Всем привет! Мне 19, парню 21. Съехались пол года назад. Учимся вместе, я очно, он заочно, что позволяет ему работать. Но нет, он этого не делает, а если и делает, то выходит на подработки раза два в две недели. А я, не смотря, на то, что 5ти дневный график учебы, совмещаю с работой. Зарабатываю хоть какую то копеечку. Если бы я не давала пинка, он бы по своей воли вообще сидел дома. Родители дали машину, квартиру, и его все устраивает. Домой покупаем еду за мой счет. Про цветы, банальные подарки я вообще молчу. Меня он любит, я его тоже. Но уже устала. У него только мечты, никаких целей. Как мне поступить? Я устала разговаривать с ним по этому поводу, просить выйти на работу. Он вроде и хочет, но его не устраивает зарплата. Найти постоянную работу тяжело, так как все равно раза 2-3 в неделю нужно появляться на учебе. Но в его случае хоть чтото делать можно было. И да, родители если что финансово не помогают. Уже хочется мне уехать обратно домой. Не могу я так больше. По дому ничего не делает. Сидит постоянно в телефоне. Что мне делать?
дурью не маяться. тебя там к батарее пристегнули, что ли?
Гость
[136513613]
#3
Скажите - с работы меня увольняют. Что будем делать и что есть? Посмотрите на его реакцию
Гость
[3336473181]
#4
Вот вам в 19 лет делать то нечего. Объясните, что за тяга сожительствовать? Мне 40+, в ваши годы вообще об этом не думала, все силы на учебу уходили. Скорее съедутся, а потом ухаживаний ждут.
Автор
[452508020]
#5
Гость
Вот вам в 19 лет делать то нечего. Объясните, что за тяга сожительствовать? Мне 40+, в ваши годы вообще об этом не думала, все силы на учебу уходили. Скорее съедутся, а потом ухаживаний ждут.
вот именно, девушка, в ваши годы…
Гость
[3336473181]
#6
У вас какой выбор? Уходить к родителям, работать, чтобы СЕБЯ обеспечивать, или продолжать кормить его.
Гость
[2323514731]
#7
Автор, вы когда съезжались с безработным человеком, вообще не задумывались о том, на что будете жить? У вас совсем в голове не было мыслей о том, что кормить вас двоих будете вы? То, что сейчас происходит - это результат вашего собственного выбора. Если парень не реагирует на ваше мозгоклюйство и ничего не меняет, собирайте вещи и уходите. Только это может стать толчком к изменениям. И впредь, не начинайте совместную жизнь с бесперспективным человеком. Да и вообще, сожительство без брака - так себе перспектива