Гость
Статьи
Как вылечить мужа от …

Как вылечить мужа от бесплодия

Мы встретились когда мне было 39 а ему 43. У меня было трое детей. Старшие уже закончили институт. Любовь брак такой поздний и такой трогательный. За плечами у обоих разводы. Одиночество. Муж сказал честно я бесплоден. Жену отпустил что б не мучилась она уже мама сейчас. Счастья ей. Я человек дотошный. Сказала давай тебя обследуем. Муж махнул рукой ,да лечился я без толку. Сдали спермограму сперматозоидов нет никаких вообще. Ходили по андрологии те сказали ЭКО и только с донором. Я сказала нет. Мужу объявила что не сдамся и все они врачи идиоты! И почему я так решила не знаю. Перелопатили море медицинских источников на эту тему. И пошла по схеме. Сдали на все заразы. Пошли на все УЗИ. Нашли простатит и герпесы. Герпес вылечить не возможно. Но можно повысив иммунитет задраить его. Муж бросил курить и сократил алкоголь. Я стала кормить его мясом, яйцами, морепродуктими. Достала трепанг, добавила орехи. Сели на велосипеды с ним. Заказала с Индии так как тут подделка везде продается препорат сперман. Он лечит простатит и образовывает сперму стоит копейки. Добавила к нему Спермоплан так как там цинк и Элькаратин. Обратила внимание, что у мужа варикоз. Как оказалось ещё с 23 лет. Прооперировали ноги и начал пить троксерутин, венарус. По мимо этого курсами календула, зверобой. Я почему то была уверенна, что проходимость у него есть ведь отсутствие спермы это либо непроходимость либо генетическая мутация либо воспаление. Лечились мы год. Муж так привык в индийским таблеткам, что смеялся зачем я их ем не пойму одно радует по-моему у меня от них потенция возросла. В январе мне стало плохо меня так рвало. Я подумала, что отравилась сырком. Хорошо не начала пить таблетки. Тестов дома не было. Умирая от тошноты я отправила мужа в аптеку за углем и прокладками. И тут подумала что я их давно не использую. Заглянула в календарь. Мать моя женщина месячных уже два месяца как нет. Все климакс. Пошла к гинекологу она на узи узистка поставила миому и сказали надо исключить рак.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Простите продолжу места нехватило. Я сдала онкомаркеры и среди них ХГЧ он оказался 303 что значительно превышало норму я произвела всю ночь. На утро муж взял меня и повез в Москву. Ну попали на приём в хорошую клинику к гинекологу онкологу. Она крутила УЗИ и анализы, а потом. Пошли! Я куда? На узи сама посмотрю твою опухоль. Долго она меня не мучала. Рожать будешь? Я кого? Она ребенка? Я как? Врач долго смеялась. Своего. Ты беременна. Покрывая матом всю нашу городскую медицину и пытаясь понять как я из умерающей от онкологии превратилась в престарелую беременную шла к мужу. Его реакция была не одекватней чем моя. Нагуляла!!! Ой и незнаю чем бы это кончилось если б не мама мужа. Она узнав о ситуации сказала иди и сдай сперму если там о то нагуляла. Муж так хотел меня разоблачить что ели выдержал три дня до сдачи. Но когда он вечером получил результат. Да что там говорить. Пришел домой и нажрался коньяка. Я была в шоке. Оказалось что у него там все ОК и от здоров. Что помогло? Фиг знает все в комплексе наверно. Даже то что он покрестился и к Матроне со мной в церковь ходил и просил за свое мужское здоровье. Теперь не могу у него дочь отобрать моет сам и кормит сам. Ну и в декрет сам бы шел. А вообще неотчаевайтесь! Врачи иногда ошибаются и лечить не могут.

Гость
#3

Интересно)

Света
#4
Гость

Интересно)

Не очень.
.

Гость
#5
Света

Не очень.
.

Почему? Врачи оказались бессильны, а любовь сотворила чудо.

Гость
#6
Гость

Почему? Врачи оказались бессильны, а любовь сотворила чудо.

Вы чё, не поняли?) Чудо сотворил индийский препарат, который тут так "ненавязчиво" прорекламирован)).

Гость
#7
Гость

Вы чё, не поняли?) Чудо сотворил индийский препарат, который тут так "ненавязчиво" прорекламирован)).

А трепанг и орехи тоже прорекламированы?)

Гость
#8

Автор, если честно, я бы не стала так биться в 39 лет, имея уже своих детей. Мне бы хватило. Ну Вам уважение, конечно, что Вы столько сил потратили на мужа, который первым делом счёл, что Вы нагуляли ребёнка.

Гость
#9
Гость

А трепанг и орехи тоже прорекламированы?)

) так надо ж изобразить ненавязчивую житейскую историю. Это как в кино: герои мочат друг друга почём зря, а на заднем плане ненавязчиво маячит вывеска Макдональдса)) орехи и трепанг чтобы вся история выглядела натурально))

Гость
#10
Гость

Вы чё, не поняли?) Чудо сотворил индийский препарат, который тут так "ненавязчиво" прорекламирован)).

О я вам кучу могу ещё лекарств накидать, что мы пили и что мы делали. У меня на мужа дело как ГКБ. В три тома. Пока лечила его сперму. Вылечила язву, варикоз, гепертанию, вывели камни из желчного и т.д. почему написала про сперман. Помните ну те кто постарше препорат лив 52 для лечения печени индийский и ещё женщины должны помнить цистинол. Так вот они почему то пропали хотя отлично помогали. Так эта та же фирма Химмалая. У меня к нашим медикам-фармацевиам море вопросов почему с нашего рынка аптек исчезли препараты которые лечили и были недорогие. Про трепанг. Я с Дальнего Востока. С Сахалина мне его присылали в меду закатанный. Очень хорошее средство для мужчин. Кто будет на островах прям на рынке в рыбном спросите вам всегда достанут. Орехи я делала так крецкий, лесной, курага все молола и лепила что то вроде конфет подсушивала и муж брал на работу постоянно. Спематон витамины тож неплохие. Вообще суть можно даже скомбинировать главное Цинк, Е, Элькаратин. Обезательно эндокринолога тестостерон, пролактин, ТТГ Т3 очень влияет. Но это не наш случай был.

Гость
#11
Гость

Вы чё, не поняли?) Чудо сотворил индийский препарат, который тут так "ненавязчиво" прорекламирован)).

Я не рекламирую препарат. Вы его в России не купите. Я вам не советую тут только подделка. Ради интереса на одном сайте нашем купила упаковка такая же а внутри таблетки другие. Разломила, а внутри серый порошок!!! Его надо в Индии прям брать. Если поедите или знакомым закажите. Разломив в нутри трава прессованная . Но пить его надо шесть месяцев очень долгий процесс. Мой уже три года на нем сидит. Простатит вылечить нельзя можно снять воспаление, убрать острую фазу. Но вылечить когда вы годами неправильно лечились, а вернее вас залечивали антибиотиками горе врачи и т.д. железа если изменина можно тормознуть процесс.

Флора
#12

В копилку препаратов с содержанием цинка и для лечения мужской мочеполовой системы и простаты: российский ЧИНЧ, препарат на растительной основе. Все активные вещества ( в том числе цинк) в его составе имеют доказанное терапевтическое действие на мужские проблемы.

Гость
#13

История не законченная получилась. В целом доля истины в этом есть, часто все зависит от общего состояния организма и иммунитета, а иногда нужно выявить вялотекущие инфекции. Сталкивалась с подобным, но у нас был грамотный врач к нашему комплексу лечения добавил Пирогенал, он как раз против вялотекущих инфекций, так сказать, выявляет и уже сам иммунитет настраивает на борьбу с болячками. Жду продолжения рассказа.

Татьяна
#14

вообще мой муж лечился этим и помогло, препарат натуральный, филлипинский, долго отнекивался, но сдался со словами "не хочу это запустить и инвалидом стать", мы тут брали, смотрите не наткнитесь на подделку, их сейчас ой как много!!! https://shoptoptovar.com/page/a61e71a885105eaf181487098ab0d301655492a1/

Гость
#15

Новое хорошее средство ЛЮВЕНТА АНДРО, продаётся пока только на валдберрисе. *** @luventa.pro . В шапке профиля есть ссылка на информационный сайт. Профилактируюсь сам, удобно и недорого. Сейчас скидка 50 %, 700 руб.

Artur
#16

Могу стать для вас донором. Со здоровьем все отлично, есть высшее образование. Живу в Питере. Пишите на почту мобильный и фото.
kernovart@inbox.ru

Мария
#17

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#18

У нас были проблемы с мужем на этой почве, лечились, не я, он. Пил лекарственный препарат Эффекс Трибулус, натуральное лекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона, улучшения сперматогенеза . Только еле еле заставила. У него же всё хорошо блин, я мужик, я не болею.