Гость
Статьи
Поцелуи и секс во …

Поцелуи и секс во время коронавируса

Так получилось, что мы с моим парнем живем отдельно, каждый из нас живет с родителями. С конца марта и по сегодняшний день мы вместе только гуляем, но нет интимной связи, очень опасаемся заразить пожилых родственников. Я не знаю, что мне делать с этим страхом и как его преодолеть. Ведь этот вирус может быть еще очень долго..

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы идиоты вместе с парнем.Вируса нет.Вас запугали.Инфернальным силам нужен ваш страх.Они им питаются.

#2

Это же надо так напугаться,что бы трахаться перестать................😄😉😃 Да этот вирус уже никогда не кончится,вас будут постоянно шугать,так что можете начинать соблюдать целибат.......

Гость
#3

Трахайтесь на здоровье, сам доктор Комаровский велел.

Гостья
#4

Если вы видетесь, гуляете вместе, то заражение уже возможно, если один из вас теоритически инфицирован

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Маску, перчатки и презик
Кмк достаточно
Я бы ржала, конечно

Гость
#6

А ещё во время короны сложнее попасть к врачу (вдруг зппп или нежелательная б.) лучше об этом подумайте. Сейчас недокантин отменили, хотя даже на плато не вышли, все ломанулись гулять...ну додумайте последствия.

Гость
#7

*недокарантин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex006
#8

Ну не знаю. Я со своей целуюсь с языком. все живы здоровы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: