Гость
Статьи
Температура, ни с того …

Температура, ни с того ни с сего!

Поднялась температура 37.3 ни с того ни с сего, имеется слабость, головная боль
Боль в груди, но как будто защемило
Я итак очень тревожная, а тут еще больше себя накрутила, чио это короновирус или еще что (онкология например)

#Коронавирус (covid-19)

Наяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте Вы так. Не коронавирус и не онкология. Обычное ЗППП.

Наяна
#2
Гость

Да не переживайте Вы так. Не коронавирус и не онкология. Обычное ЗППП.

Зппп точно нет

Мисс
#3
Наяна

Зппп точно нет

Так подождите пару дней, если не спадет, идите к терапевту, даст направления на анализы. Зачем накручивать себя?

Настя
#4

Возможно от нервов, сходите к терапевту, он даст направления на других врачей , сдайте нужные анализы и уже смотрите по ситуации

Гость
#5

Абсолютно нормальная температура. При желании человек способен немного влиять на многие показатели, так что меньше нервничайте.

Зигуля твоей мамуле
#6

Автор, у меня тоже позавчера температура поднялась и была слабость сильная, но я перегрелась на солнце, у нас жара была с ливнями.Сейчас все нормально.Мб, вы тоже перегрелись?

#7

1. Человек силой мысли способен поднять температуру тела выше 38 градусов Цельсия. Вы сами сказали, что слишком тревожны и переживаете что это может быть коронавирус.
2. Вы могли элементарно перегреться на солнце.

#8

Ахах у меня 8 дней назад такое же началось. Тоже думала, что пройдет. Однако с каждым днем состояние все хуже, потом кашель и боль в легких, а у меня защита диплома позавчера была. Ну то есть прямо накануне все это началось. Купили виферон, помогло. Вот только вчера температура ушла и все нормализовалось. Хз, что это было, но точно не обычная простуда.
В больницу не пошла, потому что диплом на носу, а там фиг знает, куда меня поместят и на какое время.

ElizabethSonne
#9

Автор, у меня такая температура поднимается из-за хронического фарингита, который обостряется раз в 2 месяца.
Вам же я советую обратиться к участковому терапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это ковид 19 в легкой форме.Сейчас у многих такое происходит.Пейте больше воды,нервы успокойте-через недельку все пройдёт))

Форум: Здоровье
Всего: 190 663 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем