Гость
Статьи
Корона или орви? Врут …

Корона или орви? Врут ли тесты?

Живу в одной квартире с короновирусным. У меня пропал запах, вкус, боли в груди, температура не проходит(даже антибиотики пропила) и мне пришел отрицательный тест. Как такое возможно? #коронавирус

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты моя больнушка

Гость
#2

Так и возможно что тестами можно попу вытирать

Гость
#3

К тому же лаборатории завалены тестами, очереди на проверку бешеные, персонала не хватает и лабораторий тоже, часть просто наверно даже и не проверяют - рандомно отвечают.

Автор
#4
Гость

К тому же лаборатории завалены тестами, очереди на проверку бешеные, персонала не хватает и лабораторий тоже, часть просто наверно даже и не проверяют - рандомно отвечают.

Т.е есть смысл ещё раз сдать тест? Или лучше пройти кровь сдать?

Гость
#5
Автор

Т.е есть смысл ещё раз сдать тест? Или лучше пройти кровь сдать?

Лучше всего это кт делать когда почуяли неладное.

Автор
#6
Гость

Лучше всего это кт делать когда почуяли неладное.

На просьбу сделать кт мне врачи ответили- а вы что прям совсем при смерти? Зачем он вам?
Пойду завтра к другому врачу разбираться.

Гость
#7
Автор

На просьбу сделать кт мне врачи ответили- а вы что прям совсем при смерти? Зачем он вам?
Пойду завтра к другому врачу разбираться.

Ну а вы что не в курсе что-ли, что от врачей и скорых кт добиться нереально с начала лета? Почитайте хоть что люди то пишут. А тесты от госклиник вообще лежат не отправленные иногда в лаборатории в поликлиниках, результаты всегда почти левые, потому что обрабатывают сначала платные анализы

Гость
#8

Возможно. Эти тесты не точные, зависит от того как и как быстро взяли мазок.

Гость
#9
Автор

Т.е есть смысл ещё раз сдать тест? Или лучше пройти кровь сдать?

Кровь

Гость
#10
Автор

На просьбу сделать кт мне врачи ответили- а вы что прям совсем при смерти? Зачем он вам?
Пойду завтра к другому врачу разбираться.

Делайте в частной, моей знакомой тоже сказали, что у нее все ок, а по КТ 16% поражения легких.

Гость
#11

От кт и тестов клиники и скорые отбрехиваются с начала лета. У них квота для тех у кого луженая глотка. Все остальные в пролете если не при смерти. И то не факт, будут орщ до последнего ставить

Гость
#12

Автор, уже признали, что тесты имеют погрешность в 40%. Так вот и думайте.

Григорьев Андрей
#13

Писали же, что в 30-40% случаев тесты дают ложноотрицательный результат. Хуже может быть только 50% - то же самое, что монетку подбрасывать.

Тест берут из горла. Если там вирусов нет, значит они пошли уже ниже в легкие.

Гость
#14

Скорее всего тест не правильно сделали, у вас все симптомы короны,сейчас завал много кто тесты сдаёт.Я тоже тест сдавала в больнице,только через 9 дней результат пришёл "отрицательный" ,делала для лор врача,без него сейчас не делают процедуры.

Марго
#15

так тесты очень часто врут, много ситуаций таких было, но паниковать не стоит, лечитесь от симптомов, пейте полисорб для вывода токсинов и все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#16

в тесты я особо не верю, тем более тут у вас такая ситуация, что симптомы говорят совсем о другом, полисорб пейте, чтобы токсины выводить и питья параллельно больше, это все тоже очень помогает

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем