Гость
Статьи
Кто делал тест на …

Кто делал тест на корону

У моего парня отрицательный тест, но со всем симптомам у него коронавирус, я тоже хочу сделать тест, ведь я с ним контактировала. Если я позвоню и скажу, что контактировала с коронавирусным больным и мне нужен тест, они будут проверять результаты теста моего парня или им слов будет достаточно? #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у вас в городе, у нас все тесты на корону сдаются только платно, очередь занимают с ночи. Никому звонить не нужно, просто приходите, стоите в очереди и делаете. Такая дичь

#2

За свой счёт хоть каждый день делайте, никто спрашивать не будет зачем вам это. А на бесплатный вряд ли направят, нужен серьезный повод, явные симптомы.

Гость
#3

Оттого, что Вы позвоните к Вам никто не приедет. Пойдете стоять 5 часов в очереди. Так что если звонить, то только в платную, чтобы приехали и взяли тест. Готовьте деньги

Автор
#4
Sunbeam

За свой счёт хоть каждый день делайте, никто спрашивать не будет зачем вам это. А на бесплатный вряд ли направят, нужен серьезный повод, явные симптомы.

Но есть рекомендация от государства кому делать - тем, кто вернулся из-за границы, у кого симптомы и кто контактировал с ковидным больным, я подхожу под последний пункт

Гость
#5
Автор

Но есть рекомендация от государства кому делать - тем, кто вернулся из-за границы, у кого симптомы и кто контактировал с ковидным больным, я подхожу под последний пункт

И с каким ковидным больным вы контактировали? У вашего парня тест отрицательный. Был бы положительный-другое дело.

Гость
#6
Автор

Но есть рекомендация от государства кому делать - тем, кто вернулся из-за границы, у кого симптомы и кто контактировал с ковидным больным, я подхожу под последний пункт

Не подходите, у него не подтвердился тест. При этом рекомендации государства не избавят Вас от многочасовых очередей на тестирования. Причем, именно, там, Вы его подхватит, ковид, причем уже 100%. Потому как среди тех, кто сдает больных море

Автор
#7
Гость

И с каким ковидным больным вы контактировали? У вашего парня тест отрицательный. Был бы положительный-другое дело.

У него все симптомы ковида, я не знаю почему тест отрицательный

#8
Автор

У него все симптомы ковида, я не знаю почему тест отрицательный

Потому что помимо ковида есть и другие, менее «модные» болезни, от бронхита и до сезонного гриппа, которым люди и так часто болеют из года в год.

Автор
#9
Гость

Не подходите, у него не подтвердился тест. При этом рекомендации государства не избавят Вас от многочасовых очередей на тестирования. Причем, именно, там, Вы его подхватит, ковид, причем уже 100%. Потому как среди тех, кто сдает больных море

Т.е. они будут проверять информацию о его тесте? Вы поймите, я не паникерша и понимаю, что врачи и так вымотаны, но у парня уже обоняние и вкус пропали, сухой кашель и температура, у меня все знакомые, переболевшие ковидом, имели те же симптомы. Возможно, тест сделали некачественно. Я хочу знать, мне можно по улице свободно ходить или я всех могу перезаражать.

Мира
#10

можете сделать если хотите, но я тоже контактировала так или иначе с больными и не делала, просто дома сидела неделю и пила полисорб))Как раз самое время чтобы почиститься

Гость
#11
Мира

можете сделать если хотите, но я тоже контактировала так или иначе с больными и не делала, просто дома сидела неделю и пила полисорб))Как раз самое время чтобы почиститься

Сделала уже и парень сделал, два теста в разных лабораториях, все положительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#12

Я расскажу, как не заболеть❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы
Следующая тема