Гость
Статьи
как вылечить мужа от …

как вылечить мужа от алкоголизма?

всем добрый вечер! меня зовут Елена Кашкина. Моего мужа зовут Сергей и он очень сильно пьёт на протяжении 20 лет. Всё началось после того,как наш сын трагически погиб в Афганистане (царствие небесное,пусть земля ему будет пухом). ещё у него есть двоюродный брат Ярослав Табатчиков. Они очень часто сидят в гараже и употребляют спиртные напитки,в особенности водку и самогон,который гонят сами,в этом же гараже. вы знаете,я же работаю учителем математики и поэтому выпиваю только по праздникам,для того что бы просто расслабиться,так сказать за компанию. и вы знаете,я этого Ярослава готова придушить,потому что Серёжка бывает 2 дня трезвым. Начинает себя вести более адекватно,начинает кушать. но вдруг ему звонит Ярослав и говорит «Серёга,возьми у Ленки в погребе соленья и пойдём провожать новый год». Вот и ушёл мой Серёжа из дома 24 декабря в 15:46 и вы знаете,этот Ярослав уже настолько пропитый алкаш,что может пить абсолютно всё,что попадётся. Боярышник,спирт и прочее. А вы знаете,я ведь люблю Серёгу,я родила ему троих детей: Мишку,Иринку,Сашку(царствие небесное, пусть земля ему будет пухом). Алкаш,но мой. И вы знаете,прошло 2 дня,а дома до сих пор нет,но я то знаю что он с Яриком. Поскольку он не брал трубку и Ярик тоже,я решила позвонить его жене Алёнке,а она оказывается у детей в Ольховке. Ну и решила сама пойти в гараж. А гаража нет…. Звучит смешно,но гаража на самом деле не было,просто пустое место среди гаражей. Я забила тревогу. Начала звонить Мишке,Ирке,говорю папа пропал вместе с гаражом и дядей Яриком. Мы написали заявление в правоохранительные органы. И через 2 дня мне звонит Серёжа и говорит,что они с Ярославом в Турции.Они решили продать гараж и уехать отдыхать. Представляете,я проведу первый новый год без мужа. Думаю о разводе,меня это всё достало,накипело!!!! #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухал - плохо, уехал в Турцию - опять плохо. Ты как-то определись.

Гость
#2

Елена Какашкина 💩

Гость
#3

Ну, Елена прекрасная вот и загадай желание, чтоб избавиться от этого ублюдка-алкаша. У меня такой же был. Хорошая разводка. Во-первых так быстро гараж не продать и в Турцию уехать без тебя одному, там бухать. Куда алкаш пропитуха поедет?

#4
Гость

Елена Какашкина 💩

обидно…

Гость
#5
Елена Кашкина(Голубцова)

обидно…

Это тебе за то, что в молодости лядовала :)

Гость
#6

Надо же сообразить, в Турцию, и пусть бы там остался! Это не дураки! Продать и в турцию улететь. Цирк!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: