Гость
Статьи
Не заметила, как стала …

Не заметила, как стала любовницей босса

Добрый вечер.
Ситуация у меня такая: 4 года работаю в компании, последние полгода получаю знаки внимая от своего босса. Все началось с простых совместных обедов, деловых встреч. Дальше стандартная программа: приглашение в кино, на выставку, в парк. В один из вечеров прогулка, первый раз, закончилась в гостинице. На работе никто, естественно, не знает. У него семья. Недавно отправил жену с детьми на море, после работы вместе приезжаем к нему. Я знаю, что в жизни все возвращается бумерангом, но пока ничего поделать с этим не могу, потому что человек мне приятен. Могу сказать, что сейчас, действительно, я влюблена. Я не претендую на место жены, но понимаю, что рано или поздно, мне захочу чего-то большего. Поэтому прошу совета, как мне поступить...

Blue
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать дальше, зачем такую малину для начальника усложнять.

Гость
#2
Blue

понимаю, что рано или поздно, мне захочу чего-то большего. Поэтому прошу совета, как мне поступить...

Большей оплаты? Ну так намекните, что на жизнь не хватает.
Покажите прейскурант, в конце концов.

Гость
#3

Тупая разводка...

Гость
#4

А я недавно банк ограбил. Знаю что мне это может вернутся бумерангом, но ничего с собой поделать не могут, очень нравятся деньги, на них можно еду купить, а мне очень нравится есть, ничего не могу с собой поделать)))))))

Гость
#5

Много тем даже на этом форуме. Большинство с печальным концом для любовницы. Очень редко мужчина бросает семью. В случае развода - вас ждет алиментщик, звонки детей каждый день с просьбой купить - съездить - погостить у бабушки. Опять таки - читайте на форуме про ненависть к детям мужчины от БЖ.

Гость
#6

Не переживай . Бумерангом вернётся ему или его жене , а не тебе . Изменил жене он , а не ты. Я думаю, что тебе стоит полазить по сайтам и посмотреть как соблазнить женатого . Но не самом деле процент мужчин которые уходят из семьи ничтожнейше мал (

Гость
#7
Гость

А я недавно банк ограбил. Знаю что мне это может вернутся бумерангом, но ничего с собой поделать не могут, очень нравятся деньги, на них можно еду купить, а мне очень нравится есть, ничего не могу с собой поделать)))))))

В вашей аналогии хотя бы нравится есть, а автор даже и не заметила как стала любовницей

Гость
#8
Гость

Не переживай . Бумерангом вернётся ему или его жене , а не тебе . Изменил жене он , а не ты. Я думаю, что тебе стоит полазить по сайтам и посмотреть как соблазнить женатого . Но не самом деле процент мужчин которые уходят из семьи ничтожнейше мал (

Ага, трахается автор с чужим мужем, а бумеранг прилетит его жене 😂

Автор
#9

Как можно не заметить что стала любовницей? Автор либо глупа до безумия, либо тролль.

вовочка
#10
Автор

Как можно не заметить что стала любовницей? Автор либо глупа до безумия, либо тролль.

ну как же. хрестоматийное "ой, а он уже там?"

Гость
#11

Бояться нужно не бумеранга, а вполне реальных вещей. Вот вы уже влюбились, дальше чувства будут становиться сильнее. А у него семья. Из семьи мужчины уходят действительно неохотно – если мозги есть – им просто не нужна эта головная боль с разводом, алиментами, делёжкой имущества итд. Проще найти новую любовницу, благо желающих занять это место всегда в избытке.
Что будет ещё через полгода-год, когда ему эта связь наскучит? Он в семью вернётся, силы восстановит и новую любовь себе найдёт.
А вы?

Автор
#12
Гость

Бояться нужно не бумеранга, а вполне реальных вещей. Вот вы уже влюбились, дальше чувства будут становиться сильнее. А у него семья. Из семьи мужчины уходят действительно неохотно – если мозги есть – им просто не нужна эта головная боль с разводом, алиментами, делёжкой имущества итд. Проще найти новую любовницу, благо желающих занять это место всегда в избытке. Что будет ещё через полгода-год, когда ему эта связь наскучит? Он в семью вернётся, силы восстановит и новую любовь себе найдёт. А вы?

А она придет на вумен и создаст тему "этот ко..зел меня бросил!!!" Мухахаха)

Гость
#13

А автор будет искать новую работу и мужичка.

Гость
#14

Сочувствую.Сколько вам лет? Представьте,что это затянется.И вы не устроите личную жизнь,Бумеранг здесь не причем.Это же не вы к нему прилипли,ему бумеранг вернется.Была в вашей ситуации.Вовремя успела срулить,

Гость
#15
Гость

Не переживай . Бумерангом вернётся ему или его жене , а не тебе . Изменил жене он , а не ты. Я думаю, что тебе стоит полазить по сайтам и посмотреть как соблазнить женатого . Но не самом деле процент мужчин которые уходят из семьи ничтожнейше мал (

А жене-то с чего бумеранг?) ахах
За то, что мужа любовнице не отдала?)
Вместо бумеранга любовницам возвращаются нервы, слезы и сопли, когда женатый в конечном итоге выбирает семью.

Гость
#16

. цыгань квартиру-тачку. записывай ваши случки на камеру, чтоб шантажировать. ты вытянула счастливый билет, детка.

Гость
#17
Гость

Ага, трахается автор с чужим мужем, а бумеранг прилетит его жене 😂

Потому что надо было нормального мужа выбирать , а не кабеля

Гость
#18

Вариантов много,но ответ знает только он сам.Говорите по душам

Гость
#19

Автор, женатый мужик нужен только если он существенно помогает материально. То есть купил квартиру, машину, оплачивает Ваш отдых и так далее. Встречаться с женатым просто так нет смысла.

Анжела
#20

СДЕЛАЙ МИНЕТ ЕМУ ГЛИБОКИЙ СОВМЕСНИЙ БДСМ

Гостья
#21

За мной босс ухаживал год.
Кино,рестораны,прогулки,встречи,подвозил домой.
Я думала что просто дружим и секс ему не интересен,потом подарки,поцеловал меня и понеслось.
Говорит,что долго этого ждал.
Сейчас у нас отношения как у влюблённых.
Заботиться обо мне,красивые свидания,подарки финансовая помощь,хотя секса ещё не было.
Но я была замужем,и больше туда не стремлюсь.
Вот сейчас опять на свидание,быть любовницей куда приятней чем женой.Могу сравнивать.
Автор как у Вас сложится никто не знает.

Гость
#22

Как это не заметила?В кино-рестораны под наркозом ходили?Нравится быть помойкой для босса,-пожалуйста,что уж.Молодость кончится и он вернётся к жене.

Гость
#23
Гость

Как это не заметила?В кино-рестораны под наркозом ходили?Нравится быть помойкой для босса,-пожалуйста,что уж.Молодость кончится и он вернётся к жене.

не, он найдет себе пару е🍜ливых телочек.

Алла
#24
Гость

А я недавно банк ограбил. Знаю что мне это может вернутся бумерангом, но ничего с собой поделать не могут, очень нравятся деньги, на них можно еду купить, а мне очень нравится есть, ничего не могу с собой поделать)))))))

насмешили.

по теме автора, то вам он нравится , если тема не развод, вам нравится не сам он, а его обеспеченность. Теперь представьте его в ролди сантехника работающего за 20 000 р ?

второе, не думайте, что на работе никто ничего не знает ....

Пенс
#25
Blue

Добрый вечер.
Ситуация у меня такая: 4 года работаю в компании, последние полгода получаю знаки внимая от своего босса. Все началось с простых совместных обедов, деловых встреч. Дальше стандартная программа: приглашение в кино, на выставку, в парк. В один из вечеров прогулка, первый раз, закончилась в гостинице. На работе никто, естественно, не знает. У него семья. Недавно отправил жену с детьми на море, после работы вместе приезжаем к нему. Я знаю, что в жизни все возвращается бумерангом, но пока ничего поделать с этим не могу, потому что человек мне приятен. Могу сказать, что сейчас, действительно, я влюблена. Я не претендую на место жены, но понимаю, что рано или поздно, мне захочу чего-то большего. Поэтому прошу совета, как мне поступить...

Это разводка ! Какие парки, какое кино ?

З.Ы. сам босс, так что на самом деле всё не так в жизни :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: