Гость
Статьи
Почечная …

Почечная недостаточность

Кому-нибудь ставили диагноз почечная недостаточность? Какие симптомы были? Как лечились?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет это так ласково называют процесс, когда почки отказывают. от этого помирают

Глэдис
#2
Гость

ващет это так ласково называют процесс, когда почки отказывают. от этого помирают

Да вы что, чето я жива, на тот свет не собираюсь.

Глэдис
#3

Про лечение в таких случаях все объясняет нефролог и семейный врач. Тут ведь учитывается и причина возникновения заболевания.

Гость
#4
Глэдис

Да вы что, чето я жива, на тот свет не собираюсь.

Какие симптомы у вас? После чего началось?

Глэдис
#5
Гость

Какие симптомы у вас? После чего началось?

Не собираюсь даже отвечать. врачи ставят диагноз и тогда объясняют все. А праздное любопытсво не собираюсь удовлетворять.

Гость
#6
Глэдис

Не собираюсь даже отвечать. врачи ставят диагноз и тогда объясняют все. А праздное любопытсво не собираюсь удовлетворять.

Это не любопытство. У меня появились симптомы, к врачу ещё не обращалась. Резко снизился диурез.

Глэдис
#7

Еще раз - мои симптомы вам ничего не дадут... у всех индивидуально. И такого симптома,как у вас у меня точно не было. Идите к врачу, а не через гугл диагнозы ставьте сама себе.

Глэдис
#8

Но чисто по человечески - вспомните, когда последний раз сдавали анализы? Был ли белок в моче, эпителий - количество, вид. Были ли в крови повышены urea и kreatin креатинин. Если даже еще пару лет назад все было ок - то почечной недостаточночти у вас нет, ну навряд ли. Это состояние развивается долго, очень долгие годы, вследствии других почечных или аутоимунных заболевагий, диабета. Почечные показатели снижаются прстепенно. Да, может случится и острая недостаточность - вследствии тяжелых вирусных инфекций, отравлений, терминальных заболеваний других органов. Но это острое состояние - вы бы не пропустили.

Гость
#9
Глэдис

Еще раз - мои симптомы вам ничего не дадут... у всех индивидуально. И такого симптома,как у вас у меня точно не было. Идите к врачу, а не через гугл диагнозы ставьте сама себе.

Странная вы, зачем тогда зашли в эту тему?

Глэдис
#10
Гость

Странная вы, зачем тогда зашли в эту тему?

Ну наверное чтобы найти что-то интересное и нужное для себя, или человека с реальной проблемой - реальным диагнозом. Чтобы что-то обсудить, поделиться.

Гость
#11
Глэдис

Но чисто по человечески - вспомните, когда последний раз сдавали анализы? Был ли белок в моче, эпителий - количество, вид. Были ли в крови повышены urea и kreatin креатинин. Если даже еще пару лет назад все было ок - то почечной недостаточночти у вас нет, ну навряд ли. Это состояние развивается долго, очень долгие годы, вследствии других почечных или аутоимунных заболевагий, диабета. Почечные показатели снижаются прстепенно. Да, может случится и острая недостаточность - вследствии тяжелых вирусных инфекций, отравлений, терминальных заболеваний других органов. Но это острое состояние - вы бы не пропустили.

Я переболела простудой, похожей на ковид, в апреле, мае. И переживаю что вирус дал осложнение на почки. Хотя у меня не было тяжёлой формы, но чувствовала себя плохо, только начала приходить в себя и теперь почки начали беспокоить ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я переболела простудой, похожей на ковид, в апреле, мае. И переживаю что вирус дал осложнение на почки. Хотя у меня не было тяжёлой формы, но чувствовала себя плохо, только начала приходить в себя и теперь почки начали беспокоить ((

Автор, вам ведь все правильно написали. Надо сдавать анализы, и идти к нефрологу. А не на форуме домохозяек себе диагнозы выставлять

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы