Гость
Статьи
Поиск любовницы во …

Поиск любовницы во время коронавируса

Хочу найти любовницу для дружбы, общения и романтики. Только секс без дружбы не интересует. От жены уходить не собираюсь - с отношениями всё хорошо; просто для меня один человек не может удовлетворить все мои эмоциональные потребности. Единственным партнёром любовницы быть также не ожидаю - наоборот считаю, что хорошо когда есть кто-то ещё когда меня рядом нет. Кроме того, верю в гендерное равенство, и считаю, что отношения основанные на деньгах и подарках (неважно ко мне или от меня) не для меня.

Обо мне: 25 лет, Москва, гетеро мужчина; возраст любовницы не важен (и старше и моложе полностью окей).

Собственно вопрос: как найти такую девушку/женщину в Москве во время коронавируса? Как я понимаю, и замужние и некоторые свободные девушки могут на такие отношения согласиться.
Уже пытался искать на сайте знакомств (попробовал мамбу), но всегда получается 3 варианта: 1) женатые полностью не интересуют 2) только отношения за деньги 3) комбинация только секса и за деньги.
Работаю удалённо, поэтому на работе - не вариант. В совсем большие скопления людей идти наверное боюсь из-за вируса, что тоже уменьшает количество вариантов.

Есть какие-нибудь идеи/мысли? Прошу меня не судить.
#любовница

12 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Васьки все гулящие.

Королева форума 2021
#2

Васька, как тебе романтика с алкоголичкой или наркоманкой?

Королева форума 2021
#3

Молюсь, чтобы жена узнала о твоих предательствах, тупой кобель.

Королева форума 2021
#4

ЖЕНЫ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ МУЖЬЯМИ с первых дней, где они шляются.

Катрин Катрин
#5

Тебе нигде и никак. Не заслужил.

Гость
#6

Бомжиху ищите, которая за бутылку будет спать

Гость
#7

Фууу, спидозный

Гость
#8

Привейся от ковид,да гуляй на здоровье,ты такой Масквич как я француз...

Гость
#9

В чем твоя дружба будет заключаться? В том,что, если она ковидом заболеет ты понесешься в аптеку и к ней.? Нет ты хочешь с ней обсуждать других баб, такие и неженатые есть

#10

Что то рано любовницу стал искать

#11
Гость

В чем твоя дружба будет заключаться? В том,что, если она ковидом заболеет ты понесешься в аптеку и к ней.? Нет ты хочешь с ней обсуждать других баб, такие и неженатые есть

Не уверен, если я вас понимаю. Не знаю зачем мне обсуждать с ней других женщин - такого желания точно нет.
А если она ковидом заболеет, я естественно в квартиру к ней заходить не буду (так как это опасно), но окажу всевозможную поддержку.

#12
Гость

Привейся от ковид,да гуляй на здоровье,ты такой Масквич как я француз...

Уже привился. А где гулять то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: