Гость
Статьи
Посоветуйте плиз капли …

Посоветуйте плиз капли от сухости глаз?

Взяла в привычку по ночам сидеть в телефоне (единственное время, когда могу это делать в тишине), тк с утра до вечера весь мой дом стоит на ушах от криков моих двух сыновей. Такой ночной образ жизни привел к тому, что а) я не высыпаюсь. б) сильно стали болеть глаза. Бывает даже, что с утра не открыть из-за рези. Слышала, что есть специальные капли от сухости глаз. Но не знаю какая фирма лучше. Посоветуй плиз, чтобы безопасные.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких.
Это всё реклама.
Вот к примеру зубная паста, якобы отбеливающая. Да ничо она не отбеливат! Купила матери. Как были железные, так и остались!

Русич
#2

Сульфацил натрия, он же альбуцид. В аптеке стоит дёшево. Его альпинисты на восхождение берут - безопасно, и от любого раздражения глаз помогает.

Николь
#3

Мне очень нравятся капли Оптинол "глубокое увлажнение". Убирают утреннюю сухость, если закапать перед сном. Капли безопасные, без консервантов на натуральном веществе - гиалуроновой кислоте.

Светлана
#4

Вы так зрение себе посадите. Небось лежите в кровати с выключенным светом перед маленьким экраном телефона?

#5
Светлана

Вы так зрение себе посадите. Небось лежите в кровати с выключенным светом перед маленьким экраном телефона?

а по другому никак. Дети спят. Идти в другую комнату у меня сил нет. Я кайфую, когда просто лежу в своей кровати и отдыхаю.

Гость
#6

Сходите-ка, батенька, к врачу. У Вас скорее всего не сухость, а коньюктивит. Соответственно, и лечение должно быть другое. Коньюктивиты бывают разные, универсальное средство порекомендовать сложно.

Яна
#7
Kseniya

а по другому никак. Дети спят. Идти в другую комнату у меня сил нет. Я кайфую, когда просто лежу в своей кровати и отдыхаю.

Включите себе хотя бы маленький свет. Испортите себе зрение. И капли капайте. Обязательно на гиалуроновой кислоте, тк она содержится в нашей слезе и отвечает за ее увлажнение. Оптинол хорошие. Я ими тоже пользуюсь. Только беру Экспресс увлажнение, тк ношу линзы.

Гость
#8

Действительно, лучше всего к офтальмологу сходить. У меня так было-утром жжение в глазу с обильным слезотечением, а в итоге оказалось что это эрозия роговицы.

Гость
#9

Видисик, хило-комод

Борис
#10

Здравствуйте!
Могу посоветовать Вам гидролат Туи - это паровая вытяжка из Туи, обсалютно безопасное и натуральное средство!
Применяется для промывки глаз от усталости при работе с компьютером и телефоном, снимает усталость, напряжение.
А также им промывают нос и закапывают при насморке, аденоидах, гайморите, аллергическом рините.
Сам занимаюсь уже долгое время сбором целебных трав и изготовлением: настоек, гидролатов, чаёв.
Будьте здоровы!!!
Если интересно пишите.
wa.me/c/79312569695

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Chivase
#11

Попробуйте натуральную слезу и я еще принимаю эваларовскую чернику форте с витаминами и цинком, моим глазам от нее легче становится, она снимает неприятные ощущения