Гость
Статьи
Живу с бабушкой парня!

Живу с бабушкой парня!

Начала почти год назад встречаться с парнем, разница в 9 лет. Сейчас мне 20, я учусь заочно, работаю( график 5/2,, 3/1, 4/1) и честно сказать, бытом заниматься не люблю, да и как-то невозможно раскачаться, когда хозяйка должна быть в квартире одна. В общем, съехались с парнем, когда его деды на даче жили( они летом на даче живут). Как они приехали под осень, появился некий дискомфорт в перемещении по комнатам и вечное лазанье, пока нас нет, по комнате, где живем. Честно, я не держусь за квартиру другой женщины и рада жить в своей или хотя бы со своей семьей. Однако, парень сказал, что если разъездимся, то ни к чему хорошему это не приведёт и будут ссоры. С бабулетой Коннекта как-то не установилось с самого начала, какое-то игнорирование. Чуть что, она звонит по своему телефону и кому-то жалуется на меня. А также, когда нас нет, лазит по пакетам и читает не свои документы вообще. У меня были результаты пцр теста короны в чёрном пакете, в дальнем углу.

Советов нет смысла просить и так все ясно. Я конечно начну собирать деньги( после погашения кредитки) пожелайте мне сил справиться с этим ужасом и съехать скорее от бабки( уже одна или с парнем). Просто его тоже эта ситуация устраивает? Не понимаю, говорили, получается, он в безысходности. Девочки, скорее совет дам я. Не съезжайтесь с мужиком, который живет с родственниками, я по глупости съехалась, думая, новый опыт получу, но знаете, все придёт с опытом позже. Не гонитесь взрослеть, я так хотела оторваться от мамы, стать самостоятельной, она меня дрочила за то, что я ее дома бешу) когда нашла секс игрушки-выгнала к парню. Ну вот такая вот ситуация, сижу и плачу под песни дед инсайд. Всем добра, всем льготных ставок по ипотеке, а я пойду дальше плакать от безденежья и невозможности иметь собственную недвижимость. А Я ДАВНО УЖЕ МЕЧТАЮ ХОДИТЬ ГОЛОЙ ПО КВАРТИРЕ!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная бабушка,горбом заработала квартиру и под старость лет должна терпеть внука с какой-то девицей. Где вас таких делают? Вы в глаза этой женщине ,как смотрите ? Ни жена ни невеста приперлась и ахается с ее внуком. ***.

#2

Самая большая ошибка девушек, это сходится с мужчинами как дешёвые ***! И вот вам не понятно,почему же бабушка не идёт на контакт...да потому что, они старой закалки, они не позволяли себе сходиться с мужчиной до свадьбы. Вот она и вас теперь считает бесплатной ***. А если бы вы переехали бы после свадьбы, она бы к вам с уважением относилась бы...

Гость
#3
Гость

Бедная бабушка,горбом заработала квартиру и под старость лет должна терпеть внука с какой-то девицей. Где вас таких делают? Вы в глаза этой женщине ,как смотрите ? Ни жена ни невеста приперлась и ахается с ее внуком. ***.

А причем тут девушка? Почему все на девушку валите? Я бы, конечно, сама не стала бы жить с мч и его родственниками, но внучок бабулин тоже хорош, и изначально он виноват в ситуации этой, а не девушка. 29 лет, а какой-то инфантил. А девушка неопытная еще, ей 20 всего, да и то сразу поняла свои ошибки

Гость
#4

Научитесь монетизировать свои услуги парню.

Сережка
#5
Гость

Научитесь монетизировать свои услуги парню.

Она только рогатку освоила раздвигать судя по всему.

Гость
#6

Авторша , вам жить негде ? Найдите работу с жильем и дайте старикам нормально пожить. Короче отвалите от них

#7
Гость

Бедная бабушка,горбом заработала квартиру и под старость лет должна терпеть внука с какой-то девицей. Где вас таких делают? Вы в глаза этой женщине ,как смотрите ? Ни жена ни невеста приперлась и ахается с ее внуком. ***.

Бедная бабушка? Вы прежде чем оскорблять меня, залайте встречные вопросы. Интимной жизни у нас нет. Просто я живу, потому что не знаю куда шаг сделать. Мне тоже не в радость бабушке чужой мешать. Меня парень перед фактом ставит, что либо живем вместе, либо расход

#8

Вчера мы с ним поругались и он поднял на меня руку. Я думаю, что это все. Сразу как-то неприятно стало и отторжение сильное к человеку..

Гость
#9
Morypie

Бедная бабушка? Вы прежде чем оскорблять меня, залайте встречные вопросы. Интимной жизни у нас нет. Просто я живу, потому что не знаю куда шаг сделать. Мне тоже не в радость бабушке чужой мешать. Меня парень перед фактом ставит, что либо живем вместе, либо расход

Как же разрешилась у вас эта история? Я сейчас нахожусь точно в такой же. Переезжать он не хочет и мне не даёт со словами что разойдется. На работу так же не разрешает устраиваться. Два года живём и я вообще не местная. Приехала к нему за тысячу километров от дома . Деваться некуда. Не знаю что делать.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема