Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали любовницей?

Последнее время здесь очень часто стали обсуждаться темы связанные с отношениями с женатыми мужчинами. Пишут и жены и любовницы и даже ,видимо, предмет всех столкновений-мужья. Появлялась даже тема "У нас завелась любовница". Девушки, расскажите, пожалуйста, как вы стали любовницами. Так сложились обстоятельства или кто-то находился в состоянии поиска. Как вы познакомились? Как вы первый раз занялись сексом? Вас так захлестнули чувства , что не остановила безпереспективность отношений или что? Ну как это происходит-появление таких отношений? Ведь любовниц не завядят, они ж не черепашки.

Psihea
180 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ООООООООО, послушаю )))))) Хотя думаю истории не порадуют новизной и фейеричностью. Как обычно "я бы никогда не подумала, а вот как-то оказались в постели" )))))))))

наталия
#2

они -тараканы: как только в семье начинается бардак, появляются они

Булавка+
#3

неее одни не черепашки, они хомячки, живут по принципу "где кормлюсь там и гажу" )))))

укроп
#4

не булавка-у меня мыслей таких не было))) в общем. классика. служебный роман. мальтчик ровно как год женился:) сначала просто смотрелки, разговоры, потом постучался в аську, понеслась переписка, дальше больше- его жутко ко мне тянуло. да и меня- просто как магнитом- такое бывает в самом начале отношений. реально не мог без меня. секса еще не было.крышу снело окончательно после первого секса- поехали на выхи за границу ) потом стал просить еще о встречах, ездил типа в командировки ( тк если я встеречалась то только на всю ночь) оптом стали убегать с работы- лишь бы быть вдвоем. с женой ругался. приезжал ко мне на отдых, завел разговоры про развод...в общем понеслось. я лично тему про развод не поднимала. потом он пытался развестись- но я почувствовала что его тянет к жене, ушел от меня. я оч переживала но через неделю вернулся- сказал жить не могу прости. и опять все закрутилось. в общем развестись с ней смог только через год наших так наз-х отношений. к этому моменту я уже влюблась. совесть никогда меня не грызла, детей у них нет. ошибка жены- то что она устраивала истерики и у них н было секса. мне каж. мужчины- прежде всего ижут за этим. в общем о романе остались приятные воспоминания. но скажу- гл самой не терять голову, не просить мужчиу развестись. а еще мужчине к-й прожил с женщиной 6 лет тяжело дается развод- мойразвелся но это дорогого стоило. он очень мучился сам,мучил ее и меня. но итог есть итог. развелся. собой я довольна- я никогда не просила его об этом. в итоге...в итоге я с ним рассталась. хотя до сих пор вспоминаю. а причинах умолчу. но м не с ним было фантастически хорошо. то что я разбила семью чя не считаю. наст семью ничем не разбить)

Гость
#5

просто у женатых меньше времени и как показывает практика больше денег, поэтому их можно иметь по количеству больше и денег из них тянуть тоже больше. иногда даже машины перепадают

Гость
#6

У меня появился целеноправленно , я сама этого захотела , секс был на первом свидании , до этого переписывались месяц. Вместе год , но он мне уже надоел(((

Булавка+
#7

4 хе )) Думаете кого-то удивили служебными шашнями? )) Это типичный "колобок" ))) И от бабушки ушел и от дедушки удел и от тебя уйду ))))))

дядя
#8

скажу словами приснопамятного Ивана Баркова)
.. на передок
Все бабы слабы)

Снежинка
#9

Ко мне сам подошел познакомиться....страсть возникла, потом любовь , мес. ухаживаний...так и оказались в постели...А мне с ним просто хорошо! я не думаю о перспективе!

Гость
#10

а мужики на задок)

укроп
#11

) булавка- я к теме автора рассказала свою историю и все :) про то как я стала любовницей ) а про колобка не знаю. мой не ушел- ждет пока позову :) а вообще каж свое- у меня подруга была любовницей- вышла замуж- живут счастлтиво :) одно радует что там детишек не было не в моем романе ни в ее. я вообще считаю что разбивает тот чел-к семью который себе позволяет будучи женатым или замужем шашни на стороне. вот и все.

LL
#12

8. Как раз таки на передоу слабы мужчины а не бабы! Что ни говорите - ни разу не слышала, чтоб любовница была инициатором отношений, это мужьям все мало, все приключений ищут, или любви, или поддержки или еще не знаю чего. А женщины либо этому верят, либо этим пользуются

#13

Да, бабы слабы не передок, пальчиком поманил и она твоя, выбирай любую

Булавка+
#14

12 она не инициатор, она лишь сигнализирует что "не против". Вот в этом вся соль, насколько бабы позволяют собой пользоваться.

Булавка+
#15

Ой, вася, давай я к тебе пристану с серьезными намерениями )))))))

LL
#16

Ну мужики ж так делают - почему о них никто ничего плохого не говорит! С любовницы все равно спроса меньше чем с мужика. Она никому ничем не обязана, а вот он - это у него жена, которой он обещал любовь и верность, у него дети, которым он тоже много чего обязан. Вот на него и надо нападать, что он, подлец, ни во что жену ставит!!! Силком его тож никто в постель не уложит!

Линда
#17

Да, Вася, помани нас пальчиком, посмотрим, на что ты сгодишься!

Прада
#18

Тоже все банально)) служебный роман, он за мной пол года ходил, решал мои домашние проблемы, устраивал ребенка в школу, помогал с ремонтом, когда машина в сервисе возил меня, убило то, что как то позвонил в субботу вечером и сказал купил продуктов к НГ сейчас привезу, приехал и ночевать остался! Вот так и начался наш роман, я не минуты не желею, он замечательный мужчина, вот уже четвертый год я проблем не знаю! По поводу бесперспективности отношений я не думаю, я наверно сама искала таких отношений, пока дочка не вырастет!

укроп
#19

почему то все обвиняют любовниц??? причем тут пользоваться? скорее это любовницы пользуются мужчинами и их семейным бюджетом)))) а поманить не пальцем надо )) да и чтобы палец был не кривой )))

Булавка+
#20

да лан заливать, широкую русскую душу еще не скоро вытрясут из себя наши бабы, а поэтому "бьет, значит любит" (только применительно к любовникам) еще очень долго будет процветать. Так что не надо здесь никого агитировать за товарно-денежные отношения, менталитет-с извольте у нас подкачал. Лишь единицы могут просто без шуму и пыли доить своих любрвников, большинство же предпочитает пополнять свою лимбическую систему и выносить моСк "он все равно меня любит, только жена там никак этого не поймет" )) Такие забавные.

дядя
#21

10, ну, это не мужики вовсе)

Булавка+
#22

Схема "приобретения любовников" настолько банальна что даже не стоит ни малейшего внимания.

LL
#23

И все равно, обижаться женам в первую очередь на мужей надо. Даже стих у какого-то поэта на эту тему читала, забыла кто, но стих хороший. Просто жены подсознательно выгораживают своих мужей и автоматом обвиняют любовнниц - какие стервы, охомутали бедных мужичков, которые по слабости побежали за юбочкой. Бред!

укроп
#24

а вообще мне каж интереснее тема что сделала жена чтобы муж не загулял или вернулся если загулял :)) куда интереснее )) согласна от части с булавкой- выносить моСк этим стражают все))) если бы не страдали жены- мужья были бы на месте, если б не страдали любовницы- то любовники задерживались ))) а доить да- нужно уметь ))) лично я не доила ))) как то не умею нав )) да и мне было просто хорошо с человеком )) все свои маникюры эпиляции оплачивала сама )) шоппинг тоже сама )) конечно он дарил цветы и прочее- но не доила )) зато есть знакомая- ей еще дор первой ночи- подарили абонемент на год в спорт кулб за 60 тыс- вот это надо уметь))) а после ночи- тел верту )) каж свое)))

наталия
#25

ой, я помню была история у моей подруги: завел ее муж любовницу - и мне пришлось с ней поговорить. Она мне сказала: мужик жаловался, что секса с женой не было пол-года . Я подумала. Ага. Сначала ей запретили после 7 месяцев беременности заниматься сексом, и еще 3 после родов . И вед, гад, не соврал про секс, просто не досказал..

Гость
#26

12, вы так баб выгораживаете, что можно подумать они сами никогда на мужиков не вешаются, святоши. Только мужикам всегда мало ...

Булавка+
#27

А то что жены выгораживают мужей, так это понятно, никому не хочется разочаровываться в своем выборе, а разбрасываться порой-тройкой десятилетий тоже не резон (вы сами попробуйте, чтобы так смело утверждать - подумаешь какие проблемы, выстави за порог изменщика и дело с концом). И это говорят женщины, у которых самих за плечами пару перманентных брака от силы пару-тройку лет. Позвольте эти глубокие познания "мироустройства" оставить при себе, я бы вообще не рассматривала их серьезно, именно по причине некомпетентности в данном вопросе. Тем более эта цепочка муж-жена имеет продолжение в виде детей. Я например знаю что ни один самый лучший мужик на свете на заметит родного отца, как мой муж. И что? будете убеждать меня в обратном? А доказательной базы хватит? Я не думаю.

LL
#28

К тому и хочу привести - изменил муж, завел любовницу, не торопись выгнать. Сядь и разберись, может с ним вместе, чего ему надо. и если не все совсем потеряно - то все можно наладить. А если зациклиться и встать в позу - можно и последнее разрушить что осталось, вот и пойдут в никуда 10 лет, дети и все остальное

Гость
#29

По теме - стала любовницей, потому что очень хотелось. Мужик был красив и сам делал шаги навстречу. А, вообще, схема стандартная - он спросил, она ответила. О каких-то там перспективах или неперспективах не думала. Расстались, конечно, в итоге.

Булавка+
#30

28 А если бы еще и любовницы былии более самодостаточные и психологически здоровые было бы вообще все просто. Не дала, пошел к жене налаживать отношения ))))

Булавка+
#31

Любовницами что от хорошей сытой жизни становяться? да нуууу ))))))))))

LL
#32

30. Они мож и здоровее психологически чем те мужья, которые чего-то ищут на стороне от жены, не вспоминая о своих обещаниях в день свадьбы, до нее, и после. Так что все равно меня никто не убедит в том, что они - мужья - бедные, слабые, безвинные и т.п. И как было бы хорошо их женам, если бы любовницы были крепче! ... нет уж - как хорошо было бы и женам и любовницам, если бы мужья были более самодостаточными и психологически здоровыми!

Булавка+
#33

Ну что спорить они дргу друга стоят. За счет дргу друга решают свои пробелмы личностного характера (кому что..... и деньги подвязываются и забота, которой не достает, и внимание в виде подарков и новые эмоции, понимание) . Только все равно это очень кривое зеркало, в нем нет чистых отражений. Большая ппаутина трещин и трещинок.

ъAсёл
#34

подвожу итоги, схема значит такая:

1)трахнулись,
2) познакомились, выяснили что женаты.
3) Но трахаца понравилось

Булавка+
#35

34

4) продолжают трахаца

5) выясняется что женская сторона не желает только трахаца

6) начинает выносить моСк

7) пытается обозначица перед женой

8) он напрягается

9) конфликт желаний и возможностей

10) расставание в слезах-соплях

11) появление многочисленных слюнявых тем на этом форуме

Люба
#36

34, здорово сказано! Ржу!!! Причем верно сказано!!!!!

#37

Булавка, ты чего это? Тема каким образом тебя касается, ты же вроде бы как замужняя или я ошибаюсь?

Кошка Марта
#38

34 - прикол, так и бывает чаще всего))))

#39

Линда, путаешь, я маню пальчиком для того чтоб воспользоваться вами а ненаоборот

Гость
#40

12)жена выносит могз 13)мужик убегает к любовнице 14)любовница требует развод 15)мужик бежит к жене 16)любовница беременна))))))))))17)ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЫ.

Вода питьевая
#41

Почему если баба загуляла с любовником, но разводится не хочет а так втихую мужу рога наставляет, так мужики не выясняют что ее на это сподвигло, какие семейные проблемы, и как теперь все исправить? сразу пинком под зад и развод. Еще повезет если зубы целые останутся.

А если мужик загулял, так этож нужно всенепременно мозг ему не есть, обогреть накормить да расспросить, а с чего это у тебя родненький писько зачесалсо? Мож осерчал на что? И спасать семью !

Вот уж фигли. Нужно бабам поступать так же. Изменил - пинком под зад, и скалкой в зубы. Чтоб знал падла! Тем более что закон в этом смысле на стороне женщины. Детей забрать можно и еще и алименты доить. Мораль должна быть одна на всех независимо от пола. А то тоже мне, нашли страдальцев. Мол гуляют они не из-за *** природного а по печали великой.

LL
#42

40. Тоже истина!))))

LL
#43

41. От всякого гуляют, кто от ***, кто от печали. Но не это важно-итог один. Виновен он

Гость
#44

если муж такой падкий на баб,лучше сразу развестись.не бывает таких кобелей,которые от одной красивой жены гуляли,а от другой не гуляют).

Вода питьевая
#45

Не уважают себя бабы ваще. Не та которая измены терпит, не та с которой изменяют.

Обе думают что ничего лучшего чем метущийся между двумя писями мужик - лучшее что есть на свете

ЛЮБИМКА
#46

У нас тоже простая история.Каждый день встречались по дороге на работу,он в машине я "ножками".Проезжал ,сначало просто смотрел,потом стал улыбаться- здороваться-притормаживать.У меня все хорошо было,не обращала внимания.А потом возникли проблемы на работе,в семье они только обострение дали,ну не мог меня муж поддержать ни морально ни финансово.Вот тогда и приняла предложение подвезти...

С мужем разъехались,хотя развода официального нет.

С любовником все очень остро,больно,хочется уже все забыть,но он все не успокоится,привык на двух стульях сидеть.

Вода питьевая
#47

44 ну дык каждая думает что она каралева. Это ж он с женой несчастлив потому как она падла за него специально замуж вышла чтоб ему жизнь портить, а с ней лубовницей счастье великое то и будет, а как жеж. Она ж одна такая уникальная и одно место у ней не как у всех, а хохломой расписано

Гость
#48

41-да потому что большинство женщин -бабы,которые себя не уважают и причем обоснованно.от них и гуляют открыто.

Булавка+
#49

43 Виноваты оба. Мужик виновен один только в том случае если он изменяяет жене со своей правой рукой ))) Все остальное- виноваты оба. Он присунул, она дала.

Вода питьевая
#50

48 что открыто что закрыто один ***