Гость
Статьи
Жалеете ли вы теперь, …

Жалеете ли вы теперь, что начали курить?

Я вот жалею, что вот уже 6 лет курю. Начала на своей первой работе за компанию и до сих пор продолжаю.

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовпла, пробовала, не пошлО у меня, с 21 до 25 наверное раз 100 пробовала, неа, не мое это.прошло 10 лет- даже мыслей не было начать. У всех абсолютно за 35 воняет изо рта гггг , в юности еще за счет молодости и свежести некоторым удается скрывать. Работаю в огромное коллективе, как же у многих за 35 пасет изо рта, брррр

Яна
#2
Гость

Пробовпла, пробовала, не пошлО у меня, с 21 до 25 наверное раз 100 пробовала, неа, не мое это.прошло 10 лет- даже мыслей не было начать. У всех абсолютно за 35 воняет изо рта гггг , в юности еще за счет молодости и свежести некоторым удается скрывать. Работаю в огромное коллективе, как же у многих за 35 пасет изо рта, брррр

Повезло, что не втянулись, а я вот как то быстро в это дело втянулась, что даже не заметила

Гость
#3

Не жалею. Начала курить в период сильнейшей хандры, было очень тяжело на душе, в голове не просто появлялась мысль о самоубийстве, а поселилась там надолго. Обсуждать это всё ни с кем не хотелось. Курение одной сигареты за другой успокаивало нервы. Так что можно сказать, что сигареты меня спасли и наоборот продлили жизнь.

Яна
#4
Гость

Не жалею. Начала курить в период сильнейшей хандры, было очень тяжело на душе, в голове не просто появлялась мысль о самоубийстве, а поселилась там надолго. Обсуждать это всё ни с кем не хотелось. Курение одной сигареты за другой успокаивало нервы. Так что можно сказать, что сигареты меня спасли и наоборот продлили жизнь.

Да, мне тоже помогли снять стресс на первой работе

#5

Вообще не жалею, бросать не собираюсь. Воняет изо рта у тех, кто не курит очень прилично, это не связано с курением.

ежевика
#6

Я бросила и перестала об этом думать. Теперь это кажется бессмысленным занятием. Жалею может себя малость, организм бедный страдал потом, от этой дряни месяцами избавлялся. Еще и времени/денег сколько на это ушло

DarkLady
#7

Курю когда выпью, и то не все сигареты курю. Обычно люблю с капсулой, особенно когда в квартире одна пью вино, слушаю музыку, курю и думаю о чем-нибудь. Когда не пью не курю.

Гость
#8

Я тайком курю, только когда одна, в тишине, с кофе или вином, думаю, мечтаю. Это процесс для души. Каждый день не курю, только иногда, когда есть настроение. Начала в 28 лет.

Гость
#9

Курила всю молодость до 29 лет где-то, потом ребёнок появился, конечно, бросила. Потом пыталась несколько раз покурить, а мне так плохело, в жар кидало и рвота, и так много раз. Ну вот и забила на это дело. Хотя иногда в мыслях тянет к сижке под бокал, но блевать не особо хочется и наслаждения нет. У меня ещё давление супер низкое, поэтому, наверное....

Гость
#10

Бросить удалось?

Гость
#11

Или продолжаете жалеть?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не жалею. Начала курить в период сильнейшей хандры, было очень тяжело на душе, в голове не просто появлялась мысль о самоубийстве, а поселилась там надолго. Обсуждать это всё ни с кем не хотелось. Курение одной сигареты за другой успокаивало нервы. Так что можно сказать, что сигареты меня спасли и наоборот продлили жизнь.

То есть к психологу сходить было хуже, чем накачивать себя и окружающих химической дрянью? Теперь, как собака к будке, бегаете за пачечками регулярно и посса... простите, покурить по расписанию. То есть, теперь ни времени, ни здоровья, ни денег не жалко, с жизнью кончать не хочется? У меня для вас новость. Вы просто замедлили процесс самоубийства, а от проблемы не избавились. Она как сидела в вас, так и будет сидеть, потому что вы ее не решаете, а глушите. Более того, вы еще и других втягиваете в свои проблемы, когда курите на них. Вы не повзрослели, а как ребеночек, который маме-сигаретке в подол прячется, вместо того, чтобы четко выявить проблему по-взрослому и решить ее. Вы хотите от себя больше, чем можете, и не желаете с этим смириться. Надо себя полюбить, а не накачиваться всякой дрянью.