Гость
Статьи
А я скучаю по нему:( …

А я скучаю по нему:( Как бороться?

Уже и новый парень есть. И вроде все давно ясно. А иногда становится так грусто, просто сил нет. Его так не хватает:( И номер в памяти моей еще долго будет, но звонить - значить стать посмешищем. Тяжело:(

умка
14 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

умка, будь счастлива с нынешним парнем, поменьше думай о прошлом. Время - лучший лекарь. Всё забудется и всё будет хорошо.

Агентша 007
#2

Ничего страшного, я очень часто своим бывшим звоню, даже из-за границы. Никто еще не смеялся.

Тапочки
#3

и я вот...расстались по моей инициативе... нового парня нет,да и неизвестно когда появится,но тоже скучаю..даже больше подойдет слово "тоскую.." ,но надо быть сильной и не позволить себе идти по тем же граблям.Так что умка,оставайся умкой, и не будь глупкой,а тем более тупкой=) На всё своя воля..значит так должно быть.
И раз есть новый человек,то перебори в себе это и не показывай ему,не причиняй боль

Dolce Vita
#4

Так знакомо....прям грустно стало....но у меня уже много времени прошло, мы общаемся часто, и говорим друг другу "люблю", но мы не будем вместе и эти чувства уже, скорее, как родственные....тоска....

Грустный гость
#5

Ой, девочки мои дорогие, если человек жив, всегда есть надежда, что все еще можно вернуть, пусть и не вернется, но есть надежда, а вот у меня муж умер полгода назад, хоть и есть замечательный человек рядом. но это действительно страшно. Вот здесь уж точно не вернуть. Прошу его, чтобы приснился, думаю о нем каждый день, по много раз в ень, слезы льются непроизвольно, разговариваю с ним. очень хочется узнать как ему ...там! Все время жду звонка на мобильный..... ;((((.... А если челове жив, все можно вернуть, если очень хочется,.... стоит ли ....

Dolce Vita
#6

Грустный гость, сочувствую и сопереживаю. Держитесь, все у Вас будет хорошо.!

СонечКа
#7

Грустный гость))) ему там хорошо, раз любимая женщина постоянно думает о нём))) и вряд ли он будет Вам сниться и беспокоить Вас))) стройте новую жизнь и ему там станет ещё счастливей

Lina
#8

Zabud ego,on tebya ne dostoin........

Ната
#9

Вериу только в то что времиа лечит!

Старайсиа найти больше хорошего в твоем нинешнем друге :) и больше негатива в поешлом.... по крайней мере иа так делаиу :) помогает... плохо что все ето перерастает в какое то отвраwение к бившему :(

Нереальная
#10

Прошлое - это прошлое.... Оно ушло.... возвращать его нет смысла. Возможно, такое и может быть, если человек один(без второй половины). У меня было такое... лиц противоположного пола не то, что рядом, в принципе на дух не переносила. Металась, хотела чтоб все было, как раньше, океан слез.... потом постепеннно успокоилась.... аутотренинг... Он сразу начал гражданским жить, через несколько месяцев женился.... Было как-то обидно, что мы так долго были вместе, а тут пару месчцев и вот уже. Долго была одна. Очень сильно поддерживали друзья. Благо у меня их много. Но как говорится жизнь - штука полосатая, пришла и моя очередь скакать.... Встретила человечка, люблю безумно... Оглянулась назад и поняла, что то, что "было", пусть "оно" с ней, с другой, счастливо будет, а у меня все будет на высшем уровне..... так и получилось.... он пишет, локти кусает.... но я БЕЗУМНо люблю своего мужчину, и более того - безумно рада, что так все получилось..... Все, что ни просходит - все к лучшему.... Так что, если любите свего нынешнего мч, будьте с ним, нет - значит в будущем будет еще тот человечек, которого будете любить пуще прежнего. Поверьте!))))))

Русалочка
#11

у моей сестры была похожая ситуация. вопследствии опять вместе и уже довольно долго. но жизнь сама расставила все по местам, они даже и не стремились опять встретиться, но вот на вечеринке у общи друзей опять встретились. у него на тот момент девушки не было, у сестры парень был. но перетянул все же бывший ее на свою сторону.

Милена
#12

Не знаю...Не понимаю я этих возвращений, если честно...Конечно в том случае, если люди расстались осознанно, а не на эмоциях и в ссоре. Значит что то не устроило в человеке настолько, что лучше было разорвать отношения, чем продолжать их...Человек не изменится и когда вы сойдётесь с ним снова что вас ждет? Месяц эйфории и опять на те же грабли? Часто встречается ещё такой вариант - мужчина уходит от женщины, потом к ней возвращается. Спрашивается - на кой? Как снова поверить человеку, который уже один раз от вас отказался по своему желанию? Вобщем, фигня все эти попытки склеить разбитую чашку...или разбитую любовь...Девочки, вы поймите, вы тоскуете по призраку, по миражу в пустыне...По тому что было и тому, чего уже никогда не будет. Зачем тратить свои лучшие годы и молодость на тоску по бывшим? Самый лучший рецепт это влюбиться снова ) Причём по настоящему. Всю вашу тоску и печаль как ветром сдует ))

Гость
#13

как боротсиа? Никак. Как банално бу ето ни вичало, но времиа деиствитлно лечит. Прегивала такое двагду - 1 раз рассталис после 4 лет отноwении. Лубов и мениа к неми була безимнаиа. Сначала ходила в дипрссии, а потом проwло. Сеичас ничего нет, толко согаление что такои дирои була, лубила того, кто мениа не зенил. А недавно рассталас с мигчинои после 2 лет отноwении. Димала все, болwе никого не полублу...Да и возраст иге не детскии. И ничего, все проwло. Сеичас даге начинау его тихо ненавидет за то, что охен некрасиво постипил со мнои... Но тоцки нет! И возвраwат никого не хочи. ест дригуе отноенииа и все хороwо. Так что даите времену сделат своу работи и бидте шастливу!

Гость
#14
Милена

Не знаю...Не понимаю я этих возвращений, если честно...Конечно в том случае, если люди расстались осознанно, а не на эмоциях и в ссоре. Значит что то не устроило в человеке настолько, что лучше было разорвать отношения, чем продолжать их...Человек не изменится и когда вы сойдётесь с ним снова что вас ждет? Месяц эйфории и опять на те же грабли? Часто встречается ещё такой вариант - мужчина уходит от женщины, потом к ней возвращается. Спрашивается - на кой? Как снова поверить человеку, который уже один раз от вас отказался по своему желанию? Вобщем, фигня все эти попытки склеить разбитую чашку...или разбитую любовь...Девочки, вы поймите, вы тоскуете по призраку, по миражу в пустыне...По тому что было и тому, чего уже никогда не будет. Зачем тратить свои лучшие годы и молодость на тоску по бывшим? Самый лучший рецепт это влюбиться снова ) Причём по настоящему. Всю вашу тоску и печаль как ветром сдует ))

Легко сказать.
Я с мужем больше 20 лет. С ним и буду до концв дней. Но у меня был роман 4 года. Любовник моложе. Ясно было, что это временно.
Но я скучаю за ним невыносимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: