавно сдала . А вот в больнице или росротребнадзор если заболеешь и захочешь. Сдать то анализ не показывают дажп Конда говорят, что положительный .

Да не в этом вопрос. Почему людей с короной в больнице даже не тестируют.

Гость
#7
Суходрищев®

Да не в этом вопрос. Почему людей с короной в больнице даже не тестируют.

потому что нечего по больницам ходить

Мисс
#8
Суходрищев®

В больнице с поражением легких?

Так ее не сразу ж в больницу забрали, когда были недомогания, тогда можно было.
Просто люди думают, что пронесет, что просто орви.
Теперь конечно остается надеяться, что организм справится.

Суходрищев®
#9

Вопрос общий, как у нас формируют статистику в области

Гость
#10

Тест на корону в частной лаборатории человек с простудой сдать не сможет. По крайней мере, в Казани так.

Знающий из Екб
#11
Суходрищев®

Вопрос общий, как у нас формируют статистику в области

никак= его нет просто. это разводилово, что бы все скупить все предприятия по дешевке и что бы народ обнищал- а те, кто наверху- обогатились. Смотрел на ютьюте там доктора собрались и через скайп и общались- кто из Испании, кто из Италии и они сказали= что им всем распоряжение пришло- всем писать коронка. даже если чел болеет другой шнягой. и есть люди. кот сразу шли и снимали те больницы. в которых в новосятях покахывали. что якобы там эти больницы забиты больными с коронкой. наши русские. кто жил на тот момент в испании и в сша- моментом туда бежали и снимали= выкладывали на тьюбе и там пустые больницы. пустые площади. монтаж все и сми все куплено и всех звездам поголовно приплачивают за это или просто ставят. так как через них инфу лучше раскрутить

Гость
#12
Знающий из Екб

никак= его нет просто. это разводилово, что бы все скупить все предприятия по дешевке и что бы народ обнищал- а те, кто наверху- обогатились. Смотрел на ютьюте там доктора собрались и через скайп и общались- кто из Испании, кто из Италии и они сказали= что им всем распоряжение пришло- всем писать коронка. даже если чел болеет другой шнягой. и есть люди. кот сразу шли и снимали те больницы. в которых в новосятях покахывали. что якобы там эти больницы забиты больными с коронкой. наши русские. кто жил на тот момент в испании и в сша- моментом туда бежали и снимали= выкладывали на тьюбе и там пустые больницы. пустые площади. монтаж все и сми все куплено и всех звездам поголовно приплачивают за это или просто ставят. так как через них инфу лучше раскрутить

Кошмар . Нас с очередной раз подставили и продали ... Только теперь в сговоре весь мир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Знающий из Екб

никак= его нет просто. это разводилово, что бы все скупить все предприятия по дешевке и что бы народ обнищал- а те, кто наверху- обогатились. Смотрел на ютьюте там доктора собрались и через скайп и общались- кто из Испании, кто из Италии и они сказали= что им всем распоряжение пришло- всем писать коронка. даже если чел болеет другой шнягой. и есть люди. кот сразу шли и снимали те больницы. в которых в новосятях покахывали. что якобы там эти больницы забиты больными с коронкой. наши русские. кто жил на тот момент в испании и в сша- моментом туда бежали и снимали= выкладывали на тьюбе и там пустые больницы. пустые площади. монтаж все и сми все куплено и всех звездам поголовно приплачивают за это или просто ставят. так как через них инфу лучше раскрутить

Ага, я после того как у моего друга отец дней за 5 увял на ивл с положительным на ковид, таких тупых как вы, презираю.
Похороны скоро.
Екатеринбург.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем